Новость: 25.10.2007 - Возращаюсь с отпуска.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fable 29 окт 2007, 16:58
SagRo писал(а):
Zorch писал(а):SagRo. И в чем же выражалось Дашино руление?? Да были некоторые новости федерации... Была идея сделать совет федерации (которая благополучно умерла). Хотя сейчас этот совет очень бы не помешал. Чтобы хотя бы бороться с нечистоплотными менеджерами (а это сейчас очень актуально, уж поверьте мне). Но не доведена до конца. Идея с турниром тоже заглохла... Лично я получил от нашего президента лишь необоснованное изменение имен молодых игроков в спортшколе. В общем Даша либо должна доводить все до конца либо покинуть пост. И уж по крайней мере президент должен отписаться в этом топике...

А может все эти идеи умерали только по причине пассивности остальных(всех) менеджеров Сейшел? Никогда не задавался этим вопросом? Я тоже не очень то активничаю и понимаю, что также частично в этом виноват. :-)
Так что не надо валить все только на Дашу! :mg:




САГРО, молодец! полностью согласен! И еш народ - а Что вообще может делать Президент??!! Нету полномочий!! Весь форум разорвался в мольбах ввести права Президенту на управление свободными командами а также фонды федерация!! НУ и что? Разве нам это дали??!!!К У Й !!

Факт есть факт - президент - САМЫЙ НЕ БЛАГОДАРНЫЙ СТАТУС!
Последний раз редактировалось Fable 29 окт 2007, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Fable
 
 
 

Сообщение Zorch 29 окт 2007, 16:59
Fable. как это вне компетенции преза??? А кто же нас защитит от злобных Гены и Данино???

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Права нужны. Но президенты то тоже разные бывают. Уж ты то Fable это точно знаешь... Не каждому можно доверить комы раздавать...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Сообщение stone 29 окт 2007, 17:13
да президенты разные но и от менеджеров многое зависит, я так понимаю что народ хочет зрелищ, так давайте их себе и устроим придумаем конкурсы и сами будем в них участвовать, может през проснется, а если через 2 недели он также будет молчать то нам ничего не стоит договориться и поменять свое отношение на отрицательное!
stone
 
 
 

Сообщение Wait 29 окт 2007, 17:15
В пример я могу привести федерацию Габона... Очень активная федерация и туда идут активные менеджеры, может обзоры там редко бывают, но менеджеры на форуме очень общительны, да и президент работает очень хорошо.
Будем ждать Дашу, интерсено будет выслушать её мнение.
Wait
 
 
 

Сообщение stone 29 окт 2007, 17:21
я так же могу привести пример Эквадора где президент самая уважаемая персона и все общение и конкурсы идут от него, еще один противоположный пример это турция там тоже през девушка и честно сказать плохо справляемтся с делами так посовещавщись менеджеры не стали ждать пока президент созреет до чего нибудь и сами устраивают конкурсы а президент так, как служба информации и только!
stone
 
 
 

Сообщение SagRo 29 окт 2007, 17:21
stone писал(а):да президенты разные но и от менеджеров многое зависит, я так понимаю что народ хочет зрелищ, так давайте их себе и устроим придумаем конкурсы и сами будем в них участвовать, может през проснется, а если через 2 недели он также будет молчать то нам ничего не стоит договориться и поменять свое отношение на отрицательное!


Поддерживаю! :hello:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Fable 29 окт 2007, 17:28
SagRo писал(а):
stone писал(а):да президенты разные но и от менеджеров многое зависит, я так понимаю что народ хочет зрелищ, так давайте их себе и устроим придумаем конкурсы и сами будем в них участвовать, может през проснется, а если через 2 недели он также будет молчать то нам ничего не стоит договориться и поменять свое отношение на отрицательное!

Поддерживаю! :hello:


Согласен!

Ну на этом кажется порешили!

Далее предлалагаю составить список людей готовых писать обзоры.... я готов, кто еше ? Сагро я знаю ты можеш причем первокласно! Зорш? Вейт? Ну же парни гоу гоу гоу !!

Создадим новый топ ? или Сдесь будем все вопрсоы решать?
Fable
 
 
 

Сообщение stone 29 окт 2007, 17:30
давай создадим новый топ, по поводу обзоров не обещаю что часто буду писать но все же буду!
stone
 
 
 

Сообщение Wait 29 окт 2007, 17:37
Топик с обзорами есть уже рядом) И я их буду писать у себя в Д2. А сейчас попробую конкурс молодежи провести...
Wait
 
 
 

Сообщение SagRo 29 окт 2007, 17:37
Fable писал(а):
SagRo писал(а):
stone писал(а):да президенты разные но и от менеджеров многое зависит, я так понимаю что народ хочет зрелищ, так давайте их себе и устроим придумаем конкурсы и сами будем в них участвовать, может през проснется, а если через 2 недели он также будет молчать то нам ничего не стоит договориться и поменять свое отношение на отрицательное!

Поддерживаю! :hello:

Согласен!

Ну на этом кажется порешили!

Далее предлалагаю составить список людей готовых писать обзоры.... я готов, кто еше ? Сагро я знаю ты можеш причем первокласно! Зорш? Вейт? Ну же парни гоу гоу гоу !!

Создадим новый топ ? или Сдесь будем все вопрсоы решать?

Я писать могу, но очень уж со временем напряг... :-)
Но постараюсь хотя бы парочку за сезон писать :beer:

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:

Walt писал(а):Топик с обзорами есть уже рядом) И я их буду писать у себя в Д2. А сейчас попробую конкурс молодежи провести...


Кинь ссылку, плиз., а то искать - влом :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение DASHA80_80 29 окт 2007, 20:09
Всем приветик. На счет обзоров если вы видели то в Д3 где я играю там пишет народ.Я также хотела нписать в других дивизионах но мне там закрыт доступ.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Kezman 29 окт 2007, 20:17
DASHA80_80 писал(а):Всем приветик. На счет обзоров если вы видели то в Д3 где я играю там пишет народ.Я также хотела нписать в других дивизионах но мне там закрыт доступ.
ребята, у меня такое впечатление, что Даша даже не читала и половины ответов по теме. У чему тут обзоры? Тут кое что более существенное нужно. Считаю, Даша исчерпала себя в качестве президента. На этой неделе врядли получится, но со следующей обещаю предложить парочку конкурсов (есть опыт проведения). Есле нынешний през считает мои заявления необосноваными - прошу... подебатируем.
Kezman
 
 
 

Сообщение Suicide 29 окт 2007, 20:19
Даша ну наконец-то давай подключайся.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Kezman вперед и с песней ждемс.А на Дашу не надо уж слишком давить правильно писаои тут есть и наша вина надо дать ей еще шанс.А на счет того что заохинею она написала это правда.ДАША прочитай все сообщения на форуме
Suicide
 
 
 

Сообщение DunKelS 29 окт 2007, 20:46
Даша!!!
В моем лице ты найдешь своего сторонника.
Я за тебя голосовал и, если бы голосование было сейчас, проголосовал бы вновь.

Молодцы, что подняли тему активности федерации. Среди вас, как мне видится, есть активные элементы. Так действуйте в направлении, кот. считаете правильным.
Но товарищи, испечатаны уже три страницы форума, а изменений нет.

От себя: не вижу смысла в разведении димагогии на форуме.
Если есть проблема, так давайте дадим варианты решения. Скупо, по делу, не более, а всякая "вода", должна быть на собственном сайте федерации. (всевозможная статистика, интервью, прогронозы и т.д.).
Лично я не умею создавать сайты, но если у нас найдется умелец с возможностью тратить на это достаточно времени, то остальные, я уверен, с радостью будут делиться всей имеющийся информацией.
По-моему - вот выход из затухания футбольной федерации Сейшельских о-ов.

Всем удачи на пространствах ВСОЛ`а...
DunKelS
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 29 окт 2007, 21:04
Спассибо за подержку. но и я стоже виновата что когда уходила не нашла вовремя за мену который тут мог писать новости и потдеживать форум.
ПРО СБОРНУЮ
Инессу вы сами выбирали, ну покрайне маре некоторые голосовали за неё. В следующем сезоне и последующих тоже надо чтобы за неё не голосовали.
Насчёт команд когда они становятся свободными я не могу передать их или за бронировать для хороших менеджеров они, как я им писал(в тех. подержку) передают новичкакм. Это особенно заметно в Д3.

Сейсас веду переговоры (продолжаются) о товы с Ираком. Там новый президент.

В Фонд наши страны ест не плохие средства всего на данный момент ФРФ составляет 1050К.
Можем их использовать на проведения конкурсов. На первый конкурс "Конкурс молодежи" из этого фонда. Так же можем и на остальные конкурсы выделтить.
Я просто не когда не проводила конкурсы и не участвовала вот и не знаю счего я сама могла начать. А если вы можете и знаете то создайте её и я напишу об ней в новостях и постараюсь помочь
Хорошо бы появился у нас в стране журналис который бы писал газету.Вот вам идея на размышлениятак как я уже появлюся на форуме завтра.
DASHA80_80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва