«Футбол Тайм» № 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fable 18 мар 2008, 23:25
Привет! Ты вернулся из армии чтоль?
Fable
 
 
 

Re: «Футбол Тайм» № 1
Сообщение didrollio 23 мар 2008, 15:09
нет еще не вернулься а что нету в сейшелах менеджеров что вы не можете дождатся моего возвращения?
Еще 3 месяца пусть люди еще отдахнут.
didrollio
 
 
 

Re: «Футбол Тайм» № 1
Сообщение didrollio 11 июл 2008, 16:03
Усё ребята я вернулся ждите. :mg: :mg: :mg: :mg:
didrollio
 
 
 

Re: «Футбол Тайм» № 1
Сообщение Димася 12 июл 2008, 13:23
:beeee: :
ждем с нетерпеньем....только чего!??? :king: :hehehe:
Димася
 
 
 

Re: «Футбол Тайм» № 1
Сообщение didrollio 12 июл 2008, 17:14
Димася писал(а)::beeee: :
ждем с нетерпеньем....только чего!??? :king: :hehehe:


Жди :D
didrollio
 
 
 

Re: «Футбол Тайм» № 1
Сообщение didrollio 25 июл 2008, 12:05
РУБРИКА: ГОСТЬ.
САМЫМ ДЕЙСТВЕННЫМ СПОСОБОМ ЯВЛЯЕТСЯ СКАНДАЛ.
И так дорогие читатели нашей газеты «Футбол Тайм» приветствуем Вас.
Очень приятно, что наши статьи пользуются успехом и читаются.
Сегодня наш гость, мой хороший друг Даниэль Данино.

Автор - Здравствуйте Даниэль. Мы рады вас видеть.
Д.Д. - Приветствую вас и ваших читателей

Автор – Даниэль вы один ветеранов во ВСОЛе, есть ли вещи которые надо исправлять или же добавить, что бы игра стала еще интереснее?
Д.Д. – Ну ветераном меня назвать нельзя , я относительно не так давно во ВСОЛе с 2006 года , с 7 конца сезона.

Автор – А как поднять активность менеджеров? И нужно ли это делать?
Д.Д. – Если бы кто - то знал бы этот секрет, то это не было бы секретом ), Самым действенным способом является скандал, что не желательно или обсуждение какой либо "махинации" или поступка руководства. ВСОЛ же это "страна советов" у нас все всё лучше всех знают.

Автор – В некоторых молодых странах есть принцип давать команды опытным и активным менеджерам, скажем так не правильно с точки зрения менеджеров, но это делается во благо федерации, и скажем так «законно». В этом деле работают опытные менеджеры федерации и президенты федераций. Вы одобряете эти действия?
Д.Д. – Каждый президент естественно хочет , что бы у него играли опытные менеджеры. Это проще и удобно для самого президента, не нужно много напрягаться. Но с молодыми интереснее у них много свежих идей.

Автор – Много опытных менеджеров ушли из ВСОЛа, с чем это связано.
Д.Д. – Все приходит на круги своя. ВСОЛ это игра и когда ни будь и нас тут не будет.

Автор – Виллем 2 один самых хороших команд в лиге, зачем вы его покинули?
Д.Д. – Я сам собирался завершить игру и раздал все свои команды, кроме Олл Блекс. Казалось, просто наигрался и, в личной жизни все было напряженно, я пережил достаточно сложную ситуацию. Потом Акар и Аверс, переговорив со мной, просили, если я смогу остаться, в жизни все пошло на поправку, и я остался. Инна подарила мне Динамо, а сейчас вот приобрел команду в Иордании.

Автор – Что хотели бы сказать начинающим менеджерам?
Д.Д. – Получайте удовольствие.

Автор – Вы играли во многих странах, где вам больше всего понравилось?
Д.Д. – Я очень люблю Гану, Голландию и Беларусь.

Автор – Есть много менеджеров, которые уже оправдали себя и имеют большую репутацию. А каких вы менеджеров можете нам, показать которые имеют потенциал и, по вашему мнению, в скорее покажут себя.
Д.Д. – Потенциал имеют все, надо только почитать правила не один раз, посидеть в чате много и послушать, читать чаще форум и самое главное найти волшебную тетрадку Сентинеля, что это спросите ветеранов Лиги.

Автор - Не много о себе, чем вы занимаетесь в реальной жизни, какие у вас увлечения.
Д.Д. – До недавнего времени был удачливым футбольным агентом и бизнесменом, после развода оставил бизнесы бывшей жене, сейчас работаю на фирме по постройке выставок и совсем недавно решил вернуться в футбол... на прежнее место.

Автор – Ну, пожелаем вам удачи в этом сезоне удачи, красивой игры и побед. Спасибо Даниэль вам за интересную беседу.
Д.Д. – И вам удачи.
didrollio
 
 
 

Re: «Футбол Тайм» № 1
Сообщение SagRo 25 июл 2008, 12:54
Спасибо за интересное интервью! ;)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: «Футбол Тайм» № 1
Сообщение Zorch 25 июл 2008, 14:14
Согласен, интересно было почитать, несмотря на мое, скорее негативное, мне ние о Данино.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: «Футбол Тайм» № 1
Сообщение Suicide 25 июл 2008, 15:06
Thank's.Почитал.Ждем следующих выпусков.
Suicide
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сейшельские о-ва

cron