Конкурс молодежи - "Сейшельский юниор"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wait 29 окт 2007, 17:47
«Сейшельский юниор» - это конкурс по развитию молодых игроков, пришедших с баз в этом сезоне.

Условия.
1.Вы выставляете одного своего молодого игрока, пришедшего с базы в этом сезоне.
2.Скидываете 200к с личного счета в мою команду Плаисенсе (Обязательно предупредив меня!) И по желанию можно еще будет добавить от себя в качестве мецената.

Далее у нас получается некий призовой фонд, который мы поделим между победителями в трех основных номинациях и по одной в каждом дивизионе. Т.е. весь призовой фонд будет поделен на 6 победителей.

Мы будем насчитывать очки следующим образом:
Спецуха: +10 очков (последующие +13,+16,+20 за следующие левелы именно первой спецухи соответственно)(получены любым способом);
Совмещение:+5 очков ;
Балл в игре: +3 очка;
Балл натренированный: +2 очка;
Балл за старение и от пенсионеров: +1 очко;
при равенстве баллов победитель будет считаться по цене (но такой исход маловероятен)

Начальные данные игроков берем на тот момент, когда они только появились.


Записываю участников:
Бэль Эир - Кристиан Лесперанс 16 30 LM (300 к переведны)
Плаисенсе - Клод Пупонно 16 25 RM (200к переведены + доп. позже уточню сумму)
Форест Ют -Барри Эстико СF 18 41 (Оплата временно отложена)
Сейшел Полис - Кристофер Джин LD 16 31
Ред Стар - Марсель Лабиче CF 16 37 (Оплата временно отложена)
Сент Роч Юнайтед - Колин Лабич CF 17 31
Квинси - Элвин Дюгассс CM 16 34
Вестерн Тайгерс - Лайонель Мутамбе RD 16 35 (200 к переведны)
Ансе Керлан - Дэйв Марье LD 17 37
Последний раз редактировалось Wait 26 янв 2008, 16:53, всего редактировалось 8 раз(а).
Wait
 
 
 

Сообщение stone 29 окт 2007, 17:52
я предлагаю создать виртуальный фонд, каждый менеджер говорит сколько может пожертвовать денег со своего счета мы ему верим и во время раздачи призовых мы говорим сколько и в какую кому нужно скинуть!!! так проще! и вести в шапке темы подсчет фонда!!!
stone
 
 
 

Сообщение Wait 29 окт 2007, 17:57
Хм... не знаю можно и так сделать будет
Wait
 
 
 

Сообщение Fable 29 окт 2007, 18:41
stone писал(а):я предлагаю создать виртуальный фонд, каждый менеджер говорит сколько может пожертвовать денег со своего счета мы ему верим и во время раздачи призовых мы говорим сколько и в какую кому нужно скинуть!!! так проще! и вести в шапке темы подсчет фонда!!!


Вообшето, насколько я осведомлен - так и делали всегда...
Fable
 
 
 

Сообщение Wait 29 окт 2007, 18:43
Ну я предлагаю определиться с конкретной ценой...
Wait
 
 
 

Сообщение Fable 29 окт 2007, 19:09
Каждый выкладывает сколько может....
у меня шас есть 240к, мож до 500 добью к концу....
Fable
 
 
 

Сообщение Suicide 29 окт 2007, 20:07
Наконец дело а не сплошные разговоры.Молодцы парни.У меня всего 200к отдам все что есть+ возможно увеличение.Walt зачем ставить конкретную цену кто скоко может пусть и стоко и дает.
Suicide
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 29 окт 2007, 20:12
Я своего игрока выстовлять пока не собираюсь, но подкину 100к + возможно доплата.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Fable 29 окт 2007, 22:16
Ну чтож начнем...как говориться "первыйнах и ниипет"
Выставляю своего юниорчика:

Кристиан Лесперанс 16-30 LM

Вейт, принимай=)
Fable
 
 
 

Сообщение Wait 29 окт 2007, 22:22
Принял и заодно своего вписал

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Кстати, Даша, напиши о конкурсе в новостях, чтобы можно было привлеч как можно больше людей...
Wait
 
 
 

Сообщение Димася 29 окт 2007, 23:31
ребят я конечно извеняюсь но я мало что понял.....
какой резон мне выставлять своего игрока..и куда его вывставлять то нужно!??
я выставлю игрока и он будет у меня в команде......я буду его тренировать и все такое а потом в конце сезона или еще чего...будет подщет и 3 лучших получать призы..я так понимаю?!??!?!
Димася
 
 
 

Сообщение Suicide 29 окт 2007, 23:58
Димася ты должен тут на форуме вписать какого нибудь своего игрока пришедшего с базы в этом сезоне с его начальными характеристиками на момент прихода с базы(имя,фамилию,позицию,возраст и силу.)Прокачивать его на протяжении сезона,тренировать спецухи ,ставить совмещение.Потом в конце все подсчитывается какой он был и какой стал(см. выше).И награждается лучший игрок.И еще забыл надо скинуть деньги в призовой фонд и кто знает может именно ты сорвешь куш.
Suicide
 
 
 

Сообщение stone 30 окт 2007, 09:58
точно не знаю какая сумма у меня будет т.к. 200К обещал туркам на конкурсы и 50% от заработка тренера сборной обещал Эквадорцам так что, остается еще 50% которые с удовльствием пожертвую ради благого дела!
stone
 
 
 

Сообщение Zorch 30 окт 2007, 10:10
Хочу внести дополнение в правило конкурса. Я считаю что конкурс должен проводиться по трем номинациям - по одной в каждом диве. Иначе третий див имеет просто мифические шансы по сравнению с первым, так как обладает намного хуже развитой инфраструктурой.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение DASHA80_80 30 окт 2007, 10:24
Да ты прав и тогда может и я смогу выставить своего игрока из Д3.
Максимилиан Алкиндор LM 18 30
DASHA80_80
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва