Совет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игося 04 апр 2012, 21:31
А что вы думаете касательно самого совета федерации? Одни люди говорят (я в том числе), что это вещь хорошая, другие тему не поддерживают, мол, с толковым президентом никакого совета не надо, а с бестолковым нужно вопрос о перевыборах подымать, а не на совете его задачи перераспределять.
Игося
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Пикай 04 апр 2012, 23:33
Я исключительно за совет и считаю, что он необходим для развивающейся Федерации. Какой мы и являемся. Это в Гренаде он, к примеру, не нужен. Там и так все на своем месте и все просто отлично. А нам нужен кулак, центр идей и инициативы! :-)
Дело за президентом.
Пикай
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение dbgirov 05 апр 2012, 08:57
Совет федерации нужен. Есть несколько направлений над которыми нужно работать и соответственно курировать: автосоставы, обзоры, конкурсы. Про сборные я не говорю, так как за них отвечают тренера.

Зарплата - 500К за сезон. Выплата из фонда.

В итоге есть направления:
1. Куратор автосоставов - поиск и привлечение новых менеджеров.
2. Куратор обзоров - написание обзоров в разных дивизионах (Один обзор за тур в любом, наиболее интересном дивизионе, на взгляд куратора. Если обзоров будет больше, это только приветствуется.) А то у нас все любят читать, а с написанием, увы...
3. Ведущий конкурсов - запустить 2-3 конкурса и довести их до конца.

Если есть желающие -
dbgirov
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Пикай 05 апр 2012, 15:59
По пункту 1. Не представляю, честно, как осуществлять эту деятельность. Нам нечем привлечь менеджеров. Мы не сверхактивные на форуме, у нас нет выдающихся чемпионов, великих сборных... Скорее от нас побегут. Мне кажется эту проблему надо решать пассивно, то есть ликвидировав перечисленные мною недостатки, эта проблема исчезнет сама собой. Надо поднимать интерес к мирокубкам, к сборным, к Д1. Давать молодым ориентиры. В Венесуэле у нас все решает Уго (думаю, многим понятно о ком речь) и все исходит от его лица. Это очень мило, но при этом эффективно. :grin:

По пункту 2. В этом вопросе я бы отметил необходимость в первую очередь нанять за дополнительную плату из Фонда человека, освещающего игры в Д1. (смотрим п.1). Все стремятся в вышку, все самое интересное происходит в вышке. И именно оттуда нужно начинать культуру обозревания, если можно так сказать.

По пункту 3. Тут все ясно, собственно. :)
Пикай
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение dbgirov 05 апр 2012, 17:34
По пункту №1. Должность заключается в том. что надо найти хороших манагеров, которые бы не бросили команду после 10 игр.
dbgirov
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Пикай 05 апр 2012, 18:21
Дим, по п.1 - ну вот где их искать? Я этим занимался. У меня даже в подписи темка осталась. И через нее пытался, но только процентов 10 рекомендаций прошло. И сам писал менеджерам, которые искали команды. Понимаешь тут в чем дело, нормальный менеджер найдет себе хорошую команду достаточно легко или купит за 5-10 ед. вполне боеспособный коллектив. А у нас в свободных валяется вечно шлак и Ла Пассе раз в сезон.
Пикай
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Alaster 05 апр 2012, 18:30
"Там же, на форуме, проходит обсуждение на тему Сосет Федерации" - исправьте хоть, а то неприлично смотрится...
Alaster
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Пикай 05 апр 2012, 18:38
Замечательный промах по кнопке. :-)
Пикай
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение dbgirov 06 апр 2012, 08:26
Исправил.
Лучше бы что-то по существу сказали бы.
Серёг, видимо мы с тобой и будем решать как будет в федерации. Тандем, епт. :beer:
dbgirov
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Пикай 06 апр 2012, 08:39
Да, я тоже большей активности ожидал. Еще раз в новости сообщи, что ли.)
Пикай
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение dbgirov 06 апр 2012, 08:44
Тема "Совет Федерации". Какую букву в слове "Совет" ставить? :-)
dbgirov
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Пикай 06 апр 2012, 08:58
Ну пока мы представляем из себя "Сосет Федерации".
Пикай
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение andrey99 06 апр 2012, 14:06
Если чесно, то мне не очень понятно зачем для именно этих направлений создавать целый СОВЕТ... можно ведь что бы отдельный менеджер(ы) занимался(ись) своей задачей и все... для чего СОВЕТ??
andrey99
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение dbgirov 06 апр 2012, 14:48
Мы просто этих менеджеров организуем в совет федерации. Может громко звучит, но смысл, в том что эти люди отвечают за определённые направления.
dbgirov
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Пикай 06 апр 2012, 17:34
Собственно Совет включает в себя отдельных менеджеров, которые занимаются своей задачей. :-)
Пикай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва