Сборные в 11 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kezman 23 янв 2008, 23:11
MXSolo писал(а):2Kezman вообще-то я президент Бурунди, а не Кении, так что будь внимательнее...

Хоть Гренады, да простит меня их президент... Бурундуки у меня всегда асоцыируются с Кексоном... Кстате задумайтесь об вашей участи)
Kezman
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 23 янв 2008, 23:18
Димася писал(а):ну незнаю...тогда я могу сказать и про это чудо...................http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=248379
если на то пошло.....


Да очень не плохой игрок, если прибавит к концу КМ ещё хотябы пять баллов может попасть в Сборную. А вот моему игроку сборная не светит.

Анатолий извени, что так получается со сборонй.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Zorch 23 янв 2008, 23:23
Ден. Ну ты злой :-D
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Wait 23 янв 2008, 23:38
Мне вот интересно спросить, а что хорошего сборной может принести старый игрок силой хотя бы даже 70 и без спецух??? Когда в нашей сборной нападющих первоклассных полно... Это уже позволяет меня задуматься, но игрок который силой под 40 это вообще смех...
Wait
 
 
 

Сообщение Fable 23 янв 2008, 23:42
Zorch писал(а):Ден. Ну ты злой :-D


Я не злой... я как Лаврентий Палыч Берия... буду судить жестко, но справедливо=)
Fable
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 24 янв 2008, 00:08
О на Сейшелах появились "скинхэды". Молодцы не чего не скажешь. Макс старается расшевелить нашу федерацию. а вы этого не хотите, так я вас понимаю.
Последний раз редактировалось DASHA80_80 24 янв 2008, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Wait 24 янв 2008, 00:26
О каких ты скинхедах вообще говоришь???)) Ты знаешь вообще что означает это понятие? И чем вообще скинхеды изначально занимались?
Извини, но Макс только выложил несколько интервью и вся его работа над «шевелением федерации» была закончена. Дальше я, и другие менеджеры федерации видели как он пытается пропиарить сначала себя, а потом и тебя на пост одной из сборных. К сожалению больше 50% менеджеров нашей федерации даже не читают новости (!!!) и говорить о каком-то «расшевелении» бесполезно. Или считаешь, что если придет чужой менеджер и станет тренером сборной, он сделает в какой-то мере активней федерацию???)))
Wait
 
 
 

Сообщение Fable 24 янв 2008, 00:47
Даша ты жжеш=) не по детски=)
Fable
 
 
 

Сообщение MXSolo 24 янв 2008, 08:21
А чем тебе не нравится мое присутствие? Неужели ты так часто на форуме появляешься, что я успел тебя достать? А в вашей федерации мне нравится, только вот наездов я не потерплю. У нас свободная страна, где хочу там и пишу.
Дальше я, и другие менеджеры федерации видели как он пытается пропиарить сначала себя, а потом и тебя на пост одной из сборных.
Покажи мне где я пытался пропиарить себя или Дашу на пост одной из ваших сборных?
Бурундуки у меня всегда асоцыируются с Кексоном...

То есть тебе не нравится Кехон?
MXSolo
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 24 янв 2008, 09:46
Дая так шутя назвала "скинхэдами". Давайте создадим новый топик и будем писам тав очем угодно.Можно назвать например: ""Как у кого дела", "Оффтопик" или "Флудильня", а сдесь продолжим обсуждать дала сборных.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Wait 24 янв 2008, 11:33
MXSolo писал(а):Согласен, что шансы очень малы, но не согласен с тем, что создам ненужный дисбаланс в голосовании. Конкуренция нужна всегда, чтобы менеджер, которого выберут, знал сколько людей его реально поддерживают. Я не подам заявку только в том случае, если заявку подаст Даша.

