Юниорская Сборная Сейшел 11 Сезона (Вариант Fable)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fable 07 фев 2008, 17:34
Добрый День, уважаемые менеджеры Сейшел!
В данном топе я представлю вам изначальный мой вариант Юниорской сборной а также постигшие его корректировки к котором я пришел на основе 2х недельных наблюдений...с учетом таких факторов как:
1) Перспективность
2) Вкачанность
3) Надежность (адекватность и опыт менджеров которым эти игроки принадлежат)
Также если меня изберут в качестве тренера Юниорской сборной нашей федерации в данном топе будут вестись обсуждения предложения и итоги работы в сборной.

Fable писал(а):
GK:
1) Гевард Барреау 18 54 "Плаисенсе" Такамака (Тут помоему все ясно и без вариантов) - удален из состава всвязи с отрицательной перспективностью
2) Стивен Пул 18 52 17 Л "Ла Пассе" Ла Дигу (Как бы мне ни хотелось не брать этого игрока - придется ибо перспектив альтернативных и интересных больше нет... только 19-52 из "Ранджунг Юнайтед" Ранджунг, но во первых это теперь легионер а во вторых на год старше а перспектив меньше)

Изменения: Стивен Пулл перешел в клуб СПАЛ (Феррара, Италия). Данное событие считаю положительным. Гевард Барреау опустил 4 бала - для игрока сборной результат - не мыслимый ... вынужден поменять свою точку зрения и поставить в составвместо него не опускаюшего легионера
Чарльза Андриомаро из Ранджунг Юнайтед (Ранджунг) 19-52


LD:
1) Дэйв Марье LD 18 45 "Ансе Керлан" Сент Джосеф
2) Колин Волкер LD/LM 18 44 "Новерн Динамо" Глакис - удален из состава3) Кристофер Джин LD/CD 17 37 Л "Сейшел Полис" Виктория

Увидев этих игроков некоторые спросят наверняка "Почему я не взял Яника Констанса LD/CD 19 53 Он ведь сильнее да и спецуха От у него есть"?
Отвечаю: Яник - польские легионер и ему 19 лет. Имена же которые написал я выглядят гораздо более перспективнее пусть они и слабее на 5-8 балов силы. А также команды в которых они играют управляются очень грамотными и ответсвенными менеджерами. В них я уверен!

Изменения:
Марье +5 балов! Отлично!
Джин +5 балов +Л! Молодец Диман!
Колин Волкер не выдержал конкуренции и был удален из состава



CD:
1) Маркус Мелани CM/CD 19 57 Оп Л "Сент-Луис" Виктория
2) Ральф Нибуретт CM/CD 19 57 Л2 "Бю Валлон" Уто Лане
3) Даниель Джесси CM/CD 19 56 "Ансе Керлан" Сент Джосеф
4) Кристофер Эстер CD 19 52 "Ансе Керлан" Сент Джосеф

Сдесь же все обошлось без особой конкуренции...что впринципе огорчает ибо 19летние при старении покинут нашу сборную а подходящих 18 и 17леток чтото я не заметил...-Прошу обратить на это внимание...иначе будет у нас в будуюшем ни зашита а проходной двор.

Изменения:
Мелани +Л +Оп -1
Нибуретт -2
Эстер +2

Не скажу что все так как хотелось бы видеть, но заменять к сожалению практически некем... СД линия обсолютно не развивается у нас, пожалуста обратитевнимание на нее в спортшколе в этом сезоне.


RD:
1) Че Дорасами RD/LD 19 50 Л "СМБ" Виктория
2)Лайонель Мутамбе RD 17 44 "Вестерн Тайгерс" Ансе Бойло

Тут без вариантов.
P.S. Не может ни радовать очень перспективный Мутамбе который на порядок обходит своих соотечесвеников конкурентов на год и даже на 2 старше...

Изменения:
Дорасами +Л3 +1 бал
Мутамбе +2 бала , воообше супер!


LM:
1) Патрик Агатен LM/LF 18 47 "Ла Пассе" Ла Дигу
2) Кристиан Лесперанс LM 17 40 "Бель Эир" Виктория

Пожалуй та линии из "Мидлфилдеров" которая вызывает также наибольшие опасения...
Ну во первых очень мало качественных вингеров что серьезно затрудняет возможность игры в 3-4 нападающих и британским стилем, во вторых это самая слабая линия из полузащиты.
P.S. По поводу Лесперанса -не обессудьте: я делаю ставку на перспективу.

Изменения:
Агатен +3
Лесперанс +2 +Д +LF.
Впринципе без вариантов



CM:
1) Джастин Дидон CM 19 62 Л4 "Плаисенсе" Такамака
2) Шерин Чарльз CF/CM 18 59 Л3 "Ансе Керлан" Сент Джосеф
3) Кристофер Исай CM/CF 19 54 "Квинси" Виктория
4) Луис Бамбоча CM 19 52 27 "Новерн Динамо" Глакис

Пожалуй самая укомплектованная линиия! Джастин Дидон просто МаЭстрО! Ну оно и понятно - Вейт ведь качал его=)
Впрочем думать сдесь оказалось не над чем - хорошая подборка игроков , следуюшее поколении также весьмаи весьма успешно развивается....

Изменения:
Дидон -1
Чарльз +Л +2
Исай +1
Бамбоча +2

Без изменений в составе



RM:
1. Бернард Лоуренс RM 19 61 См "Бю Валлон" Уто Лане
2. Терренс Сара RM 18 50 "Форестерс" Монт Флёри

Также без вариантов...

Изменения:
Сара удален по той же причине что и Барреау...минус 3 бала.
В качестве альтернативы взял вингера Клод Пупонно RM\RF Плаисенсе (Такамака) 17-41



LF:
1) Марсель Лабиче CF/LF 17 49 Л "Ред Стар" Виктория

RF:
1) Винсет Розе RF/CF 19 49 "Атлетико" Порт Гло


IMHO эти позиции являются своего рода немного пассивными ибо далеко не все используют эти позиции вообше (обходятся тупо вингерами)

Поэтому впринципе я решил взять по 1 игроку , хотя Лабиче скорее всего будет играть на позиции Сф, ибо такой игрок должен играть!

CF:
1) Кевин Элбер CF 19 57 23 "Бель Эир" Виктория
2) Симон Розе CM/CF 18 50 Л "Ансе Реуньон" Ла Дигу
3) Джерард Пул CF 18 53 12 "Плаисенсе" Такамака
4) Джонатан Беньот CF 19 49 "Бель Эир" Виктория

Ну и завершает наш предварительный состав самая попуярная позиция - центр форварды. Сдесь все впринципе в порядке, похуже чем См но в целом нормально!!


ГЛОБАЛЬНЫЕ РОКИРОВКИ::
1) Упраздняются позиции LF и RF как отдельная классификация в частности изза отсутвия достойных отдельных кандидатур. Ограничиваемся парами вингером из флангов полузащиты.
2) Удален Кевин Элбер - за полнейшим отсутствием перспективы (кстати мой игрок)
3) Марсель Лабиче занимает место вместо Элбера
4) Итог по изменениям в линиях нападении:

CF:
Джонатан Беньот +6 балов +Л
Марсель Лабиче +1 +Л
Симон Розе -1


Господа, прошу внимательно ознакомиться с моим предложенным составом и указать на мои недоработки.

Также еше раз повторю - делал ставку на качество и перспективы а не на пустые цифры:
Не вижу смысла брать в состав игрока 19-45 если есть 18-43....
Fable
 
 
 

Сообщение Андертон 07 фев 2008, 17:45
Сильно...
Вопрос таков - почему нет заявки на сборную на сайте, когда будет - мне важно - если будет - мне-то свою надо будет снимать :)
Андертон
 
 
 

Сообщение Fable 07 фев 2008, 17:58
Уже отправил , я просто параллейно состав вбивал и на форуме писал.
Fable
 
 
 

Сообщение Wait 07 фев 2008, 18:06
В принципе, всё по делу. Только я думаю зря берешь еще слабенького Пуппонно, хотя... :)
В целом мне сборная нравиться)
Wait
 
 
 

Сообщение Fable 07 фев 2008, 18:24
Wait писал(а):В принципе, всё по делу. Только я думаю зря берешь еще слабенького Пуппонно, хотя... :)
В целом мне сборная нравиться)


Ты хочеш сборную Без вингера оставить воообще? К тому же в играх за сборную прокочается он...
Fable
 
 
 

Сообщение stone 08 фев 2008, 16:31
один вингер RM/RF у сборной точно будет, и уже качает совмещение!!!
stone
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Сейшел 11 Сезона (Вариант Fable)
Сообщение Kezman 20 май 2008, 22:05
Многие уже ознакомленные с результатами выступления команды Fable'a. Но предлогаю все-таки разсмотреть и разобраться конкретно по матчам, чтобы подитожить и вынести оъективную оценку руковдству и результатам юниорки.
Kezman
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Сейшел 11 Сезона (Вариант Fable)
Сообщение Fable 27 май 2008, 10:27
Ну чтож, приступим:
1) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 75&b=20691
Сейшельские о-ва (юношеская) - Зимбабве (юношеская) 1:1

Был выставлен макс. состав при котором было 9 игроков были на "зеленой форме".
Максимум зрителей.
С\С вы видите сами:
Нас опережали на 130 балов силы.
Заполненный стадион сравнял С\С - результат справедливый.
Удаление на 90 минуте игрока Зимбабве - ничего уже не решило.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
2) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 75&b=20091
Чад (юношеская) - Сейшельские о-ва (юношеская) 0:1

Сдесь я считаю без комментариев - победа над откровенным аутсайдером не должна являтся поводом величайщей радости - все произошло как должно было.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
3)http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2308&a=20675&b=20748
Сейшельские о-ва (юношеская) - ЮАР (юношеская) 1:0

Тот самый матч который дал нам реальную надежду на успех в группе.
Имея отставание в силе на 185 балов за счет стадиона и угаданной коллизии (я был уверен что Владислав сыграет британь [кстати заметьте - я редко ставлю коллизии но если ставлю то обоснованно] ) мы стали превосходить соперника по балам, и соответсвенно довели до победного завершения.

Можно долго обсуждать этот матч и говорить мол "Повезло" , "ЮАР подарили нам очки..." но как бы то ни было абсолютно непредсказуемый результат был достигнут.

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:
4) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 75&b=20605
Мадагаскар (юношеская) - Сейшельские о-ва (юношеская) 2:2

Изначально нашим основным соперником был одназначно Зимбабве но мере событий я стал понимать что основная угроза исходит именно от Мадагаскара, поэтому не долго думая выставил "супер" в гостевом матче. В результате поддержки трибун и влияния "супера" с нашей стороны силы сравнялись поэтому ничего кроме ничью увезти не удалось.

П.С. Для Геннадия +- 50-80 балов = 0

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
5) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 75&b=20691
Зимбабве (юношеская) - Сейшельские о-ва (юношеская) 1:0

Комментарии излишни - Стартовой преимущество в силе у Зимбабве + армия болельщиков = Без Вариантов.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
6) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 75&b=20091
Сейшельские о-ва (юношеская) - Чад (юношеская) 2:1

Аналогично матчу №2, только еще проще потому что играли дома. Хотя я честно думал что мы забьем на пару мячей больше, ну да ладно...

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
7) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 75&b=20748
ЮАР (юношеская) - Сейшельские о-ва (юношеская) 2:1

У ЮАРа выиграть в гостях?
Додумывайте сами...

П.С. Хотя мы были безумно близки до второй сенсации - прошу внимательно посмотреть лог матча

Добавлено спустя 4 минуты:
8) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 75&b=20605
Сейшельские о-ва (юношеская) - Мадагаскар (юношеская) 1:2

Ну что сдесь можно говорить?

Выставил максимально возможный состав, Средняя физа у игроков была 121%. Поставил максимум стадиона.
ЛАдно... х с ним, что не выиграли при практически равных силах. Почему мы проиграли при преимуществе в 50 балов ?- ответ ищите у Геннадия Акаровича.
Fable
 
 
 


Вернуться в Сейшельские о-ва