Итоги Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wait 15 ноя 2007, 14:41
Уже закончился 29 тур, кому-то стало всё уже совсем понятно, а кто-то будет бороться в последнем туре. Но уже можно делать выводы о чемпионате и о сезоне в целом, хотя еще будут проводиться КТ… Я думаю, что уже понятно какие эмоции вызвал 10 сезон.

Хочется, чтобы вы, уважаемые менеджеры Сейшельских островов, поделились своими впечатлениями, мыслями о уже уходящем 10 сезоне.

Начну я первый)

Считаю, что провел на данный момент лучший сезон во ВСОЛе. Стал чемпионом в Д2, но это для меня это не самое важное… Главным же, считаю для себя, выступление на кубке Африканской конфедерации, где мой Плаисенсе прошел до стадии 1/8 финала 2 раунда, обыграв до этого в предыдущих раундах команды на голову сильнее моей! Помимо Сейшел, так же порадовал Габон, где я тоже занял 1 место в Д2. С нетерпением жду своего возвращения в Д1… Неплохо прокачал команду, сейчас еще и спецухи дадут…Так что надеюсь составить конкуренцию сильным командам за высокие места в Д1!

Так что я очень доволен результатом Плаисенсе в этом сезоне.
Wait
 
 
 

Сообщение Zorch 15 ноя 2007, 15:34
Сент-Луис этот сезон откровенно провалил... Но есть конечно и положительные моменты... Удачные обмены например...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Сообщение Dimetr 15 ноя 2007, 16:45
Я новый менеджер во ВСОЛе. Сразу хотелось бы отметить нового президента нашей федерации! Он хоть бывает и грубит, но в целом помог мне освоить ВСОЛ. Таким образом я нахожусь на 2-ой строчке в Д3. Думаю что для новичка это отлично! Очень радует читать обзоры матчей! К счастью в Д3 их было очень много! Интересные, а даже комичные в некоторых местах обзоры просто радуют душу:) Но почему то в других дивизионах с обзорами напряженка. Прошу решить этот вопрос! В общем сезон отличный!!!
Dimetr
 
 
 

Сообщение santa 15 ноя 2007, 17:12
Для меня сезон получился удачным, все мои команды были на ведущих ролях в своих дивизионах. Особенно хочется отметить выступление Вестерн Тайгерсо, которые завоевали право выступать в Д1 на будущий сезон. По началу мы шли неплохо, но в концовке на нас навалилась просто гора суперов, поэтому так далеко отпустил от себя команду нашего президента.
santa
 
 
 

Сообщение SagRo 15 ноя 2007, 17:20
Если разделить сезон на три отрезка, то можно сказать, что финишную прямую(10 последних туров) моя команда откровенно провалила.
И одной из причин этого было выступление в кубке страны. Все силы были брошены на выход в финал и взятие первого приза в истории клуба, но, увы, Гена распорядился немного иначе и комадна с столь высокими амбициями вылетела в полуфинале и не смогла бороться дальше. Ну и вследствии этого - столь низкое для нас место в чемпионате - 8-е. :(

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Re: Итоги Сезона

Wait писал(а):С нетерпением жду своего возвращения в Д1… Неплохо прокачал команду, сейчас еще и спецухи дадут…Так что надеюсь составить конкуренцию сильным командам за высокие места в Д1!


Да уж, к нам идет монстр! :help:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Wait 15 ноя 2007, 17:50
Если бы это было так... :) Монстр у нас Ла Пассе, но никак не Плаисенсе... :) А высокие места я считаю первой шестеркой команд, куда есть у меня шансы попасть.
Wait
 
 
 

Сообщение SagRo 15 ноя 2007, 18:03
Wait писал(а):Если бы это было так... :) Монстр у нас Ла Пассе, но никак не Плаисенсе... :) А высокие места я считаю первой шестеркой команд, куда есть у меня шансы попасть.

Ну, Ла Пассе у нас вне конкуренции! :)
Кажется я догадываюсь, у кого в этом сезоне будет золотой дубль 8)

Ну а мы, простые смертные, будем тянуться к более высоким результатам! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Wait 15 ноя 2007, 18:46
:) Помню как в 8 сезоне мне подфартило в матче с Ансе Керланом) Ничья против супера) Да и в 9 сезоне супернул в 1/8 кубка и победил с трудом тогда... Если бы не супер тогда шиш мне, а не кубок в 9 сезоне был бы))) Буду уже готовиться к 11 сезону, надо прокачать команду.
Wait
 
 
 

Сообщение SagRo 15 ноя 2007, 18:50
Wait писал(а)::) Помню как в 8 сезоне мне подфартило в матче с Ансе Керланом) Ничья против супера) Да и в 9 сезоне супернул в 1/8 кубка и победил с трудом тогда... Если бы не супер тогда шиш мне, а не кубок в 9 сезоне был бы))) Буду уже готовиться к 11 сезону, надо прокачать команду.

Ну, посмотрим, как будет в следующем сезоне...
Будем готовиться к нему!
Хотя результаты есть уже и в этом! Это и полуфинал кубка страны и победа (заметьте - без СУПЕРа) над вашим грозным Ла Пассе в чемпионате. Так что мы не стоим на месте! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Kezman 15 ноя 2007, 19:18
ну что могу сказаьб хорошего... финальный отрезок сыграл прескверно. А всё из-за парочки неудачных решений Гены. был настроен на кубок, но со скрипом пропол 1/8 и в 1/4 встретился с Ла Пассе. Тут то я просчитался... Инесса ведь тренер сборной и изменение физы в последний момент с 75 (я наивный то думал, что поведётся) на 125% было просто просмотрено балгодаря ее назаурядному "дару". но все-же дали бой и должны были выигрывать, но тут опять Гена был на стороне опонента. Хотя и полностью винить можно только себя за ту оплошность. А дальше что поделаеш. Без суперов, с падающей физой я только немного, буквально парочку туров, порадовался 3-й строчке в таблице. Потом же просто и логично меня свергли. В общем сезон принёс драгоценный опыт, но и с тем много разных эмоций, к сожалению в приемуществе своем негативных. Надеюсь в следующем удача к нам вернётся.
Kezman
 
 
 

Сообщение Арсен 15 ноя 2007, 19:43
Я взял команду перед началом чемпионата и очень доволен 5й строчкой в Д3. В Д2 наверное не выйду, надеюсь на следующий или через один сезон...
Арсен
 
 
 

Сообщение Suicide 15 ноя 2007, 20:20
Ну сезон можно разбить на 2 отрезка
1 Борьба с Райзингом за 3 место-которыя нам удавалась вполне удачно
2.Провальная концовка и упущенное 3 место
Сезон считаю провальным хотя есть и плюсы 2 год руковожу командой и поднял ее с 11 до 4 места при не самом сильном составе(сумма сил 11 лучших-12 место в диве)
Suicide
 
 
 

Сообщение ravlander 16 ноя 2007, 13:27
сезон я бы разделил для себя на 3 этапа.
1.это предсезеонная подготовка и изучение самой игры, команды и ее возможностей, так как я еще новичок. напомню, что мой Аден в том году был только 10-й
2. начало сезона, которое я откровенно провалил из-за отсуствия опыта, не подвел команду к сезону в хорошей форме и не позаботился о устлости..
3. триумфальный подъем на 5 строчку)) не смотря на то, что все игры с сильными командами я проиграл... Но зато всех остальных в нужное время обыграл
впечетлений от сезона масса, хочется и дальше развивать свою команду, которая не самая сильная в дива, кажись 10 или 12.. будет готовиться к следующему сезону в д2, что бы поборться за первые две строчки, но для начала нужно укомлектовать и накачать команду.. что по ходу сезона нам не удавалось в связи с нелюбви Генки к моей команде..а последний тур для это это всего лишь товорняк..
всем удачи!!!
ravlander
 
 
 

Сообщение донбасс 16 ноя 2007, 15:36
Сезон в Сейшелах провел на УРА!)) Хотел только остаться в диве2м а так вышло что вошел в тройку и увернно занял 3е место!)) По сравнению с прошлым сезоном (последнее 16е место), в Этом просто неимоверный прогресс!)) И по силе состава из всех учасников дива 2го, я на 14 месте!))

А вот в Болгарии я 7й пока в диве 3А, но в последнем решиться 7й либо 8й!)) Но задачу минимум я там тоже решил попадание в первую половину команд т.е. 8е минимум!)) Так что считаю сезон Отличным, но с не большим минусом, можно было и капельку лучше!))

Что будет в следующем сезоне, посмотрим!)) А сейчас пока так!)) :beer: :)
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 593
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Сообщение stone 16 ноя 2007, 18:03
команду мне дали по предложению маскора в конце сезона, до сих пор не пойму как она оказалась в низу турнирной таблицы! так что думаю задачу минимум я выполню если займем 6-ю строчку с низу, а в следующем сезоне поборемся!
stone
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва