Новость: 25.10.2007 - Возращаюсь с отпуска.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fable 29 окт 2007, 16:33
Она отпишется, будьте уверены! Господа, прошу еше раз перечитать мой верхний пост я в него добавил информацию
Fable
 
 
 

Сообщение Димася 29 окт 2007, 16:33
100% не можешь быть призеденто ....отдавай полномочия....
и еще обьясните роль призедента...я лично ничего не заметил кроме новостей........

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Fable писал(а):Народ, надо избавиться от дебилов и набрать норм менджеров.... к сожалению такие только уходят....Помню Носыча...помню Сержа... помню Дидролио....

поддерживаю....
Димася
 
 
 

Сообщение Zorch 29 окт 2007, 16:37
Насчет тренера....Я не считаю что Fable полностью прав. Та замена конечно спорная, но не лишена логики. Конечно хотелось бы услышать публичное выступление тренера юниорки по поводу этого инциндента.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Димася, В принципе ты ничего не пропустил. Новости,новости,новости :"завтра играем", "вчера сыграли"...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Димася 29 окт 2007, 16:40
тю так это сможет любой игрок!!!!!!!!
Димася
 
 
 

Сообщение Wait 29 окт 2007, 16:43
Fable, как ты предлагаешь это сделать? Дело в том что врятли это у нас получится... Надо работать с тем, что у нас есть. А у нас скажу сразу нет ничего, кроме желания увидеть федерацию болле активной... Поэтому тут уже должны быть либо действия президента во всех направлениях, либо перевыборы...
Рад, что уже хоть какое-то обсждение на форуме появляется.
Wait
 
 
 

Сообщение Zorch 29 окт 2007, 16:43
Fable... А когда ты конфликтовал с Данино по поводу названия комы, през тебе много помог???
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение донбасс 29 окт 2007, 16:46
Да новостей в федерации очень мало! Нужно президенту почаще писать новости, а то заходишь в игру и новостей Федерации Сейшел практически нет! А на счет конкурсов это уже на любителя!)) Предлагайте!)) А президента снимать рановато может стоит только предложить о чем писать и все зашевелится!)) Так что ДАША ждем от тебя действий!)) :beer:
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 593
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Сообщение Zorch 29 окт 2007, 16:47
Кстати насчет активности... Форум не всегда удобен... Например я и Fable достаточно много обсуждаем ситуацию на сейшелах в аське... Это намного оперативнее и удобнее. Но форум конечно все равно должен жить.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение SagRo 29 окт 2007, 16:52
Zorch писал(а):SagRo. И в чем же выражалось Дашино руление?? Да были некоторые новости федерации... Была идея сделать совет федерации (которая благополучно умерла). Хотя сейчас этот совет очень бы не помешал. Чтобы хотя бы бороться с нечистоплотными менеджерами (а это сейчас очень актуально, уж поверьте мне). Но не доведена до конца. Идея с турниром тоже заглохла... Лично я получил от нашего президента лишь необоснованное изменение имен молодых игроков в спортшколе. В общем Даша либо должна доводить все до конца либо покинуть пост. И уж по крайней мере президент должен отписаться в этом топике...


А может все эти идеи умерали только по причине пассивности остальных(всех) менеджеров Сейшел? Никогда не задавался этим вопросом? Я тоже не очень то активничаю и понимаю, что также частично в этом виноват. :-)
Так что не надо валить все только на Дашу! :mg:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Wait 29 окт 2007, 16:53
Всё таки конечно, всегда интереснее наблюдать на форуме, что думают менеджеры по поводу игр и всего чемпионата в целом, как идет выступление сборной и т.д.
Но то что есть сейчас - это никуда не годится!
Wait
 
 
 

Сообщение Zorch 29 окт 2007, 16:54
А кто сказал что президенство это только почет и халявное випство... Все надо заслуживать и отрабатывать.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Димася 29 окт 2007, 16:54
SagRo
знаешь я и так помогаю своей лиге немного......попросят еще что то помоч,постораюсь сделать....а так че я буду лезть не в свое дело....у каждого своя работа....
Димася
 
 
 

Сообщение Fable 29 окт 2007, 16:55
Zorch писал(а):Fable... А когда ты конфликтовал с Данино по поводу названия комы, през тебе много помог???


Я не просил этой помощи, потому что это было вне компетентности президента! К тому же в общении с "раввином" мало кто может помочь, кроме блин тупых железобетонных фактов, даже здравая логика там бессильна...
Fable
 
 
 

Сообщение Zorch 29 окт 2007, 16:57
с обзорами так и не сдвинулось. да... я писал обзоры в прошлом сезоне, но похоже выдохся... раза три начинал обзор и все... нет мыслей. гена одно и тоже выдает. но у кого-то же должна быть фантазия получше моей.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение SagRo 29 окт 2007, 16:58
Димася писал(а):SagRo
знаешь я и так помогаю своей лиге немного......попросят еще что то помоч,постораюсь сделать....а так че я буду лезть не в свое дело....у каждого своя работа....

Так, молодец! :beer:
Я ж не говорю, что ты не помогаешь.... Я вижу, что активность на форуме - маленькая. И я в этом плане - не исключение. :roll:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва