Сборные в 11 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 03 мар 2008, 11:57
Kezman писал(а):Да, дорогие... тренер национальной команды Просто Даша покидает Сейшельские острова просто отправив свой клуб в свободные! Прекрасно, задумайтесь над тем, как же руководство главной командой страны будет проводится?!! И еще риторический вопрос... Чем вы руководились привыборах нац тренера?!
Хороший вопрос...
Националка в пролете... :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение Wait 03 мар 2008, 12:16
За что боролись, на то и напоролись...
Wait
 
 
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение DASHA80_80 03 мар 2008, 18:59
Хотите, я тоже расскажу грустную историю, которая произошла на днях на полях ВСОЛа.
Неделю назад я взяла вип бесплатно, на 7 дней и со своим братом договорилась, что у нас с ним будет один ник на двоих и пять команд (тоже на двоих, ник в игре оставили мой). Так вот в субботу у меня закончился вип (бесплатный), а новый не успела продлить и у меня забрали две команды (самые слабые ФК Микско (Микско)из Гватемалы и Форест Ют (Праслин) из Сейшел). Так вот я им написала через почту, чтобы они вернули мне эти команды в тот же день когда команды выставили в свободные, а сегодня я обнаружила, что команды уже получили новые менеджеры. Амины на проекте пошли злые как и вы(не поинтересовелить что случилось, почему так произошло, ни кто не написал мне вличку) даже не расмотрели мою заявку, а еще обвиняете меня, что я вас бросила я вообще не хочу покидеть Сеёшелы и всё сделаю чтобы вернуться сюда, при первой возможности.
DASHA80_80
 
 
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение Wait 03 мар 2008, 19:37
Собственно, я думаю Кежман писал не о том, что у тебя клуб отняли, а том что ты проигрываешь выигрышные матчи...
Wait
 
 
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение Fable 03 мар 2008, 20:02
2 Kezman
Уважаемый, отвечу :
1) Результатом первого матча я тоже не доволен , но от недоработок генератора не застрахован никто... К томуже не стоит забыть что Юниорка - самая сложная команда из всех 3х потому что всегда разброс в силах между противниками будет не такой большой как умолодеги и националки, ведь это фактически детская сбонная куда попадают игроки едва ли не со школы, а наша федерации даже 1/3 клубов нет с молодегой 8го уровня и тренингом хотябы 6го уровня.

2)Что касаеться твоего игрока шас привожу статистику которую ты не мог видеть:
а) Во первых ты привел статистику после сыгранного матча - то есть усталость моего игрока была 9% и 3 ИП
*статистику твоего шас не вспомню*
б) По поводу формы - несмотря на мои 9% усталости - мой игрок был сильнее твоего на 10 балов
в) Твой игрок играл первый матч поэтому я решил поступать справедливо.
Последний раз редактировалось Fable 03 мар 2008, 21:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Fable
 
 
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение MXSolo 03 мар 2008, 20:42
Fable :cool:
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение DASHA80_80 03 мар 2008, 21:28
Wait писал(а):Собственно, я думаю Кежман писал не о том, что у тебя клуб отняли, а том что ты проигрываешь выигрышные матчи...
если вы насчет проигрыша в третьем туре Мадагаскарцем, то тут принцепе вина лежит не мне. Пока я разбиралась почему мне до сих пор не вернули команды время не заметено приближалась к игре и я в последний момент не разбираясь поставила самых сильных на тот момент игроков. что и отразилось на игре.
DASHA80_80
 
 
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение Kezman 03 мар 2008, 21:31
Wait писал(а):Собственно, я думаю Кежман писал не о том, что у тебя клуб отняли, а том что ты проигрываешь выигрышные матчи...
Именно.
Kezman
 
 
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение SagRo 11 мар 2008, 19:07
DASHA80_80 писал(а):
Wait писал(а):Собственно, я думаю Кежман писал не о том, что у тебя клуб отняли, а том что ты проигрываешь выигрышные матчи...
если вы насчет проигрыша в третьем туре Мадагаскарцем, то тут принцепе вина лежит не мне. Пока я разбиралась почему мне до сих пор не вернули команды время не заметено приближалась к игре и я в последний момент не разбираясь поставила самых сильных на тот момент игроков. что и отразилось на игре.
Даша, по-моему это не оправдание...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение DASHA80_80 13 мар 2008, 00:17
Привет всем! Хочу по советоваться, стоит ли мне взять вот этих вот двух молодых защитников в сборную и выпускать их в каждом матче пусть набираются опыта в сборной
1. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=158270
2. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=248945
Есть третий игрок, но он уже играет в молодёжной сборной, а вследующем сезоне будет играть за национальную сборную
DASHA80_80
 
 
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение SagRo 13 мар 2008, 09:43
DASHA80_80 писал(а):Привет всем! Хочу по советоваться, стоит ли мне взять вот этих вот двух молодых защитников в сборную и выпускать их в каждом матче пусть набираются опыта в сборной
1. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=158270
2. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=248945
Есть третий игрок, но он уже играет в молодёжной сборной, а вследующем сезоне будет играть за национальную сборную
Даша, подход к этому должен быть чисто индивидуальный - ты же отвечаешь за сборную! Но если на конкретный момент времени эти игроки на позиции СД лучшие - можно взять их на игру. Но я сомневаюсь, что такое возможно, особенно по поводу первого из них...
Я лично насчитал 5 игроков, которые лучше этих на данной позиции... Конечно, если у всех пятерых физа будет на минимуме, а у этих - на пике, то можно подумать о том, чтобы взять их на игру сборной. Но регулярно выпускать их в сборной - это значит не уважать менеджеров тех команд, где игроки посильнее, и не только их - всю федерацию тоже!
Если кто не согласен - прошу высказаться! :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение DNick 16 май 2008, 14:48
К матчу Сейшельские о-ва (юношеская) - Мадагаскар (юношеская) 1:2 последовал такой комментарий Дениса Михалькова: "... как бы то ни было - этот матч кроме личного престижа не решал ничего, ибо очков настолько мало, что кроме ЮАРа никто из нашей группы не выйдет на ЧА..."
Так вот, Мадагаскар прошел в финальный турнир :roll:
Надеюсь, эта информация поспособствует выбору правильных путей развития вашей уважаемой федерации.
DNick
 
 
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение Kezman 16 май 2008, 22:45
Мда, уважвемый, президент Мадагаскара поведал нам прескорбнейшую информацию... Очередной провал в купе с отсутствием амбиций и мотивации (точнее даже трактовка таковых). А теперь задумаемся... Просто стыдно должно быть пропускать Мадагаскар и самим не прозодить в финал! Поздравляю всех. Да и президент тождственно спит!! не могу понять что творится в федерации?!
Kezman
 
 
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение SagRo 17 май 2008, 08:47
Kezman писал(а):Мда, уважвемый, президент Мадагаскара поведал нам прескорбнейшую информацию... Очередной провал в купе с отсутствием амбиций и мотивации (точнее даже трактовка таковых). А теперь задумаемся... Просто стыдно должно быть пропускать Мадагаскар и самим не прозодить в финал! Поздравляю всех. Да и президент тождственно спит!! не могу понять что творится в федерации?!
Это анархия! :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные в 11 сезоне
Сообщение Fable 20 май 2008, 00:09
Вы че дебилы чтоль?

2. 4. 3. Африка. 49 сборных:
9 групп (4 группы по 6 сборных и 5 групп по 5 сборных)
в финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах

Второе место в нашей группе - как раз попало в число этих 2х команд-неудачников!
И по очкам это стало видно еще за тур до конца!

П.С. Кежман, я вообще над тобой офигеваю...
Fable
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва