Обязанности Совета Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DASHA80_80 11 июл 2007, 17:25
Вот состав Совета Федерации который будет формироваться к 10-тому сезону (По заимствована из федерации Кении).
Состав:
Националка -
Молодёжка -
Юниорка -
Д1 -
Д2 -
СМИ -
Прокуратура (2 чел.) -
Президент -


Тренеры сборных:

1) Всем матчам подготавливать оптимальные составы, учитывая не только силу, физу и форму игрока, но и особенности клуба, в котором он играет.

2) Заранее (сразу после очередного тура отборочного матча) оповещать всех о том, что происходит в команде, какие проблемные позиции, кому нужно поднять форму. Кому отдохнуть перед очередной игрой и так далее.

3) Вести тему на Форуме по своей сборной.

4) Плюс ко всему распоряжаться деньгами из фонда, вливая их преимущественно в более слабые клубы…


P.S.: в новостях президент так же будет оповещать всех о том что нужно для сборных.
Об обязанностях остальных тренеров ФФ Сейшельских о-вов поговорим отдельно.


СМИ:

Задача СМИ добывать различную ИНФО, касающуюся как внутреннего первенства, так и того, что происходит за пределами Кении:

1) Интересные факты.

2) Интервью.

3) Освещение основных событий.

4) Работа с тренерами, после матчевые пресс-конференции и т.д.

5) Распоряжаться деньгами из фонда.


Ответственные по дивизионам:

Д1 и Д2: ваша задача – развивать интерес к собственному дивизиону.

1) Писать анонсы перед матчами очередного тура (по возможности буду помогать).

2) Следить чтобы в вашем диве были обзоры по каждому туру (если никто не пишет, писать самим). Причём обзоры должны быть интересными и информативными.

3) Следить за развитием интриги перед каждым туром (ну это как раз таки обзорами и анонсами делается).

4) Вести темы на форуме по лучшему матчу тура (деньги буду платить я по 20К победителю, конечно сумма смешная, но всё равно хоть что-то).

В общем повышать интерес к игре!!! Я буду всем, чем только смогу помогать


Прокуратура:

Этот человек будет следит за различными махинациями, договорниками и т. д…. чтобы в нашей ФФ была чистая игра…


Во всех сферах буду помогать президент, писать постоянно в новостях о тех или иных событиях в сборных, дивизионах и т. д…

И отдельно. Каждый тренер, который хочет видеть своих игроков в сборной, пишите в личку нашим сборникам с предложением по той или иной кандидатуре, и сообщайте об изменениях формы своим игрокам. Только вместе мы сможем добиваться больших успехов.


Кто хочет чем заняться в Совете Федерации пишите сдесь, обсудем, выставим на голосование ваши кондидатуры.
Последний раз редактировалось DASHA80_80 22 июл 2007, 14:00, всего редактировалось 2 раз(а).
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение fan181 11 июл 2007, 20:53
загадывать на перед не хочу ...Не знаю сколько у меня свободного времени будет к началу сезона...Но больше всего подходит д2....Но и сми тоже подходит, так как по профессии я журналист....
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 397
 
 

Сообщение Wait 12 июл 2007, 00:46
Я очень хочу возглавить юниорку в 10 сезоне, надеюсь, что за меня проголосуют менеджеры нашей федерации. С менеджерами обязательно общался б, так как без этого никуда.
Wait
 
 
 

Сообщение Rawl 12 июл 2007, 08:33
Я бы не против в прокуратуру податься время у меня есть ,так что каждый матч 1 и 2 дивизиона буду просмативать очень тщательно ,если меня выберут.
Rawl
 
 
 

Сообщение Zorch 12 июл 2007, 09:42
Rawl. Ничего личного, но ты уже настолько знаешь ВСОЛ, поиграв в нем всего два месяца, чтобы распознать договорняк???
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 525
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Rawl 12 июл 2007, 12:13
Всол я конешно знаю еще не так хорошо ,как хотелось бы, но думаю догворняк от обычной игры отличить смогу.
Rawl
 
 
 

Сообщение Zorch 12 июл 2007, 13:06
Rawl:) тогда все в порядке...В конце концов всегда есть с кем посоветоваться.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 525
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение fan181 12 июл 2007, 22:36
Думаю в прокуратуру надо ставить 2 менеджеров. Так будет надежнее....
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 397
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение DASHA80_80 13 июл 2007, 08:33
Можем и 2 менеджера и также можем сами решить сколько людей будет в Совете Федерации.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Metis 13 июл 2007, 18:05
Во VSOLе Я совсем недавно но хотел бы попробывать себя в качестве тренера Юниорки для меня это предпочтительней,также можно попробывать и Молодёжную команду.
Аватара пользователя
Metis
Менеджер
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 03:57
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 498
 
Квинси (Виктория, Сейшельские о-ва)
Лучко (Загреб, Хорватия)
 

Сообщение fan181 14 июл 2007, 21:37
Эта тема очень важна для федерации. Тем более, что скоро у нас возможно появится третий дивизион....Прошу каждого подумать какую обязанность он может взять на себя...
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 397
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение Zorch 16 июл 2007, 10:36
у юниорки самые большие шансы на положитльные результаты. туда нужен тренер опытный...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 525
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Fable 21 июл 2007, 08:15
Значит так...шас у меня времени немного (работа) и я не могу должным образом во ВСОЛе зависать но к началу сезона я решу свои проблемы и хотелось бы влиться в Совет Федерации... изнаячально хотел рулить Юниоркой, но думаю Вейт справиться не хуже меня, поэтому если никто не против я бы хотел бы зарулить Молодегой...учитывая что игроки многие подросли , у этой сборной шас есть все шансы....
Fable
 
 
 

Сообщение Zorch 04 сен 2007, 15:13
Президент. Ну и к чему были эти июльские мечтания как мы будем "здорово, весело и интересно" жить в десятом сезоне??? Где фонд, где обзоры??? Пора поднять эту тему и хотя бы что-нибудь создать...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 525
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение DASHA80_80 04 сен 2007, 18:57
Я просто не знаю кто может нам помоч в этом деле я не могу на себя всё взять если хочешь помочь для начало нужно народ привлеч на наш форум как это сделать я уже не знаю. Если знаешь помоги мне. Обзоры я начала писать, но только в Д3.
DASHA80_80
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва

cron