Сборные в 11 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 11 янв 2008, 12:12
Согласен, что шансы очень малы, но не согласен с тем, что создам ненужный дисбаланс в голосовании. Конкуренция нужна всегда, чтобы менеджер, которого выберут, знал сколько людей его реально поддерживают. Я не подам заявку только в том случае, если заявку подаст Даша.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Zorch 11 янв 2008, 12:43
:) Удачи
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Сообщение Kezman 11 янв 2008, 13:01
Как и обещал выдвигаю на всеобщее обозренее свой вариант национальной сборной:

С киперами все довольно просто. Есть один постоянный и его сменщик (для нужного количества), который при необходимости сможет на матч-другой занять место в рамке.

1. Алекс Нибурре 25 72 Р В2 Л2 ("Сент-Мишель" Виктория)
2. Джеймс Барра 25 60 В К4 Л ("Бель Эир" Виктория)

На позицию второго вратаря надо будет посмотреть молодёж не попавшую в наши более молодые сборные.

Защита:

С левыми защитниками все ясно в общем то. Есть самый сильный игрок по данной позиции и достаточно молодой игрок, опыт и балы от выступления в сборной которому не помешают.

3. Милон Каприкос LD/CD 30 86 Л4 Д Пк ("Ансе Керлан" Сент Джосеф)
Этот игрок обладая очень примечательным совмещением почти гарантирует постоянное попадание в состав. Остается надеятся на плодотворное сотруднечиство с тренером и тогда с левым флангом не будет проблем

4.Колин Бриоче LD/CD 24 56 Оп2 Л ("Аден" Гранд Ансе)
Вполне достойный экземпляр) Единственное... хочется надеятся на его прогрес и всё будет ОК.

Центр защиты не радует. Маловато игроков с достойными параметрами. единственный игрок, действительно уровня сборной это Моренго. Вот вокруг него и будут формироватся наши защитные построения. Но, к слову, он все-таки больше опорник чем защитник, и нюансы будут обусловлены в личном общении с тренером "Плаисенсе". Такие игроки, как Антуан Дюбель, Фредерик Пилло и еще несколько игроков будут регулярно вызыватся в сборную - это я вам гарантирую. Ротация дело необходимое.

5.Дейв Моренго CM/CD 28 76 Шт Л4 ("Плаисенсе" Такамака)
6.Морис Фанчетт CD/CM 30 73 12 К ("Ла Пассе" Ла Дигу)
7.Антуан Дюбель CD 29 57 Л2 ("СМБ" Виктория)
Не от хорошой жизни вот такая ситуация, но выхода то нет.

Справа ситуация еще ухудшается:
Кроме ниже указаных игроков в сборную будут вызыватся и Хариссон и Вохави при содействии со стороны менеджеров их клубов.

8. Тэд Эстер RD/RM 24 68 ("Винтертур" Винтертур)
Ссылаясь на достаточно высокий уровень развития швейцарцов приходится надеятся на всегда хорошее состояние этого игрока.
9. Перси Ларам RD 30 61 Л ("Ред Стар" Виктория)
выбор мой пал на этого игрока в связи с тем, что я сам смогу подгонять его физу под нужные матчи и полезная спецуха у него единого имеется.

Полузащита:

Слева есть несколько игроков подходящих, и конкуренция будет хорошая. Также на место в сборной могут расчитывать такие игроки, как Поль Бристоль и Жак Седро (по этому игроку вообще нужно поговорить с менеджером "Сювайворса")
10.Йелванни Розе LM/CM 25 74 Л ("Ансе Реуньон" Ла Дигу)
совмещение немного смущает, но играть он будет часто
11. Этьенн Жан LM/LF 31 62 Л4 Ат ("Форестерс" Монт Флёри)
качественный игрок. планирую попробовать его на позиции как вингера, так и форварда

В центре ситуация самая безоблачная:
12. Паскаль Нил CM/CF 30 94 Шт Пд У Ат ("Бю Валлон" Уто Лане)
13. Винслей Джеззи CM/CF 29 76 К4 Л4 "Ансе Керлан" Сент Джосеф
14. Денсли Телемак CM/CF 25 73 У См4 Л2 ("Атлетико" Порт Гло)
15. Родди Монти CM/CF 30 64 Л3 Пк2 От Д ("Сент-Френсис" Бэ-Лазар)
Вобщем все ясно. Как с центром полузащиты, так и с нападением проблем должно не возникать. Осталось удачно использовать таких вот игроков.

Справа будет играть:
16. Валт Лаланде RM/RF 29 65 ("Плаисенсе" Такамака)
действительно не густо, но выбирать не из чего. В случае несоответствия этого игрока будет вызван один из следующих: Стивен Рослен, Аугуст Фред, Тед Радегонд.

Атака:

Слева в нападении (также он может быть заигран, как полузащитник):
17. Лионель Туссо LM/LF 31 70 Л2 Уг К ("Вестерн Тайгерс" Ансе Бойло)

Центральную ось нападения составят игроки, на умения которых мы и станем полагатся:
18. Патрик Рошель CF/CM 24 102 У Л4 Д3 Ск "Плаисенсе" Такамака
19. Ронни Монти CF/CM 30 82 Л4 Шт2 Д П3 ("Сент-Френсис" Бэ-Лазар)
20. Аллен Ларо RF/CF 27 78 У Л3 ("Ред Стар" Виктория)
21. Джеффри Брутус CF 31 91 CF Ат Шт Уг К ("Ла Пассе" Ла Дигу)
22. Джонатан Биби CF 32 87 У3 Д2 Ат К ("Гренобль" Гренобль)


Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Можно и нужно боротся за выход из группы. И задача только одна! Любой другой результат будет считатся неудачным.
Kezman
 
 
 

Сообщение SagRo 11 янв 2008, 13:39
Fable писал(а):Господа, давайте все-таки сейчас определимся: Кто на какую сборную будет претендовать?? Дабы впоследствии не возникло путаницы.


Wait - Молодега
Fable - Юниорка

Кто на нац?

И вообще есть ли смысл конкурировать нам?

На самом деле основная проблема будет с народом который не читает форум... и в итоге будет победа рейтинга Инессы или еше кого нибудь...наша цель этого не допустить а следовательно предлагаю заранее активными менегерами решить за кого и как будем голосовать дабы не разбивать число голосов.

Влад - твоя задача попробовать привлечь в эту тему максимум менегеров.


P.S. Когда Выборы тренеров то?

Я хотел заявиться на юниорку, но теперь вот не знаю, есть ли смысл, как говорит Fable конкурировать...
Но вижу, что есть кандидаты уже по всем сборным. А свои силы попробовать все же хочется...
През, может все-таки проведем сдесь, или через голосавание, так сказать, предварительный подсчет голосов...
???
Ну чтоб к выборам было меньше неопределенности... И чтоб не получилось, что на одну сборную будет пять кандидатов, а на другие - не будет вообще...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Wait 11 янв 2008, 14:42
Я бы с удовольствием провел предварительный подсчет голосов, но форум посещают 30% процентов менеджеров федерации. Соответственно, остальные 70% неизвестно как будут голосовать и за кого.
Sagro, ты конечно можешь подать заявку на любую сборную, но неизвестно как распределятся голоса…
Wait
 
 
 

Сообщение SagRo 11 янв 2008, 14:45
Wait писал(а):Я бы с удовольствием провел предварительный подсчет голосов, но форум посещают 30% процентов менеджеров федерации. Соответственно, остальные 70% неизвестно как будут голосовать и за кого.
Sagro, ты конечно можешь подать заявку на любую сборную, но неизвестно как распределятся голоса…

Ну, тогда буду конкурировать с Fable :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Wait 11 янв 2008, 14:53
Кстати, я создал голосование. Будет очень интересно узнать его результаты...
Wait
 
 
 

Сообщение Kezman 11 янв 2008, 15:18
Wait писал(а):Кстати, я создал голосование. Будет очень интересно узнать его результаты...
Простите за нескромный вопрос. А где оно, голосование то?!))
Kezman
 
 
 

Сообщение Wait 11 янв 2008, 15:20
Сначала, модератор должен подтверждение дать на голосование. Так что всё ок)
Wait
 
 
 

Сообщение Kezman 11 янв 2008, 15:29
Ок. Тогда ждём :)
Kezman
 
 
 

Сообщение Fable 11 янв 2008, 19:13
Влад, ты помоему зря создал это вариант ответа:

Нет, но обязательно прочту.


он реально ни к чему не обязывает...то есть людям как бы интересно заглянуть но из этого варианта мы ничего нового не узнаем:

Голосование бросается в глаза быстрее чем форум поэтому люди сначала проголосуют а потом прочитают, понимаеш о чем я ?
Fable
 
 
 

Сообщение Wait 11 янв 2008, 20:33
Ну я считаю, что это должно тоже повлиять на менеджеров. Потом я еще в новостях прямо напишу за кого желательно голосовать...
Wait
 
 
 

Сообщение SagRo 11 янв 2008, 20:37
Wait писал(а):Ну я считаю, что это должно тоже повлиять на менеджеров. Потом я еще в новостях прямо напишу за кого желательно голосовать...

Я снимаю свою кандидатуру на юниорку в пользу Fable. Парень очень горит желанием порулить сборной - не хочу ставать ему на пути! Дадим шанс ему! А уж если он проколится - тогда в следующем сезоне и близко не подпустим! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Fable 12 янв 2008, 10:41
SagRo писал(а):
Wait писал(а):Ну я считаю, что это должно тоже повлиять на менеджеров. Потом я еще в новостях прямо напишу за кого желательно голосовать...
Я снимаю свою кандидатуру на юниорку в пользу Fable. Парень очень горит желанием порулить сборной - не хочу ставать ему на пути! Дадим шанс ему! А уж если он проколится - тогда в следующем сезоне и близко не подпустим! :)



Спасибо, Ром, но я уверен что фатальностей не будет...))
Fable
 
 
 

Сообщение Fable 12 янв 2008, 10:41
SagRo писал(а):
Wait писал(а):Ну я считаю, что это должно тоже повлиять на менеджеров. Потом я еще в новостях прямо напишу за кого желательно голосовать...
Я снимаю свою кандидатуру на юниорку в пользу Fable. Парень очень горит желанием порулить сборной - не хочу ставать ему на пути! Дадим шанс ему! А уж если он проколится - тогда в следующем сезоне и близко не подпустим! :)



Спасибо, Ром, но я уверен что фатальностей не будет...))
Fable
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва

cron