А тогда как называется вот этот пост? И пост в соседней теме, где ты показываешь "как высоко" поднялась Даша в кубке межсезонья благодаря твоему заместительству... Я не знаю, это у вас так принято держать всех нас за дураков? Но вот эти твои действия не нравятся нашим активным менеджерам. А про Дашину программу я вообще ничего говорить не хочу, т.к. я прекрасно помню какие «шикарные» порой были новости вовремя её президентства: это копирование новостей порой даже без изменения названия федерации, помню была такая новость «Здравствуйте уважаемые менеджеры Дании!!!»…
А особенно после поста про то как жалко что игрок 30 36 не может попасть в сборную, я вообще был убит… Мне стыдно, как президенту федерации, что за не первые сезоны игры люди в моей федерации могут так размышлять.
Wait
 
 
 

Сообщение Zorch 24 янв 2008, 12:10
Вот это каша заварилась. Впервые вижу такие баталии в форуме. А ведь это здорово. Теперь то уж менеджеры федерации точно должны здесь появиться.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Даша. А ты теперь главное сосредоточься и не проколись как это было с руководством порт гло и твоим президентувом . Это твой последний шанс реабилитироваться в глазах активных менеджеров федерации.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение MXSolo 24 янв 2008, 14:49
Wait писал(а):А тогда как называется вот этот пост?
Этот пост был написан мною для поднятия интереса к теме, что в принципе и произошло. Я даже не думал о том, чтобы подавать заявку на вашу сборную. А Даша надумала гораздо позже, для подтверждения слов вот ее сообщение:
Добавлено: Вс Янв 13, 2008 5:15 pm
Ну а я хотела бы по пробовать себя на посту тренера ЮНИОРКЕ.
Сюда не попали игроки которые играют так сказать за бугром. Отобрала игроков играющие только в чемпионате Кении.
А вот ее второе сообщение
Добавлено: Ср Янв 23, 2008 12:55 am
Извините, что не даю на Юниорку свою программку. Просто подала на Сейшелах на национальную сборную свою кандидатуру.
Wait писал(а):И пост в соседней теме, где ты показываешь "как высоко" поднялась Даша в кубке межсезонья благодаря твоему заместительству...
В КМ Даша поднялась благодаря не моему заместительству, а благодаря тому, чему я научил ее в предыдущем сезоне.
А вот 3 место в чемпионате, ее команда заняла благодаря моему заместительству, и я этого не скрываю. Иначе смысла не было поднимать команду с середины таблицы, чтобы потом занять 4-5 места.
Wait писал(а):Мне стыдно, как президенту федерации, что за не первые сезоны игры люди в моей федерации могут так размышлять.
А чтобы не было стыдно, научи менеджеров, чтобы они размышляли правильно. А в посте про игрока 30-36 речь шла о его росте в играх, а не о попадании в сборную.
Ну и напоследок, чтобы ты не искал смысл данного сообщения, я тебе его раскрою
Wait писал(а):Извини, но Макс только выложил несколько интервью и вся его работа над «шевелением федерации» была закончена.
Вот для чего я здесь пишу. И выражения
MXSolo го хоум...
меня не смущают. Вот чего я хочудобиться своими сообщениями:
Вот это каша заварилась. Впервые вижу такие баталии в форуме. А ведь это здорово.

И это действительно здорово. Необходимо общаться на форуме, даже если в этом принимают не более 5-10 игроков. Для этого форум и существует.
ЗЫ Могу сказать еще одно, я сам после того как начал играть в Лиге, на форум попал не сразу. А если быть точнее, то через 3 месяца и один день.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Димася 24 янв 2008, 15:12
слыш MXSolo забеги к себе в свою берлогу :pika: ...ты тут начинаешь уже всех кумарить...а мне это очень не нравится.....какого х....ты вообще сюда свой нос суешь....ты за своей бурундуками последи..а мы тут разберемся и всякие.......нам не нужны....усек ?! :mg:
Димася
 
 
 

Сообщение MXSolo 24 янв 2008, 16:53
Может будем без личных оскорблений?
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва