Вы спрашиваете - мы отвечаем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 23 ноя 2007, 08:11
как преключаться между двумя командами

В правом верхнем углу экрана есть активное окошко "Команда". Там и переключайся...
AlexD
 
 
 

Сообщение Арсен 23 ноя 2007, 10:53
Ага. Точно, спасибо.
Арсен
 
 
 

Сообщение Арсен 27 ноя 2007, 14:20
Вопрос! Что будет, если на момент взимания денег на содержание базы у меня на счете их не будет? Автоматически продадут часть базы?
Арсен
 
 
 

Сообщение AlexD 27 ноя 2007, 15:24
Нет. Просто по деньгам уйдешь в минус... Помню, что вроду твоих игроков могут купить за бесценок, пока не уйдешь в плюс, но подтверждения в правилах пока не нашел...
AlexD
 
 
 

Сообщение Zorch 27 ноя 2007, 16:05
Игроков лига уже несколько сезонов принудительно не продает... Так что просто минус
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Арсен 27 ноя 2007, 18:27
Вот, хотел спросить, а не сделать ли у нас на форуме такой спорт прогноз http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=44897 ??? Вроде, прикольно...
Арсен
 
 
 

Сообщение Wait 27 ноя 2007, 18:33
На сколько мне известно, конкурсы на матчи ВСОЛа запрещены... Но многие федерации это делают...
Wait
 
 
 

Сообщение Арсен 27 ноя 2007, 19:31
Арсен
 
 
 

Сообщение Kezman 27 ноя 2007, 20:29
Wait писал(а):На сколько мне известно, конкурсы на матчи ВСОЛа запрещены... Но многие федерации это делают...
В общем никогда не слышал о каких-либо запретах. И провести конкурс было б кстате. Это расс) Может подзадумаемся над организацеей Ком. турнира нашей страны? Это два). Ну и в завершение хочется уже скорее закрывать тему с Федерацией и начинать работать, а то так дела не будет.
Kezman
 
 
 

Сообщение Арсен 27 ноя 2007, 20:31
А как, интересно, переводятся деньги из клуба в фонд федерации??? Как его, вообще, создают???
Арсен
 
 
 

Сообщение MXSolo 28 ноя 2007, 08:26
на данный момент, это всё происходит по принципу: ''записал на форуме сумму -- понадобились деньги, перевёл''
MXSolo
 
 
 

Сообщение Kezman 28 ноя 2007, 17:05
Как и сказал уважаемый президент "бурундуков", пока в Лиге не разработано какого-то механизма (технического) создания Фонда федерации. И всё проходит по-старинке: "Пацан сказал - пацан сделал!". Немного перефразирую получается, что всякие финансовые фонды основына на чесности и добропорядочности их учасников. Вот так :)
Kezman
 
 
 

Сообщение Димася 29 ноя 2007, 01:14
у меня такой вопрос:Мой игрок стал лучшим асистентом и полезным игроком.....по ходу чемпионата...
мне дали 2 спецвозможности...почему дали именно АТ и КМ ???
Димася
 
 
 

Сообщение AlexD 29 ноя 2007, 08:42
Спецухи раздаются рендомно. Это есть в правилах. "10. Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки:

в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, лучшие игроки в номинациях получают по 2 спецвозможности.

в D2: 3 лучших в каждой номинации и 5 лучших по оценкам.

в D3: 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам.
Спецвозможности присуждаются игрокам по принципу рэндома. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая)."
AlexD
 
 
 

Сообщение Арсен 30 ноя 2007, 11:44
У меня уже несколько дней игроки не тренируются. В Агриксе застыло на 35% а в Сильвии вообще по нулям. Это баг или что?
Арсен
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва