Новость: 25.10.2007 - Возращаюсь с отпуска.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 18:03
Привет всем менеджерам Сейшельских о-вов вот и я. Потихоньку начинаю писать новости

Так же теперь после каждой новости вашего президента вы можете написать свой коментарий, то есть высказать свое мнение по поводу того или иного.

Создано "интерактивное" общение менеджеров Федерации с ее Президентом...
Через тех поддержку - Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов
Если сможете (каждый) напишите туда своё мнение для проверки.

ПРО КУБОК
Сыграны матчи 1/8 Кубка страны. Результаты этих вы можете увидеть ниже:

Вестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) - Ла Пассе (Сейшельские о-ва) 0:2
Бю Валлон (Сейшельские о-ва) - Плаисенсе (Сейшельские о-ва)* 3:1
СМБ (Виктория, Сейшельские о-ва) - Сент-Френсис (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) 0:1
БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва) - Монт Бакстон (Сейшельские о-ва) 3:4
Виктория Леопардс (Виктория, Сейшельские о-ва) - Ансе Реуньон (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 2:3
Форестерс (Монт Флёри, Сейшельские о-ва) - Саншайн (Виктория, Сейшельские о-ва) 0:2
Сент-Мишель (Виктория, Сейшельские о-ва) - Ансе Керлан (Сент Джосеф, Сейшельские о-ва) 0:1
Сент-Луис (Сейшельские о-ва) - Ред Стар (Сейшельские о-ва) 0:0 (2:3, пен.)

ПРО СБОРНЫЕ
Про них поговорим отдельно, но поже. Сегодня 7-й тур отборочного турнира сборных, по этому напомню главных тренеров сборных не забыть отправить состав на игру и желаем удачи и побед.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Kezman 28 окт 2007, 21:45
Осмелюсь покритиковать президента (без критики, думаю, ничего с места не сдвинется). "Возвращение с отпуска" - это хорошо, но вот после "возвращения" опять таки ни слуху ни духу уже 3 дня. Что сказать... Никакой активности как со стороны менеджеров, так и со стороны президента. Может возьмёмся наконец за какие-то сдвиги в лучшую сторону?! Думаю всё зависит в большей степени от преза. А контингент у нас нормальный в общем то. Будем работать?!
Kezman
 
 
 

Сообщение Wait 28 окт 2007, 21:52
Я всегда готов потдеживать какие-то вопросы и проблемы в федерации, но дело всё в том что самим менеджерам это просто на просто не нужно! Даша была в отпуске больше двух недель, причем никого не предупредив, а менеджеры были весьма довольны этим, так как более 60% тренеров Сейшел положительно относятся к работе президента....
Wait
 
 
 

Сообщение stone 29 окт 2007, 09:45
Всем привет я новый тренер Бю Валлона, я всегда с удовольствием поддерживаю обсуждение на форуме но судя по форуму федерация практически мертва!
stone
 
 
 

Сообщение Suicide 29 окт 2007, 10:27
А че обсуждать то.Walt Даша предупреждала что она выходит в отпуск.Ну и че пришла ни слуху не духу.Все темы которые поднимались на фореме не доводятся до конца будь то Товарищеский турнир или Фонд развития федерации.Пока такое отношение неочем даже и говорить.
Suicide
 
 
 

Сообщение Wait 29 окт 2007, 10:51
Stone, привет, удачи тебе на полях сейшел)
Jonathan, так речь о чем и идет... Нужны какие-то активные действия президента или уже координальное изменение всей федерации... По-моему нужно собрать всех менеджеров на форум, дабы решить, что можно сделать, и таким образом мы узнаем еще "актив федерации", т.е. активных менеджеров. Я в приниципе готов сам этим всем заняться, но не один...
Wait
 
 
 

Сообщение stone 29 окт 2007, 10:56
Walt я тебя поддерживаю, надо что-то менять! Преза в отставку!
stone
 
 
 

Сообщение Zorch 29 окт 2007, 10:59
Пора менять президента...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Suicide 29 окт 2007, 13:58
Walt если хочешь то вперед .Я поддержу,чем смогу помогу.Надеюсь и остальные менеджеры будут более активны и отпишутся здесь.
Suicide
 
 
 

Сообщение Wait 29 окт 2007, 15:50
Сейчас тогда отпишу всем менеджерам сейшел в личку и приглашу их на форум.
Wait
 
 
 

Сообщение Димася 29 окт 2007, 16:17
я уже проголосовал против нашего президента и готов переизбрать нового!!!!!!!
Димася
 
 
 

Сообщение SagRo 29 окт 2007, 16:19
Walt писал(а):Сейчас тогда отпишу всем менеджерам сейшел в личку и приглашу их на форум.


Отправить преза в отставку - не так то и сложно. Каждый может изменить свое мнение о презе и того отправят в отставку. Но прежде стоит задуматься, что будет дальше? Даша не так-то и плохо рулила. Может сейчас у нее какие-то проблемы. Не стоит из-за этого сразу бастовать :-)
И тем более, я почти уверен, что кандидатов на пост будет как обычно - минимум. И вряд ли что-то изменится в лучшую сторону после переизбрания президента. Чтобы оживить жизнь федерации необходимо больше общения на форумах. Какие-нибудь конкурсы придумывать и пр. :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Fable 29 окт 2007, 16:23
Я ЗА активность! Но я против смены Даши!А Даша молодец и многое делает для федерации! Но что может один президент без менеджеров?!! Поэтому от президента руки прочь, господа...

Если хотите узнать и просвятиться что такое "офигенно активная федерация" вперед на форум Гаити!

Но на самом то деле Федерация тухнет изза таких менеджеров как наша велико-пафосная инеска, которая возомнила себя Царицей Небес и которой на всех наплевать! И Тренером Сборной пошла потому не изза федерации а потому что много игроков было из ее команды....

И тренер Юниорки нашей не чист на руку.... делает левые замены с более сильных игроков на игроков из своей команды, 2джы уже это привел ов летальному исходу для нашей сборной....я это заметил когда моего Элбера заметил на своего Гари Гома , при нашем изначальном преимуществе в силе на 50 балов он меняет моего игрока на своего котоырй на 20 балров слабее , и нашим забиваюи гол после этого! Поражение на домашнем стадионе!! Брависсимо! За то его 19 летний и никчемный (46 балов силы) Гари Гом играет за сборную страны!!
А Перспективный 17-45 Джерард Пул из Плаисенсе почему вообще даже не в сборной!!

Народ, надо избавиться от дебилов и набрать норм менджеров.... к сожалению такие только уходят....Помню Носыча...помню Сержа... помню Дидролио....
Последний раз редактировалось Fable 29 окт 2007, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Fable
 
 
 

Сообщение Wait 29 окт 2007, 16:25
Я не говорю о смене президента, я говорю о том что нужно нам самим предпринимать какие-либо действия в первую очередь!
Wait
 
 
 

Сообщение Zorch 29 окт 2007, 16:29
SagRo. И в чем же выражалось Дашино руление?? Да были некоторые новости федерации... Была идея сделать совет федерации (которая благополучно умерла). Хотя сейчас этот совет очень бы не помешал. Чтобы хотя бы бороться с нечистоплотными менеджерами (а это сейчас очень актуально, уж поверьте мне). Но не доведена до конца. Идея с турниром тоже заглохла... Лично я получил от нашего президента лишь необоснованное изменение имен молодых игроков в спортшколе. В общем Даша либо должна доводить все до конца либо покинуть пост. И уж по крайней мере президент должен отписаться в этом топике...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва