Новый сайт!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димася 15 мар 2008, 17:05
Итак ребята.....я работаю над этим проэтком....у кого есть навыки и желание прошу в свою виртуальную семью....
сразу говарю...тем кому это не интерестно...прошу "за дверь" и нечего тут высказывать типа зачем он нужен и все такое.....
сайт создан с целью "более подробно представлять информацию о футболе" как о мировом и так и виртуальном.....
это контакты http://virtualsoccer.my1.ru/ - но сразу скажу...я его заблокировал....а открою пока не приведу его до нормального состояния!!!
Димася
 
 
 

Re: Новый сайт!!!
Сообщение Wait 15 мар 2008, 19:45
Молодец!
Но всё же, я не вижу смысла создания этого сайта... Хотя всегда готов помоч.
Wait
 
 
 

Re: Новый сайт!!!
Сообщение Димася 15 мар 2008, 20:28
а я считаю,что нужный...в дальнеейшем..я хочу,чтобы там была вся футбольная информация...одному тяжело...но я по чуть чуть иду вперед..
у кого есть навыки работы с сайтами..вам двери открыты...только скажите...
мне нужны люди которые хотят мне помоч...а самое главное хотят помоч своей виртуальной стране!:)

Если же нет...то никогда не поздно переделать его на ту страну которая поддержит меня....(если вам это не интерестно)
я считаю...всегда хотется узнать что то новое о своей команде.....на этом сайте как раз это и бедет!!!
Димася
 
 
 

Re: Новый сайт!!!
Сообщение ukol_m 15 мар 2008, 22:16
Я могу попробовать помочь, ты нашел ссылку на создание сайта, которую я оставил в своей последней теме.
ukol_m
 
 
 

Re: Новый сайт!!!
Сообщение Димася 16 мар 2008, 12:59
да я уже создал сайт..но там пока мало информации...
ссылку не нашел!
Димася
 
 
 

Re: Новый сайт!!!
Сообщение Димася 27 мар 2008, 08:25
Сайт http://virtualsoccer.my1.ru/ уже работает и надеюсь на то,что мои труды не прошли даром !
Димася
 
 
 

Re: Новый сайт!!!
Сообщение santa 04 апр 2008, 14:57
А материалы откуда берешь? Перепечатки с других сайтов?
santa
 
 
 

Re: Новый сайт!!!
Сообщение Димася 05 апр 2008, 14:43
santa писал(а):А материалы откуда берешь? Перепечатки с других сайтов?
половину с разных сайтов....половину пишу сам....а какие проблемы ?!??
Димася
 
 
 

Re: Новый сайт!!!
Сообщение santa 05 апр 2008, 17:13
Просто если идут перепечатки, то такой сайт далеко не продвинешь. Да и на собственном сервере надо это все делать, а то на бесплатных несолидно:)
santa
 
 
 

Re: Новый сайт!!!
Сообщение Димася 09 апр 2008, 11:23
а финансировать кто будет ты?????
дело не в солидности...есть полезная информация...но нет пока людей...будут люди будет сайт рости....будет рости будут предложения,будут предложения будут деньги...будут деньги будет собственный сервер!!!
Димася
 
 
 


Вернуться в Сейшельские о-ва