Вы спрашиваете - мы отвечаем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Арсен 16 ноя 2007, 00:58
Так... Я, вроде, спрашиваю... В чем прикол грубой игры? Что она дает? А то я получил крайне негативное впечатление от нее...
Арсен
 
 
 

Сообщение Suicide 16 ноя 2007, 01:28
У команды большая вероятность нахватать карточек,но в тоже время она незначительно увеличивает силу
Suicide
 
 
 

Сообщение Kezman 16 ноя 2007, 13:01
Jonathan писал(а):У команды большая вероятность нахватать карточек,но в тоже время она незначительно увеличивает силу
Ну на счёт "назначительности" я бы поспорил еще. Благодаря грубой игре в многих случаях и добывались победы при игре равных составов. Но... все на свой страх и риск.
Kezman
 
 
 

Сообщение Metis 16 ноя 2007, 16:12
У меня вопрос к бывалым "Зачем человеку у которого сильная команда брать в аренду слабых игроков,у него в команде 47 игроков".Из 47 человек можно 4 состава сделать.
Например вот команда "Лорка Депортива (Испания)" там моих 2 игрока.
Аватара пользователя
Metis
Менеджер
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 03:57
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 495
 
Квинси (Виктория, Сейшельские о-ва)
Лучко (Загреб, Хорватия)
 

Сообщение Wait 16 ноя 2007, 16:29
Вообще, ветераны играют сильнее своей рс, а если вместе с более сильными игроками то еще сильнее... Но здесь вообще непонятно зачем он арендовал 17 игроков, средних возраст которых меньше 30… В первый раз такое вижу, и не вижу никакой логики в действиях менеджера. Может, кончено, он их арендовал чтобы слить переходные матчи.
Wait
 
 
 

Сообщение Suicide 17 ноя 2007, 13:27
Кстати у меня тоже возник такой вопросец.В чем плюсы играть в D1(мож том легче деньги заработать или игроки быстрее развиваются)
Suicide
 
 
 

Сообщение Wait 17 ноя 2007, 13:39
Плюсов не так уж и много. Это большие призовые и самое больше количество призовых спецух. Еще выступление с 1/8 финала в кубке страны и возможное попадание в игры Афрокубков.
Wait
 
 
 

Сообщение Kezman 17 ноя 2007, 15:33
Jonathan писал(а):Кстати у меня тоже возник такой вопросец.В чем плюсы играть в D1(мож том легче деньги заработать или игроки быстрее развиваются)
Ну так Д1 - это есть Д1. Клас команд выше. Призовые спецухи соответственно(вот что про них в правилах):
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр:
-в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, лучшие игроки в номинациях получают по 2 спецвозможности.
-в D2: 3 лучших в каждой номинации и 5 лучших по оценкам.
-в D3: 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам.
Спецвозможности присуждаются игрокам по принципу рэндома. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая).

И не следует забывать о самом главном - всолики!) :
Призовые. Для первого дивизиона (D1) страны или региона (из 16 команд):
Чемпион 6 млн. +3 мес. ВИП
Серебряный призер 5 млн. +2 мес. ВИП
Бронзовый призер 4 млн. +1 мес. ВИП
4 и 5 места 3 млн.
6-8 места 2 млн.
9-11 места 1 млн.


Для второго дивизиона (D2) страны или региона (из 16 команд):
Первое место 3 млн.
Второе место 2 млн.
Третье место 1.5 млн.
4 и 5 места 1 млн.
6-8 места 750 тыс.
9-11 места 500 тыс.


Для третьего дивизиона (D3, D3A или D3B) страны или региона:
Первое место 1.5 млн.
Второе место 1 млн.
Третье место 750 тыс.
4 и 5 места 500 тыс.
6-8 места 250 тыс.
9-11 места 100 тыс.

всегда рад помочь
Kezman
 
 
 

Сообщение ВаМММ 17 ноя 2007, 19:09
Кежман,приветствую.Как там Виктор Драган,смотрю,уже сборник?))
..молодца
А по-поводу Д2,Д1..а зачем тогда играть?всем хочется куда повыше,и арифметика здесь на вторых ролях.
насчет грубой игры - у меня позитивные впечатления,главное ее вовремя убирать,исходя из хода матча.
Прикалывайтесь :beer: ,это всего лишь игра)
ВаМММ
 
 
 

Сообщение Арсен 19 ноя 2007, 16:06
Есть еще вопрос. А насколько реально получить вторую команду? А то я заявки шлю, а в ответ облом за обломом.
Арсен
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 20 ноя 2007, 15:06
Кажется через 3 месяца можно пополнится второй командой. Но лучше договарится с презедентом той страны где ты хочешь получить команду. для того что бы он (президент) закрепил за тобой ту команду которую ты выбрал.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Арсен 20 ноя 2007, 18:31
Интересно, а Лемурию можно взять? :grin: :grin:
Арсен
 
 
 

Сообщение Wait 21 ноя 2007, 21:06
Одному менеджеру нельзя иметь команды из одной страны.
Wait
 
 
 

Сообщение Metis 22 ноя 2007, 10:51
У меня не вопрос а прозьба."Если кто нибуть знает где можно взять лого для моей команды скиньте плиз ссылку в общение или напишите здесь".Самому искать не влом но честно времени нет.
Аватара пользователя
Metis
Менеджер
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 03:57
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 495
 
Квинси (Виктория, Сейшельские о-ва)
Лучко (Загреб, Хорватия)
 

Сообщение Арсен 23 ноя 2007, 07:56
А как преключаться между двумя командами, а то купить - купил, а управлять могу только Агриксом.... Или после покупки какой то период времени пройти должен???
Арсен
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва