Сборные в 11 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kezman 20 янв 2008, 14:01
Fable писал(а):А в чем "косяк" был?
Да я и не знаю, чесно говоря :) Когда сохранял (с того-же Ред Стара), то -20 дало хз за что (есть подозрения, что из-за Галлии) Потом пробовал пересохранить еще раз, так там столько багов повыскакивало, вот я и подождал денек. Вчера еще раз попробовал пересохранить и все нормально.
Kezman
 
 
 

Сообщение Kezman 22 янв 2008, 00:50
Блин, вот хохма.. Достопримечательный президент ФФ Кении к нам в тренеры нац команды записался) Очень интересно... Что-же вам, дорогой, не сидится у вас на родидне?

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:

Кстате во всех 3-х заявках проглядывается завидная схожесть (максимум 2 позиции имеют отличая) :) Неужели выбирать неизчего) Ну вобщем это не слошком странно...
Kezman
 
 
 

Сообщение Wait 22 янв 2008, 12:01
А мне больше всего "нравится" их программа на форуме :) Я в новостях раза три писал, что всем кандидатам необходимо выложить программу...
Wait
 
 
 

Сообщение Kezman 22 янв 2008, 12:20
Ну что поделаеш :) Терь тренером может стать любой... Меня просто обуревает тот факт, что фактичекси наш конкурент будет иметь непосредственное управление главной сборной. Даже в программе просто невооружённым глазом видно подчерк MXSolo.
Kezman
 
 
 

Сообщение Fable 22 янв 2008, 23:33
Я просто в шоке... каким боком еше Артём Попов aka jedi_t зачесался..ну это жесть просто... взял он дейвтителнь олучших из лучших.... если эта сборная будет утверждена - молодега сольет все матчи.... это просто крах будет
Fable
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 22 янв 2008, 23:46
Ну, извините, ребята просто не могла раньше свою программу выложить готовила речь.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Димася 23 янв 2008, 08:46
ну что кто национальной сборной Сейшельских о-вов будет или хотел бы руководить.....Вольф ты как ??
Димася
 
 
 

Сообщение MXSolo 23 янв 2008, 10:43
Даже в программе просто невооружённым глазом видно подчерк MXSolo.

2Kezman вообще-то я президент Бурунди, а не Кении, так что будь внимательнее...

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

И на ваши сборные не претендую... У меня другие цели по сборным. Кстати, не вижу заявки от Хонтаса. Может снял ее?
http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=180&type=h
MXSolo
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 23 янв 2008, 11:08
Жалко, что этот игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=248952 не может попасть в сборную.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Димася 23 янв 2008, 11:41
а нах он вообще нужен???он никакой....
Димася
 
 
 

Сообщение MXSolo 23 янв 2008, 12:16
Дима, суть была в том, что растет он как на дрожжах, что ни матч, то балл.
Даша, радуйся, если продолжит так расти и дальше, то после чемпа он может стать 30-46 или больше.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Димася 23 янв 2008, 14:08
ну незнаю...тогда я могу сказать и про это чудо...................http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=248379
если на то пошло.....
Димася
 
 
 

Сообщение MXSolo 23 янв 2008, 15:16
Тоже баллов 10-15 может набрать, если такими темпами расти будет.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Zorch 23 янв 2008, 20:22
MXSolo го хоум...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 525
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Fable 23 янв 2008, 22:07
Пипец...я в шоке от того какой шухер навела даша и МХ... это просто жесть..., отчетливо видно фатальное нубство , что даже Димася , который не так давно у нас, шарит гораздо более тонко чем вы...

Даша, признайся пожалуйста - красивый текст у кого слизала? Как жаль что кроме него тебе нечем прикрытся...

<вырезано>
Fable
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва