Сборные в 11 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimetr 12 янв 2008, 15:05
Парни! Я думаю что достойнее наших манагеров на сборные нет!!! Я искренне всем желаю удачи и огромных упехов в предвыборной гонке! Со своей стороны я обеспечу голосом каждую сборную. :beer:
Dimetr
 
 
 

Сообщение Кикимер 13 янв 2008, 18:14
Насчет националки, мой вратарь :
Франсис Барбе GK 24 67 Р К Л , л2 накачивается, еще кину пару баллов за сезон.
Кикимер
 
 
 

Сообщение Kezman 14 янв 2008, 09:17
Кикимер писал(а):Насчет националки, мой вратарь :
Франсис Барбе GK 24 67 Р К Л , л2 накачивается, еще кину пару баллов за сезон.
Кстате неплохой вариант. Недоглядел я. Возможно вместо второго вратаря сборной будет за ним. Главное, чтоб спецуху взял и балы подбирал с игор (там в след сезоне еще один сильный вратарь из молодёжки прийдет, так, что конкуренция ого-го какая)
Kezman
 
 
 

Сообщение Димася 14 янв 2008, 09:58
ребят долго не отписывался и не был на форуме были на то причины но благодоря вам и нашему призиденту нашел аремя и желание...короче...
рад что мой Кристофер Джин LD/CD 17 37 Л2 вам приглиделся.....кстати насчет него я очень серьезен тренирую постоянно(сейчас тренирую еще один бал)....надеюсь будет хороший малый....
короч я согласен что нужно что то решать и привлекать большую часть людей нашей сборной,которая даже о форуме не знает....
я к вашим услугам если что помогу!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

кстати могу предложить еще Кевин Роз LF/CF 19 42 Д2 Л2
хотя наверно он уже немного староват вот еслиб 18 то наверно другое дело...постораюсь прокачать до максимума...
Димася
 
 
 

Сообщение Suicide 15 янв 2008, 01:25
Дим слушай у тебя ж навернака есть пару нормальных товарищей, которым не пофиг на форум, по диву если можеш пригласи на форум пусть пролистнут отпишутся
Последний раз редактировалось Suicide 16 янв 2008, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Suicide
 
 
 

Сообщение Димася 15 янв 2008, 08:27
Jonathan я тут новичек поэтому у меня нет тут никого,по крайней мери с сейшелов
Димася
 
 
 

Сообщение Арсен 17 янв 2008, 01:03
Я вот посмотрел голосование и пришел на форум. Если это кому то интересно... :) :beer:
Арсен
 
 
 

Сообщение Арсен 17 янв 2008, 01:03
стер
Арсен
 
 
 

Сообщение Zorch 17 янв 2008, 16:37
Это хорошо что пришел... Главное весь топик внимательно прочитай...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Kezman 18 янв 2008, 18:45
Zorch, посмотрел на твой состав националки и дёрнулся... Ты что?!! Зачем "красть" игроков у молодёжки?!
Kezman
 
 
 

Сообщение Fable 19 янв 2008, 16:05
Хммм...состава Зорша - не нашел

а вот каким Х Андрей Спиннер aka spinner зачесался - понять немогу...ей богу... человек который ни разу словечком не обмолвился, да еше и играет первый сезон у нас, да еше и бросается командами.... "классный" кандидат....зато рейтинг на порядок больше...вот будет "чудесно" если не смышленые манагеры наших низших дивизионов выберут его....
Fable
 
 
 

Сообщение Wait 19 янв 2008, 16:20
Fable, согласен. Самое главное как бы он не творил в сборной черти что! А команда у него действительно "запущенная"...

Странно... Я вот не могу понять почему у Kezmana -20 очков... Ред Стар ведь в первом дивизионе, я думаю ему стоить написать в техподдрежку ибо любые очки важны...
Wait
 
 
 

Сообщение Zorch 19 янв 2008, 17:27
Wait. Я же говорил, что в заявке куча багов. На форуме уже есть тема.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Kezman 19 янв 2008, 17:45
Состав, как видите вполне укомплектован, на счёт -20 - так это надо уточнить.... Попробую пересохранить.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Исправил. Моя ошибка, не доглядел...
Kezman
 
 
 

Сообщение Fable 20 янв 2008, 13:22
А в чем "косяк" был?
Fable
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва