Новость: 09.11.2007 - Здраствуйте, Сейшелы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 ноя 2007, 12:00
Еще раз здраствуйте, менеджеры Сейшельских островов! Спасибо за оказанное доверие на выборах! Буду стараться его оправдать!
На форуме у нас проводится конкурс молодежи – «Сейшельский юниор». Приглашаю всех менеджеров ознакомится с условиями и принять участие в этом конкурсе. Несомненно, плоды от этого конкурса вы увидите в следующих сезонах, в первую очередь в игре своей команды, и, конечно же, в игре юниорской сборной!
Хочу еще сразу сказать, что всегда буду рад выслушать, какие-то ваши пожелания, критику и т.д.
Давайте развивать федерацию вместе! Я же постараюсь выполнять максимум возможных для этого усилий.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Suicide 09 ноя 2007, 19:27
Wait удачи тебе на занимаемом посту.Надеюсь ты добьешся успехов в качестве перзидента Сейшел.
Suicide
 
 
 

Сообщение MXSolo 12 ноя 2007, 17:35
Да, удачи тебе на занимаемом посту. Главное расшевелить менеджеров, а то такое ощущение создается, что общаются только несколько человек. А где остальные? Неужели всем по барабану, что происходит в федерации?
MXSolo
 
 
 

Сообщение stone 12 ноя 2007, 19:02
остальные сидят и втрубочку дышат, занимаются только своей комой а на форум пофигу! :evil:
stone
 
 
 

Сообщение MXSolo 12 ноя 2007, 19:04
Ну, прям как в Финляндии
MXSolo
 
 
 

Сообщение Димася 12 ноя 2007, 21:13
а остольные работают пока вы тут трепитесь!!!!!!когда могу тогда отписуюсь......так что нечего наезжать!!!!
Димася
 
 
 


Вернуться в Сейшельские о-ва