Сборные в 11 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wait 05 янв 2008, 17:47
Ну что ж, пришло время обсудить проблемы наших сборных на нынешнем этапе. Поскольку в 11 сезоне проводятся континентальные первенства, то наши шансы на выход в финальную часть турнира увеличены в разы.

Итак, перейдем к самим сборным.

Меньше всего проблем с молодежной сборной. Здесь у нас сильные игроки, у многих есть спецухи, много Л4, большой выбор игроков на любые позиции. Осталось только выбор грамотного тренера, который бы не испортил все шансы.

Национальная сборная. В прошлом сезоне я рулил националкой, где в итоге заняли 3 место в группе. У националки я бы сказал, меньше всего шансов. Так как очень много сильный нападающих ,а хороших вингеров и защитников можно пересчитать по пальцам. Конечно, можно прокачать уже имеющихся игроков спецухами, но все равно эффект будет не тот… Через несколько сезонов, когда уже вырастет нынешняя молодежь, то только тогда у нас получится сильная взрослая сборная. Так что моя основная идея в следующем абзаце…

Если мы хотим развивать сильных сборников, то как раз нам надо начинать с юниоров. С юниорами у нас тоже все не очень хорошо… Самый лучший способ это прокачивать молодых спецухами, на мой взгляд самые универсальные спецухи это Л и Д, которые я бы рекомендовал прокачивать молодым. И только в таких случаях, подняв юниоров мы сможем позже выйти на очень хороший уровень. А сейчас же у нас только одна сборная имеет реальные шансы на поездку на чемпионат Африки.

Хотелось бы услышать ваши предложения, а так же ваше мнение и узнать кандидатов в тренеры сборных.
Wait
 
 
 

Сообщение Kezman 05 янв 2008, 18:55
Я, в принцыпе не против порулить националкой или юниоркой. Тяжёлые задачки мне всегда были по душе. Свою проф пригодность я доказал в прошлом сезоне.
Kezman
 
 
 

Сообщение Zorch 05 янв 2008, 21:37
Я хотел бы возглавить националку. Свою программу предъявлю 09.01
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Wait 05 янв 2008, 21:48
Ну,а я попробую взять молодежку. Хотя, я думаю, что Инесса в этом сезоне их снова возьмёт...
Wait
 
 
 

Сообщение Zorch 05 янв 2008, 22:43
Сильно сомневаюсь в этом...Хотя уверен, что заявку она подаст...Чтобы хоть багом воспользоваться (если его еще не исправили)
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Wait 05 янв 2008, 23:11
Да она англию может взять, как это напримр было раньше...
Wait
 
 
 

Сообщение Suicide 05 янв 2008, 23:31
Че вы паритесь кто ее выберет?По моему все представляют что собой представляет Инесса:это молчаливое создание не умеющие навертно писать да и читать тоже(ГЛЯНЬ НА ФОРУМ ХОТЬ РАЗ) которое непонятным образом отбирает игроков в сборные.Шиш ей а не место тренера сборной.Пусть управляет своей Англией
P.S. я ваще не знаю как она в прошлый раз стала тренером сборной
Suicide
 
 
 

Сообщение Wait 05 янв 2008, 23:46
Jonathan, а тут всё просто. Голосование основывается на рейтинге. А у нее он сейчас 547, и еще плюс бонус 50 за победу в чемпионате и 30, если я не ошибаюсь за кубок страны. Итого уже 630. Плюс еще будут голосовать менеджеры, которые тоже плевать хотели на форум, а таких у нас добрая половина, если не больше…
Грубо говоря, чтобы например мне уверенно победить у Инессы на выборах надо набирать 30 голосов из 48… К сожалению реальное число менеджеров, которое могло бы меня точно поддержать на выборах колеблется от 15 до 20. Примерно тоже самое было и в прошлом сезоне. Так что тут мне ловить практически нечего. И корень этой проблемы совершенно неактивные и не интересующиеся жизнью федерации менеджеры.
Wait
 
 
 

Сообщение Kezman 06 янв 2008, 14:32
Так почему бы не провести парочку опросов-голосований в федерации по теме кого бы вы хотели увидеть на посту гланого тренера той или иной сборной? Было бы очень информативно. И еще хотелось бы услышать составы и тренерские решения всех претендентов. Вобщем не розводить демогогию, а делать дело.
Kezman
 
 
 

Сообщение Wait 06 янв 2008, 16:27
Так я для этого эту тему и создал, чтобы обсуждались все кандидатуры, чтобы принять правильное решение. Я думаю, что всем кандидатам следует составить свою тренерскую программу и уже после 3 тура КМ я напишу об этих программах в новостях. Как раз за эти дни может еще кто-то захочет выдвинуть свою кандидатуру и сказать об этом на форуме…
Wait
 
 
 

Сообщение Kezman 06 янв 2008, 17:18
Форум - это хорошо, но я в большей степени имел ввиду "Голосование". Ведь как мы все догадываемся) большинство менеджеров страны пока, к сожалению, на форум не наведываются (над этим, к слову, тоже недо работать) А вот выделенное красненьким "Голосование" в менюшке сайта рано или поздно заставит туда глянуть, ну и соответственно поставить галочку за того или иного претендента. Это просто "на заметку". Правильно говориш, что подождать надо немного пока пройдут праздники и всё "устаканится"), но хотелось бы оперделится с основными кандидатими до начала официальных выборов тренеров).. Ну конкурентов, чтоб знать в лицо :mrgreen:
Kezman
 
 
 

Сообщение Suicide 06 янв 2008, 17:52
Поддерживаю Kezman'а лучше все сделать через голосование .Выдвинуть пару кондидатур и сделать опрос за кого вы вы проголосовали на данный момент
Suicide
 
 
 

Сообщение Wait 06 янв 2008, 17:52
Kezman, у меня такое впечатление, что на сборную будет по кандидату. Т.е. именно голосование будет в одни ворота. А на выборах будет происходить как всегда не пойми что.
Поэтому лучше создать такой опрос, мол, ознакомлены ли вы с программами кандидатов на пост тренеров сборных? Если нет то вы может сделать это здесь… И сдери вариантов ответов указать – «Да, буду голосовать за представленного кандидата». Еще сейчас напишу в новостях об этой теме, пускай как можно больше людей посетят эту тему.
Wait
 
 
 

Сообщение Suicide 06 янв 2008, 18:09
А толк?Ну создаш ты тему ну посмотрят на нее 2 калеки а остальные плюнут.И в итоге когда начнутся выборы появятся еще кандидаты с только что придуманными програмами и опять все перевернется .Если и хочешь приглашать менеджеров на форум нужно попозже.Ведь ни програм ни кандидатов пока нет.
Suicide
 
 
 

Сообщение Wait 06 янв 2008, 18:24
Хм... не знаю, на знаю. На форум зайдут люди... Но мне кажется надо будет сделать с голосованием, именно так как я предложил, и как раз для этого нужно на форум звать людей, и в голосовании я это тоже всё укажу...
Wait
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва