Итоги Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димася 19 ноя 2007, 09:13
ну чтож скажу и я,вроде неплохо провел сезон....
я тут новечек и мало что знаю....но занял непревычное для себя 4 место...хм смешно конечно я расчитывал как минимум 2.....
провальные 5 последних матчей просто меня убили....проиграть с супером еще нужно уметь ))))
что касается команды,я считаю что в Д2 мне будет не легко....но туда еще нужно попасть.....над чем я сейчас и работаю....
Димася
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 19 ноя 2007, 12:15
Ну вот и я добралась до подведения итогов этого сезона в моей команды.Что можно сказать про этот сезон. что можно то что этот чемпионат для моей команды был первым и его можно разделить на три части
1 часть до отпуска.
Команда играла не важно находилась в серидине таблице

2 часть во время отпуска
нашла заместителя им стал Maxim Kudinov ник в игре MXSolo и он преобразил команду команда словно на крыльях понеслась к вершине славы. Во время отпуска я как раз изучала как надо будет играть дальше и старалась понять как это у него выходит.

3 часть после отпуска.
Не большие накладки с игрой и упустили момент чтобы занять второе место в чемпионате, но соевременные советы от зама и команда вновь начала играть в прежнем ритме.

Ну а теперь самое главное, я на 90% уверена, что в переходном матчах команда выграет у соперника и выйдет в Д2. Там кончно для нас будет сложно играть.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Димася 19 ноя 2007, 21:15
НУ чтож....тогда рад буду увидеть тебя в Д2 Даша))
Димася
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 20 ноя 2007, 14:58
Спасибо и похоже я не одна там буду играть из Д3. Нас там будет 5 команд. такого рекорда в Сейшелах небыло. Поздравляю все команды которые играют преходные матчи из Д3 с выходом в Д2.
Итог противостояния команд Д2 и Д3:
Третий дивизион оказался крепче второго. Пять команд из Д3 в следующем сезоне играют в Д2.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Арсен 20 ноя 2007, 15:15
Ну, пока еще рано праздновать победу...
Арсен
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 20 ноя 2007, 15:37
Вот доказательства которые я накопала при изучении команд:
Арсен у тебя и у соперника нету суперов и ты без труда должен проходить его или играть на удержания счёта в свою пользу.
У меня есть супер и он будет использоваться в поледней игре, а у соперника его нет.
У Димася тоже есть супер и если у сопернику есть супер. то проигрышь Димасика не будет таки каким была первая игра.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение MXSolo 20 ноя 2007, 15:41
Даша, ты выходишь на 99%. Только 1% я оставляю на чудачества Гены. Потому как против супера и с той расчеткой, что у тебя выходит, твоему сопернику светит только чудо. А чудеса у нас выдает Гена.
Ну, а теперь немного о взлете твоей команды. Не в обиду будет сказано, но главный секрет в том, что у вас в Д3 все команды равны. Я же сделал именно то, чего не сделали большинство менеджеров. А именно быстро сбил усталость. Показателен тур с Сейшел Полис в первом круге. Проиграна битва, но выйграна война. Как итог, 3 место, хотя был шанс выйти на 2.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Арсен 20 ноя 2007, 18:29
Суперы я уже посчитал. Я просто не до конца разобрался во всех тонкостях расстановок, тактик, замен и т.д. Полный стадион, конечно, соберу но могу и облажаться в результате... :)
Арсен
 
 
 

Сообщение Fable 20 ноя 2007, 22:05
MXSolo писал(а):Даша, ты выходишь на 99%. Только 1% я оставляю на чудачества Гены. Потому как против супера и с той расчеткой, что у тебя выходит, твоему сопернику светит только чудо. А чудеса у нас выдает Гена.
Ну, а теперь немного о взлете твоей команды. Не в обиду будет сказано, но главный секрет в том, что у вас в Д3 все команды равны. Я же сделал именно то, чего не сделали большинство менеджеров. А именно быстро сбил усталость. Показателен тур с Сейшел Полис в первом круге. Проиграна битва, но выйграна война. Как итог, 3 место, хотя был шанс выйти на 2.


Вот и менно с таким подходом, как только зарегился Д2 я его сразу и выиграл..а дале не знаю каким образомполучилось в этом же сезоне еше и кубок страны взял...
Fable
 
 
 

Сообщение ravlander 21 ноя 2007, 13:20
[да 3 див молодцы не ожидал от вас такой прыти:) хотя состояние команд из д2 вынуждало их проходить.. но у нас дела не очень в борьбе с д1..2 из 3 команд проиграли первеы свои битвы.. а мои всего 1-0 выиграли .. что очень скольский результат в ответке да еще и на выезде.. генка конечно перестарался..но что ж будем надеяться на характеребят которые победят и в ответке!!
ravlander
 
 
 

Сообщение Zorch 21 ноя 2007, 17:17
ravlander... автососа уже не будет :)
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение MXSolo 21 ноя 2007, 17:32
Я просто не до конца разобрался во всех тонкостях расстановок, тактик, замен и т.д. Полный стадион, конечно, соберу но могу и облажаться в результате...

А ты не мудрствуй, поставь сильнейших по РС на свои позиции, и все. Все равно последний матч, чего их беречь? Я думаю ты победишь.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Димася 22 ноя 2007, 01:15
MXSolo писал(а):Даша, ты выходишь на 99%. Только 1% я оставляю на чудачества Гены. Потому как против супера и с той расчеткой, что у тебя выходит, твоему сопернику светит только чудо. А чудеса у нас выдает Гена.
Ну, а теперь немного о взлете твоей команды. Не в обиду будет сказано, но главный секрет в том, что у вас в Д3 все команды равны. Я же сделал именно то, чего не сделали большинство менеджеров. А именно быстро сбил усталость. Показателен тур с Сейшел Полис в первом круге. Проиграна битва, но выйграна война. Как итог, 3 место, хотя был шанс выйти на 2.
че тв мне тут рассказуешь...я проиграл Даше только по своей вине...и ничьей больше.......т.к поставил супер и грубую игру....итог 2 удаления...и разгром.....
ты тут не причем"!!!!!!!!!
Димася
 
 
 

Сообщение MXSolo 22 ноя 2007, 08:35
да нет, именно я за 2 дня смог убедить Дашу, что у неё есть шансы победить против твоего супера. Она собиралась сливать и играть без домашнего бонуса.
Как в доказательство могу привести одну фразу из переписки, если Даша не против.
Вы оба совершили ошибку, поставив грубую в начале матча, но не убрав её через несколько минут после начала 1 тайма, но Даше повезло, у неё не было удалений, а тебе нет.
А в цитате, что ты привел, я рассказываю про матч первого круга, когда поставил отдых вместе с дублем. В итоге быстрее сбил усталость, а значит стал сильнее большинства команд в дивизионе.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Metis 22 ноя 2007, 10:48
Моя команда меня в очередной раз подводит и Я вылетаю в д3 однозначно.Поздравляю менеджера Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва) с выходом в д2.А если честно ВСОЛ голимая матиматика а не футбольный менеджер.(мое мнение)
Аватара пользователя
Metis
Менеджер
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 03:57
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 498
 
Квинси (Виктория, Сейшельские о-ва)
Лучко (Загреб, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва