Национальная сборная 10-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DASHA80_80 10 май 2007, 11:06
Завершились выборы тренера Национальной сборной Сейшел.
Я бы хотела сказать огромное спасибо за то, что в этом сезоне в Сейшелах снова новый тренер. Им стал Влад Полунин известен под ником Walt. Мои поздравления и пожелаю удачи на новом месте работы.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 16 авг 2007, 19:33
С каждым менеджером, чей игрок призван в сборную свяжись через личку.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Wait 16 авг 2007, 21:41
Спасибо за поздравления.
Ок, буду отписывать менеджерам.
Насчет игроков, которых я взял на данный момент в сборную: выбирал я игроков по спецухам и по усталости. В следующие разы я буду отдавать предпочтения не самим игрокам, а менеджерам! Для того чтобы "поощрить" активных менеджеров.

Если вы хотите помочь нац. сборной тренируйте своих игроков, тренируйте им спецухи. Если вы не знаете, что было бы полезно для сборной, можете спросить у меня, я всегда отвечу. Неплохо было бы еще получить вратаря сильного, так я боюсь, что с этой позицией будут проблемы... Насчет этого у меня есть соображения.
Wait
 
 
 

Сообщение Zorch 17 авг 2007, 14:07
А я подал заявку на молодежку...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Wait 17 авг 2007, 15:33
На молодежку, кстати, уже 7 человек подало заявку) И я даже не сомневаюсь кто победить :)
Wait
 
 
 

Сообщение Kezman 17 авг 2007, 21:29
Привет всем. Во первых поздравлю нового тренера нац сборной!) Удачи те) И сразу претензию выражаю... Взял бы моего Ларо, а то он так и рвётся в сборную и голы забивает и балы поднимает и тренируется на базе, в общем хорош.
Теперь я то понимаю, что у нас в "омуте" водится... Удивлён таким отношением менеджеров. На нац сборную забить а вот за намного сильнее молодёжную сборную выплывают всякие доброжелатели... Ну удачи...
Kezman
 
 
 

Сообщение Wait 17 авг 2007, 22:14
Спасибо. Я объясню свой выбор, на данный момент на позицию ЦФ очень много игроков в команде. Он наверно еще выступит за сборную когда будет пик физы...
Wait
 
 
 

Сообщение Pacahontas 18 авг 2007, 09:04
валт, а какие цели ставишь перед сборной??? как думаешь, по силам ли тебе попасть на ЧМ???
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Wait 18 авг 2007, 13:09
Всё зависит от группы... Если группа слабая, то тогда, возможно, мы попадём на ЧМ. А если сильная... Ну пока о плохом говорить не стоит :) В любом случае постараюсь выступить достойно и показать максимально возможный результат из реальных соображений.
Wait
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 20 авг 2007, 17:34
Kezman писал(а): Взял бы моего Ларо, а то он так и рвётся в сборную и голы забивает и балы поднимает и тренируется на базе, в общем хорош.

Если наберёт Аллен Ларо в этом году хотя бы 10 баллов, то он в следующем сезоне попадёт в сборную. Вот такие нам нужны будут сборники в следующем сезоне.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Pacahontas 22 авг 2007, 04:09
кстати, у вас, смотрю Инесса будет тренером Молодежки... откуда желание у неё работать в такой экзотической стране? или просто хочет совместить приятное с полезным... каждые выходные ездить на матчи сборной, а заождно посещать местные пляжи??:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Fable 24 авг 2007, 12:37
Вейт, поздравляю с нахначением на пост Тренера Сборной! Желаю успехом на этом посту! и Удачи! Буду помогать чем смогу...
Fable
 
 
 

Сообщение Wait 27 авг 2007, 21:44
Спасибо за поздравления! Учту)
Wait
 
 
 

Сообщение Wait 29 окт 2007, 21:44
Так в связи с новыми, надеюсь не коротко временными событиями в федерации, буду отписываться тут.
Прошли несколько успешных матчей у нашей сборной, но еще остался один, самый главный против Буркино Фасо, там уже буду просить тренеров менять физу. Мы должны побеждать. Хотя если мы даже выиграем все матчи, то это не станет гарантией нашего выхода... Нам необходимы проигрыши Египта и Буркино Фасо....
Wait
 
 
 


Вернуться в Сейшельские о-ва