Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димася 05 июн 2008, 16:17
Fable не кричи и успакойся.....
правильно SagRo говарит... брав сборную...ты должен был понять что грязи в втою сторону будет очень много....
Димася
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Кикимер 15 июн 2008, 00:34
Мдяя, все тут поливают грязью друг друга, что страшно писать, вдруг и меня зацепит=)

Имхо, в очередной раз менять презедента это не есть хорошо, но и такой застой продолжаться не может, мое мнение: презеденту назначить испытательный срок, до конца сезона, если не исправиться тогда поменяем.

Еще огромная проблема на мой взгляд это обзоры, особенно в Д1, есть только обзор второго тура и тишина, вроде и не играем ни во что, хотя это странно, учитывая последние реформы во ВСОЛе, иметь прибавку к пенсии нехилую, ввиде оплаты обзоров лигой никото не хочет, есть предложение скинуться дивом например по 50к человеку который будет писать обзоры на протяжении сезона, и в конце выплатить если писаться обзоры будут регулярно, или ввести приз на самое большое кол-во обзоров( интересных), также нужно проводить конкурсы, например манагеру игрок которого забил больше всего забил, так же скинуться по нескольку десятков тысяч на приз, и спецуха и деньги, будет больше борьбы и интереса, создать для этой темы Фонд федерации в который например нужно скидывать 50к каждые 3 матча и из этих денег состовлять призы. Вот мое скромное ИМХО=))))
Кикимер
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Kezman 15 июн 2008, 00:45
Кикимер писал(а):Мдяя, все тут поливают грязью друг друга, что страшно писать, вдруг и меня зацепит=)

Имхо, в очередной раз менять презедента это не есть хорошо, но и такой застой продолжаться не может, мое мнение: презеденту назначить испытательный срок, до конца сезона, если не исправиться тогда поменяем.

Еще огромная проблема на мой взгляд это обзоры, особенно в Д1, есть только обзор второго тура и тишина, вроде и не играем ни во что, хотя это странно, учитывая последние реформы во ВСОЛе, иметь прибавку к пенсии нехилую, ввиде оплаты обзоров лигой никото не хочет, есть предложение скинуться дивом например по 50к человеку который будет писать обзоры на протяжении сезона, и в конце выплатить если писаться обзоры будут регулярно, или ввести приз на самое большое кол-во обзоров( интересных), также нужно проводить конкурсы, например манагеру игрок которого забил больше всего забил, так же скинуться по нескольку десятков тысяч на приз, и спецуха и деньги, будет больше борьбы и интереса, создать для этой темы Фонд федерации в который например нужно скидывать 50к каждые 3 матча и из этих денег состовлять призы. Вот мое скромное ИМХО=))))
Все правильно излагаеш. При выборах президента об этом и шла речь. Но вот реализации планов так и не суждено было быть...
Kezman
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Кикимер 15 июн 2008, 12:34
Kezman писал(а):
Кикимер писал(а):Мдяя, все тут поливают грязью друг друга, что страшно писать, вдруг и меня зацепит=)

Имхо, в очередной раз менять презедента это не есть хорошо, но и такой застой продолжаться не может, мое мнение: презеденту назначить испытательный срок, до конца сезона, если не исправиться тогда поменяем.

Еще огромная проблема на мой взгляд это обзоры, особенно в Д1, есть только обзор второго тура и тишина, вроде и не играем ни во что, хотя это странно, учитывая последние реформы во ВСОЛе, иметь прибавку к пенсии нехилую, ввиде оплаты обзоров лигой никото не хочет, есть предложение скинуться дивом например по 50к человеку который будет писать обзоры на протяжении сезона, и в конце выплатить если писаться обзоры будут регулярно, или ввести приз на самое большое кол-во обзоров( интересных), также нужно проводить конкурсы, например манагеру игрок которого забил больше всего забил, так же скинуться по нескольку десятков тысяч на приз, и спецуха и деньги, будет больше борьбы и интереса, создать для этой темы Фонд федерации в который например нужно скидывать 50к каждые 3 матча и из этих денег состовлять призы. Вот мое скромное ИМХО=))))
Все правильно излагаеш. При выборах президента об этом и шла речь. Но вот реализации планов так и не суждено было быть...

Дык что тогда делать? Нужно найти самых дико активных людей которые этим займуться, тут вот все тельняшки на груди рвут, кичат что во всем виноват през, вот пусть они этим и займуться, ну а если президент не включиться в работу, то этих активных людей выдвинуть на пост руководителя федерации, но только в том случае если они докажут на деле то что они способны этим заниматься. А то дальше криков их энергия не выходит. Так что работайте товарищи!=))))
Кикимер
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Kezman 16 июн 2008, 00:17
Опять все правильно говориш... Но вот проблема что очень сложно найти "сообщников") Я еще в начале сезона предлгал что-то сделать, на что откликнулся только 1 (или 2-е, чтоно не помню) человек ukol_m. ukol_m же является самым активным менеджером нашей федераци (я бы сказал на данный момент самым действенным), но и ему видимо надоело просто безответно брать интервью у наших коллег. Так вот... спрос порождает предложение... А этот же спрос можно и нужно поднимать рекламой... и рекламой в новостях... и лично президентом. Ведь каждый менеджер волей-неволей читает новости Лиги и Федерации, в отличае от форума, который не светиться красным бельмом на зеленом фоне ВСОЛа. Так что без перзидентского участия считаю сделать ничего не получится. Да и я не против чтобы Ваит дальше был перзидентом, но надо хоть чем-то помогать федерации. Хоть какую-то деятельность проявить, а то такое впечатление что президент не только на "новости забил", но и на менеджеров (в теме где он прямо и косвенно обсуждается отписался всего 2 раза).

Априори ждем мнения и позиции действующего президента ФФС.

P.s. Я согласен, что надо дать шанс исправиться... Но исправительный термин думаю стоит ограничить концом июля... Тогда и подведем игтоги и решим, какой президент нам нужен. В августе как завелось Лига скорее всего будет делать перерыв на отпуски (и новый/старый президент сможет подготовить какие-то наработки и подготовиться к активному сезону).
Kezman
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Wait 16 июн 2008, 12:53
Наконец-то появилось хоть какая-то активность, чему я лично рад! Хорошо бы было, если эта активность сохранится не как в прошлый раз на неделю... Я же в свою очередь начну писать новости, надеюсь на активную поддержку менеджеров и обсуждение жизни в федерации. В любом случае на любой вопрос ко мне я дам ответ.
Wait
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение ukol_m 17 июн 2008, 14:30
Kezman писал(а):Я еще в начале сезона предлгал что-то сделать, на что откликнулся только 1 (или 2-е, чтоно не помню) человек ukol_m. ukol_m же является самым активным менеджером нашей федераци (я бы сказал на данный момент самым действенным), но и ему видимо надоело просто безответно брать интервью у наших коллег. Так вот... спрос порождает предложение...
Спасибо. Я бы с радостью продолжтл и дальше, но как только я начинаю писать что -то для федерации, то начинаю листать страницу за страницей и деньги в нете уходят в минуса, этожестко 1р. за мегабайт, был бы VSOL на липецком сервере домолинка писал бы с радостью был внутренний траф, но а так с деньгами выходит напряг, вот если бы мне кто-нибудь помог или же откликнулся на просьбу о помощи в написании статистики команд (там я попросил посчитать хотя бы свою чтобы помочь, но никто не откликнулся).
ukol_m
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Suicide 17 июн 2008, 20:14
Мда давно я тут у нас не появлялся а тут прям battle.Не уж то кто-то революцию собрался сделать -глупо.Про испытательный срок поддерживаю он нужен не надо тупо смещать преза с должности.Wait я надеюсь что на твои отсутствия в новостях федерации есть причины(даже мож не оправдываться не нужно).Я с каждым разом в шоке как будто в Сейшелах пост преза проклят вечно какой-то геморой и неразбериха.У нас всегда виноват през а ведь это тоже глупо.Вы ему сами многим помогли? Насчет сборных ребят мож остынем ведь всегда винават во всем тренер у всех какие бы причины не произошли.Если уж вам так не нравится как руководят парни -флаг вам в руки будут выборы голосуйте за кого хотите только смотрите чтоб не получилась ситуация как было с нашей королевой кастрюль инессой когда она руководила сборной.Про конкурсы уже смешно они умирают еще на этапе зарождения что не может не расстраивать.
Suicide
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение MXSolo 17 июн 2008, 21:52
интересная тема, только грустная местами...
MXSolo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сейшельские о-ва