Сборные в 11 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Suicide 06 янв 2008, 18:27
Ну поживем увидим думаю денька через 3 посмотрим много ли людей зашли и отписались в данной теме
Suicide
 
 
 

Сообщение Wait 06 янв 2008, 18:28
В любом случае от всех кандидатов нужна программа, а от нее уже будем отталкиваться.
Wait
 
 
 

Сообщение Fable 07 янв 2008, 01:38
Всем привет! Итак что у нас получается?

По итогам прошлого сезона :
Вейт замечательно отыграл националкой и выжал из нее все что мог! Реально респект ему!

Насчет сучки Инессы и молодежью присоединяюсь к уже сказанному в этой теме....

По поводу Юниоров это был полный ППЦ.... я писал кажется один из постов где пытался разоблачить не чистого на руки тренера Данкельса... который делал совершенно лишенные логики замены, при которых ставил в состав сбрной своих кривых бесперспективных игроков далеко не в лучшей физической форме и где наша команда вследвии этого проиграла около 2-3 матчей при минимальной разнице сил....


В этом сезоне хотелось бы исправить позорную игру нашей самой молодой сборной, если позволите я это докажу. несмотря на то что я в онлайне появляюсь шас исключительно чтобы отправить составы - на сборную я настроен серьезно.

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 58 секунд:

Итак. попробую описать мой очень приближенный состав, аргументируя почему как и кого я хочу взять:

GK:
1) Гевард Барреау 18 54 "Плаисенсе" Такамака (Тут помоему все ясно и без вариантов)
2) Стивен Пул 18 52 17 Л "Ла Пассе" Ла Дигу (Как бы мне ни хотелось не брать этого игрока - придется ибо перспектив альтернативных и интересных больше нет... только 19-52 из "Ранджунг Юнайтед" Ранджунг, но во первых это теперь легионер а во вторых на год старше а перспектив меньше)


LD:
1) Дэйв Марье LD 18 45 "Ансе Керлан" Сент Джосеф
2) Колин Волкер LD/LM 18 44 "Новерн Динамо" Глакис
3) Кристофер Джин LD/CD 17 37 Л "Сейшел Полис" Виктория

Увидев этих игроков некоторые спросят наверняка "Почему я не взял Яника Констанса LD/CD 19 53 Он ведь сильнее да и спецуха От у него есть"?
Отвечаю: Яник - польские легионер и ему 19 лет. Имена же которые написал я выглядят гораздо более перспективнее пусть они и слабее на 5-8 балов силы. А также команды в которых они играют управляются очень грамотными и ответсвенными менеджерами. В них я уверен!

CD:
1) Маркус Мелани CM/CD 19 57 Оп Л "Сент-Луис" Виктория
2) Ральф Нибуретт CM/CD 19 57 Л2 "Бю Валлон" Уто Лане
3) Даниель Джесси CM/CD 19 56 "Ансе Керлан" Сент Джосеф
4) Кристофер Эстер CD 19 52 "Ансе Керлан" Сент Джосеф

Сдесь же все обошлось без особой конкуренции...что впринципе огорчает ибо 19летние при старении покинут нашу сборную а подходящих 18 и 17леток чтото я не заметил...-Прошу обратить на это внимание...иначе будет у нас в будуюшем ни зашита а проходной двор.


RD:
1) Че Дорасами RD/LD 19 50 Л "СМБ" Виктория
2)Лайонель Мутамбе RD 17 44 "Вестерн Тайгерс" Ансе Бойло

Тут без вариантов.
P.S. Не может ни радовать очень перспективный Мутамбе который на порядок обходит своих соотечесвеников конкурентов на год и даже на 2 старше...


LM:
1) Патрик Агатен LM/LF 18 47 "Ла Пассе" Ла Дигу
2) Кристиан Лесперанс LM 17 40 "Бель Эир" Виктория

Пожалуй та линии из "Мидлфилдеров" которая вызывает также наибольшие опасения...
Ну во первых очень мало качественных вингеров что серьезно затрудняет возможность игры в 3-4 нападающих и британским стилем, во вторых это самая слабая линия из полузащиты.
P.S. По поводу Лесперанса -не обессудьте: я делаю ставку на перспективу.

CM:
1) Джастин Дидон CM 19 62 Л4 "Плаисенсе" Такамака
2) Шерин Чарльз CF/CM 18 59 Л3 "Ансе Керлан" Сент Джосеф
3) Кристофер Исай CM/CF 19 54 "Квинси" Виктория
4) Луис Бамбоча CM 19 52 27 "Новерн Динамо" Глакис

Пожалуй самая укомплектованная линиия! Джастин Дидон просто МаЭстрО! Ну оно и понятно - Вейт ведь качал его=)
Впрочем думать сдесь оказалось не над чем - хорошая подборка игроков , следуюшее поколении также весьмаи весьма успешно развивается....

RM:
1. Бернард Лоуренс RM 19 61 См "Бю Валлон" Уто Лане
2. Терренс Сара RM 18 50 "Форестерс" Монт Флёри

Также без вариантов...


LF:
1) Марсель Лабиче CF/LF 17 49 Л "Ред Стар" Виктория

RF:
1) Винсет Розе RF/CF 19 49 "Атлетико" Порт Гло


IMHO эти позиции являются своего рода немного пассивными ибо далеко не все используют эти позиции вообше (обходятся тупо вингерами)

Поэтому впринципе я решил взять по 1 игроку , хотя Лабиче скорее всего будет играть на позиции Сф, ибо такой игрок должен играть!

CF:
1) Кевин Элбер CF 19 57 23 "Бель Эир" Виктория
2) Симон Розе CM/CF 18 50 Л "Ансе Реуньон" Ла Дигу
3) Джерард Пул CF 18 53 12 "Плаисенсе" Такамака
4) Джонатан Беньот CF 19 49 "Бель Эир" Виктория

Ну и завершает наш предварительный состав самая попуярная позиция - центр форварды. Сдесь все впринципе в порядке, похуже чем См но в целом нормально!!


Господа, прошу внимательно ознакомиться с моим предложенным составом и указать на мои недоработки. Уведомляю еше раз - состав не окончателен (хоть и близок к нему)

Также еше раз пвторю - делал ставку на качество и перспективы а не на пустые цифры:

Не вижу смысла брать в состав игрока 19-45 если есть 18-43....
Последний раз редактировалось Fable 09 янв 2008, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
Fable
 
 
 

Сообщение Kezman 07 янв 2008, 11:17
Вобщем, что могу сказать... Неплохо. Но мое такое замечание. Хотелось бы увидеть в сборной таких игроков, как Ф.Зиало (вместо Эстера), Гарри Дюфрен (вместо твоего-же Беньота), Кристофера Джина и тд. Думаю мысль мою уловил.
Kezman
 
 
 

Сообщение SagRo 07 янв 2008, 11:43
Fable писал(а):А также команды в которых они играют управляются очень грамотными и ответсвенными менеджерами. В них я уверен!

Спасибо за приятные слова!
От себя хочу сказать, что также есть желание возглавить одну из наших сборных. Но посколько я не имел опыта управления сборными - думаю меня не поддержат менеджеры федерации...
Про свое мастерство - промолчу. Ибо не мне судить о нем. А вот всяческое общение с менеджерами, предоставляющими своих игроков в сборные, дабы они приходили в мое распоряжение в наилучшей форме - обещаю! Ну и разумеется - разумный подбор игроков!
Свой состав - определю в предвыборной програме(если все же решусь выдвигать свою кандидатуру), так как к тому времени многие игроки наберут(потеряют) балы силы и спецухи.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Zorch 07 янв 2008, 15:44
Fable. Состав неплох. Есть только одно замечание. (эту мысль я пытался донести до менеджеров еще в прошлом сезоне) Нельзя брать много игроков из одной комы, чемп у нас очень напряженный и менеджер, у которого много сборников, может оказаться в ситуации, когда придется выбирать или интересы сборной или драгоценные очки...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Wait 07 янв 2008, 15:53
Вот мой вариант молодежки

Вратари
Клод Барбе GK 22 69 Ат Л (Бю Валлон)
Патрик Асба GK 22 74 Л3 Р К (БГУФК Моноракурс Минск)

Левые защитники
Шон Барбе LD/CD 23 72 Л4 Д (СМБ) Он будет комбинировать с позицией CD.
Рикки Гонвиден LD/CD 22 60 От2 Шт2 (Ансе Этуаль)
Мишель Брутус LM/LD Д 23 62 "АРСУ"

Центральные защитники
Симон Симплис CD/CM 22 82 Ат2 Д4 П Л (Ансе Реньуон)
Родни Кодо CM/CD 22 75 Ат Д2 Км "Вестерн Тайгерс"
Эммануэль Леон CM/CD 21 57 Л "Норчепинг"

Правые защитники
Жерар Розетт LD/RD 22 65 Л (Монт Бакстон)
Бернар Розе CD/RD 20 57 (Ансе Реньуон)

Левые полузащитники
Анри Ладюс LM/LF 23 73 Л4 (Ла Пассе)
Родди Брессон LF/LM 22 71 (Богемианс)

Центральные полузащитники
Джордж Констанс CM/CF 23 80 Шт3 Ат2 Ск К (Монт Бакстон)
Кенни Мари CF/CM 22 73 Л4 Д К (Саншайн)
Хуанито Ладюс CF/CM 21 70 Л4 (Ла Пассе)
Мервин Мэтью CF/CM 21 64 Д4 ("СК Простеев")

Правые полузащитники
Жуд Ладюс RM/RF 22 84 Л4 Г (Ла Пассе)
Дэйв Тирант CM/RM 20 52 Л4 Д (СМБ)

Левые нападающие
Дерек Розе LF/LM 21 70 Л4 (Рапид)
Рандольф Рашел LF/RF 22 75 Л "Шанхай Старз"

Центральные нападающие
Хенрик Лабросс CF 22 67 У2 См Л "Форестерс"
Гарри Робер CF 22 67 У "Сент-Мишель"

Правые нападающие
Рой Жюли RF/CF 22 78 Д3 Л4 К "Черчилл Бразерс"
Джонатан Вайе-Хайве CF/RF 20 64 Л4 "Гренобль"

Очень сильная сборная, есть много тактических вариантов. Буду пробовать разных игроков на все эти позиции. С11 = 837, плюс еще много спецух.

Моя программа молодежной сборной.
Основной целью, считаю для команды поездку на чемпионат Африки и нам с этой сборной сделать под силу. Поскольку игроки собраны из разных команд, это делает нас более независимыми от менеджеров и в каждой команде ведущие игроки сборной являются и лидерами своих команд, что тоже идет в плюс. В прошлом сезоне я руководил национальной сборной и в итоге мы в групповом этапе поделили 2-3 строчку со сборной Египта, которая намного сильнее нашей команды. Так же в прошлом сезоне моя сейшельская команда очень неплохо выступала на международной арене, остановившись в шаге от группового этапа Кубка Африканской конфедерации.
Последний раз редактировалось Wait 09 янв 2008, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Wait
 
 
 

Сообщение Fable 09 янв 2008, 06:57
Kezman писал(а):Хотелось бы увидеть в сборной таких игроков, как Ф.Зиало (вместо Эстера)

Кристофер Эстер CD 19 52 "Ансе Керлан" Сент Джосеф
VS
Филипп Зиало CD/CM 18 45 "Сент-Мишель" Виктория

Разница в силе: 7 балов
Тренер Ансе Керлана - проффесионал. Сагро четко знает что и как нужно делать.
Тренера Сен-Мишеля не знаю абсолютно (но ничего против не имею)

В данном случае мне кажется не рационально "уменьшать силу состава"


Kezman писал(а):Гарри Дюфрен (вместо твоего-же Беньота),

Джонатан Беньот CF 19 50 "Бель Эир" Виктория
VS
Гарри Дюфрен CF 17 43 "Монт Бакстон" Монт Бакстон

Разница в силе: 7 балов, однако учитывая 2 года разницы в возрасте, дейтвительно недостаток сводиться на нет.

