Новость: 16.11.2007 - 30 тур чемпионата!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 16 ноя 2007, 21:35
Через пол часа стартует последний 30 тур чемпионата 10 сезона! Большинство команд уже определилось со своими позициями, но еще не известно кто же станет чемпионом!!! Сегодня состоится матч Ла Пассе – СМБ, который же решит кто из двух команд станет чемпионом 10 сезона и соответственно двукратным чемпионом Сейшел! Всем удачи!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Kezman 17 ноя 2007, 10:31
В первую очередь хочу выразить большой социалистический "Спасибо!" Ансе, во многом благодаря которому мы в след сезоне будем ирать в мирокубках. Не думаю, что это очень хорошо для команды, но все ровно - статус.
Просмотрел матч Ла Пассе - СМБ и разочаровался. Жаль, что не СМБ будет чемпионом нашей страны в этом сезоне. А победа Ла Пассе только наглядно показала о превосходстве команды инессы на полях нашей островной страны. Но вот коменты этой "гениальной" особы просто поражают. "сговор"... где и по чём сговор, когда твоя команда в 2 раза превосходит в силе своих самых близких преследователей. Как играть?.. И не забываем, о твоем даре сборной. Предвидел же я ёлы-палы еще в начале сезона о таких вот пирогах. Только супер. Есле бы не удача Ла Пассе - и мой бы подействовал в кубке, но там слишком уж нас недооценили.
Kezman
 
 
 


Вернуться в Сейшельские о-ва