Сборные в 11 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димася 21 май 2008, 07:43
о чем вы тут шепчите я понять не могу...т.к давно не был на форуме,и незнаю в чем тут проблемы...одно хочу сказать в следующем году...я хочу дать заявку на тренера какой либо зборной....если люди не первый раз во всоле то можно заметить что команду я могу поставить на ноги!!!!!
только лишь напомню некоторые цыфры......
10 сезон выход из D3 в D2....11 сезон выход в D1.....за два сезона существования.....
вопросы есть ????!!!
Димася
 
 
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение Wait 21 май 2008, 17:03
По сборным.

Национальная.
Однозначный провал, то что там творилось меня порой приводила в ужас... Могу привести пример со своим лидером Рошелем, которому в место в сборной всегда должно быть обеспечено. Когда у него была травма, он был в основном составе, а когда он выздоровел сыграл один матч за сборную и (!!!) вообще выпал из сборной! О чем тут может идти речь, если тренер разбрасывается сильнейшими игроками???
Я на самом деле так и думал, что всё этим и закончится.

Молодежная.
Для себя я ставил выход на ЧА основной задачей, и самой главное эта цель была нам под силу. Всё шло великолепно, в соответствии с моим планом, но в последнем матче нам очень сильно помог Геннадий Акарович, отобравший так нужные нам 2 очка... если бы мы выиграли у Зимбабве, мы бы сейчас точно собирали чемоданы...

Юниорка.
Ну здесь вообще очень сложная ситуация, все сборные в нашей группе примерно равны по силам. А то что Ден вытаскивал некоторые игры и набрал кучу баллов для юниорки (в отличии от Националки) не о чем не должно говорить? По-моему нам пока еще очень далеко до ведущих африканских стран…
Wait
 
 
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение DASHA80_80 27 май 2008, 12:47
Я тоже всё молчала и молчала, но теперь не буду молчать и так начнём Wait(наш президент) обвиняет, что его игрок Патрик Рошель сыграл одну игру. Так вот что я скажу, на это ты Wait не прав этот игрок с самого первого тура попадал в состав и тем более все игры, где он играл, я ставила его капитаном сборной здесь http://virtualsoccer.ru/player.php?num=157073. Сколько раз он выходил за сборную этого сезона. А насчет, Патрик Рошель почему я его не выпустила в последнем матче, на это тоже есть свои причины:
Во - первых: последняя игра уже не чего не решала максимум, на что я рассчитывала на ничью и это мне удалось сделать.
Во– вторых: твой игрок в сборной не разу не прибавил (за пять игр этого сезона) в силе и форма была не оптимальна к стартовому составу на эту последнюю игру. Я решила дать ему отдохнуть и поразмыслить над этим.
DASHA80_80
 
 
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение Fable 27 май 2008, 16:50
Даша, у меня к тебе всего один комментарий: "Полный 3,14здец!"
Обьяснять что-то дуракам - одно из самых глупых дейтвий в жизни.
Fable
 
 
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение SagRo 29 май 2008, 09:39
Мдя... пошла жара... :?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.

Вернуться в Сейшельские о-ва