Но в данном случае включается следуюшие факторы:
1)Тренер МБ - бывший не чистый на руки тренер Юношеской сборной, доверие мое к этому человеку подорвано.
2) Джонатан Беньот несмотря на то что "родился" далеко не лучшим игроком (17-28 ) показывает очень неплохую перспективность..и если бы не реформа Акара...кто знает.... по крайней мере это игрок если и не получат то по крайне мере не понижает балы.
Также он подвергается моей опеке и усиленной прокачке, в одном ряду с Элбером и Лесперансом.

Поэтмоу в данном случае выбор за моим игроком, который между прочим уже игру сыграл - бал поднял.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=11

Kezman писал(а): Кристофера Джина

Кристофер Джин LD/CD 17 37 Л "Сейшел Полис" Виктория

Вместо кого? Вместо Колина Волкера: 18-44?
Хмммм....Несомненно игрок хорош.... пожалуй сдесь ты дейтвительно прав - Джин заслуживает место с составе...

Добавлено спустя 13 минут:

Zorch писал(а):Fable. Состав неплох. Есть только одно замечание. (эту мысль я пытался донести до менеджеров еще в прошлом сезоне) Нельзя брать много игроков из одной комы, чемп у нас очень напряженный и менеджер, у которого много сборников, может оказаться в ситуации, когда придется выбирать или интересы сборной или драгоценные очки...



Валера, сдесь я вынужден с тобой не согласиться...если вы не строите центр физы - кто в этом виноват? Лично у меня никогда усталость не повышается после 3-4 тура чемпионата выше 5-8! И не особо напрягает данная проблема - единвенное что когда травмы - плохо..это да....

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:

Господа, давайте все-таки сейчас определимся: Кто на какую сборную будет претендовать?? Дабы впоследствии не возникло путаницы.


Wait - Молодега
Fable - Юниорка

Кто на нац?

И вообще есть ли смысл конкурировать нам?

На самом деле основная проблема будет с народом который не читает форум... и в итоге будет победа рейтинга Инессы или еше кого нибудь...наша цель этого не допустить а следовательно предлагаю заранее активными менегерами решить за кого и как будем голосовать дабы не разбивать число голосов.

Влад - твоя задача попробовать привлечь в эту тему максимум менегеров.


P.S. Когда Выборы тренеров то?
Fable
 
 
 

Сообщение Kezman 09 янв 2008, 11:05
Fable, все правильно... Я по-большому то не на конкретных игроков намекал, а на сложившуюся ситуацию. есле мы сейчас не возьмёмся за 17-летних, то резльтата у юниорки и не будет. Ведь в основном кто играет за самых молодых?! 19-летние, и только пару 17-летних. А что будет дальше, в следующем сезоне, когда все 19-летние игроки уйдут (и в молодёжку они попадут не раньше чем через сезон) а в сборной останутся опять таки игроки типа 19 50. А где прогрес? ! Вот такие вот пироги.

Да, и еще, я хотел бы претендовать на националку. Более подробно уже послезавтра (щас просто времени реально нету)
Kezman
 
 
 

Сообщение Wait 09 янв 2008, 13:06
Надо подождать еще программы от кандидатов на пост националки. И как я обещал - сделаю голосование. Акар что-то насчет выборов писал в новостях, мол скоро пройдут, но сейчас я что-то не нашел этой информации.
Wait
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 10 янв 2008, 22:43
НУ а меня в замы кто- нибудь возьмёт.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение MXSolo 10 янв 2008, 23:26
Давайте я националкой рукоодить буду! Опыта, у меня правда нет, но готов уделить внимание вашей федерации!
Ну а Дашу я возьму в замы.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Zorch 11 янв 2008, 08:31
MXsolo. У нас своих менеджеров хватает. Так что извини.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение MXSolo 11 янв 2008, 09:13
У нас своих менеджеров хватает. Так что извини.
Точно?
Я хотел бы возглавить националку. Свою программу предъявлю 09.01

Сегодня уже 11.01, а программы нет. А для конкуренции, подам заявку.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Zorch 11 янв 2008, 10:42
По поводу своей программы я общался с презом. Так как появился еще человек из федерации, который готов возглавить националку, то я пока решил не выдвигаться, чтобы не распылять голоса. Ты конечно можешь дать заявку, но твои шансы равны нулю и этим ты только создашь ненужный дисбаланс при голосовании.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва