Новость: 25.10.2007 - Возращаюсь с отпуска.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DunKelS 29 окт 2007, 22:10
Многие, видимо, не понимают как нам повезло, что у нас в стране есть такой менеджер как Инесса!!!
Я не говорю о ее результатах, хотя у нее наилучшие показатели из всех, я говорю о том опыте и умении вести организацию команды, которым она обладает. Учитесь у нее, если хотите развиваться как менеджеры своих команд (если говорить о ВСОЛ`е).
Вы только подумайте о том, что она оставила национальную сборную Англии в пользу молодежки Сейшел, а вы говорите о ее пагубном влиянии на нашу федерацию. Подумайте...
DunKelS
 
 
 

Сообщение Fable 29 окт 2007, 22:12
Господа, насчет газеты - я ТОЧНО помню что ктото из африки аж 2 раза появлялся на нашем форуме и агитировал быть по активнее, газета назыается "Pacahontas News" если не ошибаюсь.... однако когда увидел смерть на нашем форуме - на нас забили...

Предлагаю с ними сконтачить! От настребуется Инфа! Иактивность всеостальное уже будетв интернете!


2Даша:
О каком фонде ты говориш? О мнимом ?Гдевсе отписывались кто сколкьо скинет? Я шаспредалагю тупо про ту тему забить и разбрасывать бабло наконкурсы что уже начинают проводится...
Fable
 
 
 

Сообщение Zorch 29 окт 2007, 23:14
DunKels. Ты меня поражаешь. Вроде давно во ВСОЛе. Прежде чем нахваливать инессу, почитай сначала английский форум. А по поводу учиться развивать команду... предупреждаю всех... все обмены на Сейшелах я отслеживаю. Так что махинаций у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Димася 29 окт 2007, 23:45
ребят а я если хотите создам сайт нашей страны!!!но не обещяю...так как на работе времени свободного маловато....
Димася
 
 
 

Сообщение Suicide 30 окт 2007, 00:06
Да ладно во Всоле появился человек который хвалит Инессу как охренителного тренера и супер активного менеджера.Тебе самому не смешно. :D :D :D Конечно нам у нее учится и учиться
Suicide
 
 
 

Сообщение Zorch 30 окт 2007, 00:07
Димася. Респект тебе. Всегда можешь рассчитывать на помощь.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Suicide 30 окт 2007, 00:09
Димон вперед поддерживаю.
Suicide
 
 
 

Сообщение Fable 30 окт 2007, 02:43
DunKelS
Опана... это сособщение я пропустил...да Дункельс я конечно знал ты глупенький, эгоистичный дурак , но блин, чтоты так наглядно лизать зад инессе... это дейтвительно низко...я даже не буду ничего рассказывать о ней... кто хотят знать знают, иначе бы ее не презирала бы большая часть игровой общесвенности...


В одном только я соглашусь - она первокласный менеджер, да, против факта не пойдеш.
Fable
 
 
 

Сообщение SagRo 30 окт 2007, 09:45
DASHA80_80 писал(а):Спассибо за подержку. но и я стоже виновата что когда уходила не нашла вовремя за мену который тут мог писать новости и потдеживать форум.
ПРО СБОРНУЮ
Инессу вы сами выбирали, ну покрайне маре некоторые голосовали за неё. В следующем сезоне и последующих тоже надо чтобы за неё не голосовали.
Насчёт команд когда они становятся свободными я не могу передать их или за бронировать для хороших менеджеров они, как я им писал(в тех. подержку) передают новичкакм. Это особенно заметно в Д3.

Сейсас веду переговоры (продолжаются) о товы с Ираком. Там новый президент.

В Фонд наши страны ест не плохие средства всего на данный момент ФРФ составляет 1050К.
Можем их использовать на проведения конкурсов. На первый конкурс "Конкурс молодежи" из этого фонда. Так же можем и на остальные конкурсы выделтить.
Я просто не когда не проводила конкурсы и не участвовала вот и не знаю счего я сама могла начать. А если вы можете и знаете то создайте её и я напишу об ней в новостях и постараюсь помочь
Хорошо бы появился у нас в стране журналис который бы писал газету.Вот вам идея на размышлениятак как я уже появлюся на форуме завтра.


Вот это уже ближе к делу! :beer:
Только большая просьба! Даша, ну неужели так сложно текст прогнать в Word'е на орфографию? Очень сложно и неприятно читать текст со столькими ошибками. :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Кикимер 30 окт 2007, 13:46
Надо менять отношение к федерации.
Кикимер
 
 
 

Сообщение Wait 30 окт 2007, 15:54
Fable, я конечно понимаю, что иногда на действия некоторых менеджеров нельзя адекватно отреагировать, но всё же давай лучше обойдемся без оскорблений. На оскорблениях мы федерацию не постороим.
Wait
 
 
 

Сообщение Fable 30 окт 2007, 17:13
Wait писал(а):Fable, я конечно понимаю, что иногда на действия некоторых менеджеров нельзя адекватно отреагировать, но всё же давай лучше обойдемся без оскорблений. На оскорблениях мы федерацию не постороим.


Согласен. Полностью , Приношу свои извинения...
Fable
 
 
 

Сообщение ravlander 30 окт 2007, 22:42
ну вот и я добрался до форума:) спс Тех. Поддержке:)
в целом вполне доволен президентом нашей Федерации, ведь каждый имееть право на отдых:) по возможности готов писать обзоры по нашему дивизиону, хотя я тут еще новинький всего месяца 3-4.., но не знаю, как оценить даже свою работу)), то ли менеджеры нашего Д2, такие не активные и ленивые, то ли я управляюсь комой лучше, что вместо стабильного 19-12 место нахожусь в 5-ке..
давате, больше общаться, обсуждать, критиковать.
может сделать мини-обзор, критику и т.д. на форуме для большего обсуждения проходящий туров в разных дивизонах, а то обзоры ведь у нас не коментируются:)
ravlander
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 31 окт 2007, 09:54
Я собираюсь уходить с поста презедента, как раз меняйте отношение на отрицательное , У просто появилось проблема с инетом .
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Zorch 31 окт 2007, 10:47
грядут большие перемены.... надеюсь к лучшему
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва