Товарищеский турнир с Ираком.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DASHA80_80 12 сен 2007, 17:38
Регламент (короткий):
1) Максимальный состав на игру - 350 (при отправке состава на матч строчка: Сила состава с учетом формы и уст.). По взаимной договоренности между участниками пар возможно иное, но с обязательным уведомлением об этом Президентов своих Федераций.
2) Нормальный стиль и автосостав - запрещены, тех. поражение.
3) Грубая игра, в т.ч. в условиях - запрещена, тех. поражение.
4) Тренерские усиливающие замены - запрещены, тех. поражение

ПРИМЕЧАНИЕ 1. Нарушитель правил проведения турнира в случае потери балла соперником - обязуется выплатить компенсацию пострадавшему в размере стоимости балла соответствующего тренировочного центра пострадавшего. Президенты Федераций являются гарантами выплат и в случае отсутствия у нарушителя средств на выплату производят её за него.
ПРИМЕЧАНИЕ 2. Т.к. можно получить травму, а на финише чемпионата каждый игрок на счету, за нарушение запрещения грубой игры нарушитель обязан выплатить компенсацию пострадавшему в зависимости от вида травмы: микро (1-2 матча) – 100К, легкие (3-4 матча) – 150К, тяжелые (5-7 матчей) – 200К и очень тяжелые (8-10 матчей) – 300К.
ПРИМЕЧАНИЕ 3. Если вы больше не подойдете к компьютеру до тов, а ваш соперник еще не принял вашу заявку и вы не сможете отправить состав - удаляйте заявку, чтобы не получить тех. поражение за автосос. Еще раз прошу предварительно списаться с соперником, чтобы он ждал вашу заявку и ответил как можно быстрее. При подаче заявки дополнительно дублируйте ее сообщением в общалку.

Заявки на участие оставляйте здесь или мне в личку.
1. Ансе Керлан
2. Форест Ют
3. Кот д'Ор
4. Монт Бакстон
5. Сент Роч Юнайтед
6. Плаисенсе
Последний раз редактировалось DASHA80_80 28 сен 2007, 16:55, всего редактировалось 6 раз(а).
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Kezman 12 сен 2007, 19:49
Ну может я со своей колоколни, но с такими жестокостями я и сам не оень то и хочу лезть в такой турнир (примечания просто ахи-охи). Мое предложение сделать правила немного мягче. К примеру убрать все примечания ссылаясь только на FAIR PLAY. Также сделать пункт 1 более обтекаемым без резкостей. Например вот мой вариант (думаю поможет выровнять возможности федераций.
1.1. Турнир будет проводится в 2 тура .
1.2. В каждом туре, президентами будут составлятся пары приблезительно равные по силе. есле Команде не найдётся более 1 соперника ровного по силе, то оба тура они будут играть между собой.
1.3.
1-й тур - тур Сейшел. Тоесть команды Сейшельских о-в отправляют заявки своим соперникам (заведомо известным после оглашения на специальном топе) и сами выбирают максимальную планку С11, что обязательно должно быть оглашено на форуме и быть в предложении товы (Например: "Играем ТТ Ирак-Сейшелы? С11 400".
Примечание: Минимальная планка 350.
2-й тур - тур Ирака все аналогично с тем только отличаем, что заявки на игры отправляют иракские команды и макс планку устанавливают они же.
2. Нормальный стиль и автосостав - запрещены, тех. поражение.
3. Грубая игра, в т.ч. в условиях - запрещена, тех. поражение.
4. Тренерские усиливающие замены - запрещены, тех. поражение
Kezman
 
 
 

Сообщение santa 13 сен 2007, 13:16
Готово,достигли с Дашей договоренности. Оставляйте заявки.
santa
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 14 сен 2007, 18:23
Играем по системе Kezmanа
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение SagRo 14 сен 2007, 18:59
DASHA80_80 писал(а):Играем по системе Kezmanа


Я готов принять участие, только уже в следующем товарищеском окне, так как завтра не буду иметь возможности выйти в инет... :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Suicide 14 сен 2007, 20:24
Я играю,токо один вопрос когда?
Suicide
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 16 сен 2007, 13:37
Для начало наберём команды и составим пары, потом скажим, за ранее. когда будем играть тову.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение DunKelS 18 сен 2007, 23:26
Монт Бакстон готов постоять за Сейшелы
DunKelS
 
 
 

Сообщение Вофка 21 сен 2007, 16:32
Обязательно впишите Сент Роч Юнайтед. Хочется проверить реальную силу своей команды.
Вофка
 
 
 

Сообщение Wait 21 сен 2007, 17:37
А вот я не приму участие, так как не хочу из-за 150 к получить травму основе во время афрокубка...
Wait
 
 
 

Сообщение Kezman 21 сен 2007, 18:31
Walt писал(а):А вот я не приму участие, так как не хочу из-за 150 к получить травму основе во время афрокубка...

Ты, товарищ, ошибаешся. Для того и есть 2 тура, чтоб распределить силу как захочеш. Поставь в нашем туре ограничение в 350 и ставь спокойо дубль. А во втором туре уже и слить можеш. А на счёт мирокубков, то шансов там у тебя очень и очень немного. И даже есле ты умудришся пройти котдивуарца, то дальше всё та же перспектива. Солбават ты, как не крути. А этот твой пост не больше, чем отговорка.
Kezman
 
 
 

Сообщение Wait 23 сен 2007, 15:48
Возможно и отговорка, но по суди сам, зачем играть за копейки чтобы получить травму? я уже пару раз так попадал, после чего играть товы мне абсолютно не хочется... И вообще, я считаю что от товарищеских турниров во всоле толку очень мало, но это сугубо моё мнение...
Wait
 
 
 

Сообщение Zorch 25 сен 2007, 13:42
Walt. Полностью согласен с тобой. Прибыль копейки. Риск травмы огромен. Да еще минус баллы. Товы при нынешнем Гене просто нерентабельны...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Suicide 25 сен 2007, 16:30
И что минус баллы.Давайте бойтесь дальше.А сыграть за страну для вас ниче не значит.Ну и кто вы после этого
Suicide
 
 
 

Сообщение Wait 25 сен 2007, 21:25
[quote="Jonathan"]И что минус баллы.Давайте бойтесь дальше.А сыграть за страну для вас ниче не значит.Ну и кто вы после этого[/quote]
А как ты думаешь я в афрокубках для чего суперы трачу? Я могу просто слить все матчи, и споконо выстпупать в Д2 и кубке страны...
Wait
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва