Конкурс комментариев 29-ый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 27 янв 2014, 16:30
Приветствую менеджеров СО!
Вашему вниманию предоставляется конкурс на лучший комментарий 29-го сезона.
Правила:
1. Заявляться не нужно, все кто оплатил взнос в фонд федерации автоматически участвуют в конкурсе.
2. Конкурс будет проходить на протяжении всего чемпионата. В зачет идут только комментарии к матчам чемпионата.
3. Ведущим выбираются по его мнению самые объемные и лучшие комментарии, которые публикуются в данной теме.
4. Далее идет обсуждение участников, и каждый определяет три лучших комментария из представленных ведущим (за себя голосовать нельзя).
5. Далее ведущим подводятся итоги тура и делается соответствующая запись в таблице. Участник набравший максимальное количество голосов получает 3 балла, второй 2 балла и 3-ий 1 балл. По итогам 30 туров определиться победитель.
6 Призовой фонд составляет 1 500 000 вс. Участник занявший 1-ое место получает 700 000 вс, 2-ой - 500 000 вс и третий - 300 000 вс..

Готовьте свою фантазию и разминайте пальцы, конкурс начнется с началом игр чемпионата.

Все кто на оплатил взнос в федерацию, вы еще можете успеть на начало данного конкурса.

 Участники 29-го сезона (Итоги после шестого тура)
1. "Ансе Керлан Юнайтед"
2. "Ансе Реуньон" - 1 балл.
3. "Бель Эир"
4. "Машабе"
5. "Монт Бакстон"
6. "Вестерн Тайгерс"
7. "Ветеран" - 15 баллов.
8. "Долфин" - 2 балла.
9. "Лацио"
10. "Олимпик Кост"
11. "Ред Стар"
12. "Роверс" - 4 балла.
13. "Агрикс"
14. "Айлендерс"
15. "Ансе Рояль"
16. "Ред Девилс'99 ФК"
17. "Атлетико"
18. "Лион" - 6 баллов.
19. "Сент Джекус"
20. Ансе Боалю
21. Сент Пирре - 5 баллов.
22. Райзинг Сан
23. Виктория Леопардс
24. Лайт старз - 1 балл (взнос в фонд не оплачен)
25.Челенджерс - 3 балла
26. Лемурия
27. Систерс Юнайтед - 1 балл (взнос в фонд не оплачен)
28. Ла Пассе - 3 балла (взнос в фонд не оплачен)
Последний раз редактировалось kapkara 26 мар 2014, 07:16, всего редактировалось 13 раз(а).
kapkara
 
 
 


Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение oleg8natali 27 янв 2014, 18:15
интересный конкурс)))я кстати на форуме по предложениям и новым идеям предлагал что-то подобное сообразить,правда без предоставления идеи)))с удовольствием поучаствую)))думаю многие поддержут))) :beer:
oleg8natali
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение Аламан 21 фев 2014, 18:28
Молодец, давно думал о таком конкурсе, но не мог придумать форму. Теперь и у себя могу такой организовать, в другой форме но все же благодаря тому, что тут прочел.
Аламан
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 22 фев 2014, 12:45
Аламан писал(а):Молодец, давно думал о таком конкурсе, но не мог придумать форму. Теперь и у себя могу такой организовать, в другой форме но все же благодаря тому, что тут прочел.
Будем следить за вашими успехами.
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение andrey99 22 фев 2014, 23:57
эй-йоу
пришла пора мне выйти из затишья
и в комментариях снова будут лишь четверостишья
так что готовтесь перечислить мне 700 косарей
всех удивит в этом конкурсе Андрей
поехали
))))))))))))))))))))))))))))))))))
andrey99
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 23 фев 2014, 18:34
andrey99 писал(а):эй-йоу
пришла пора мне выйти из затишья
и в комментариях снова будут лишь четверостишья
так что готовтесь перечислить мне 700 косарей
всех удивит в этом конкурсе Андрей
поехали
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Будет интересно увидеть это.)))
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 25 фев 2014, 11:17
Жду до конца дня, потом начну публиковать интересные комментарии. Не сказал бы, что их много, но хороших комментов предостаточно. Разминаем свою фантазию.
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 27 фев 2014, 07:50
Итак первый тур:

Д1:
№1. перед матчем
Станислав Брут aka Broot (Роверс): "12 сезонов назад я создал этот клуб, и вот она высшая лига, мы добрались сюда из низов, маленькими шажками мы растили молодёжь и закалялись в боях. Это элитный дивизион сейшельских островов, и мы должны доказать всем, что не зря так долго шли сюда, и нужно закрепиться в чемпионате не смотря ни на что..."

№2. после матча
Александр Гусев aka BlackDevill (Ла Пассе): "Обе команды сыграли отдыхом, из за этого игра получилась немного вялой и без забитых мячей. У нас впереди матч в Кубке африканской конфедерации. Спасибо сопернику за игру, удачи в предстоящих матчах, увидимся во втором круге!"

№3. после матча
إسكندر رومانوف aka shuranchik (Ансе Реуньон): "Отдых бы сгладил 1 минус,но чемп большой и отдыхи еще пригодятся.
Спасибо за борьбу,сразу я не сдался :)"


Д2:
№1. после матча
Вадим Зозуля aka ZOOOZ (Лацио): "ух какая насыщенная развязка поединка! у Лаланда гол+пас, неужели будет окупаться прокачка молодого игрока?)"

№2. после матча
Тимур Тихомиров aka Tixij (Ветеран): "В школе у нас был физрук ВасяПася, по совместительству тренер школьной сборной по футболу. Однажды, когда наш вратарь пропустил очень обидный гол, он грустно, но с чувством сказал: "Козёл ты, Женя!"))Сегодня эту фразу заслужил наш Эбнер. (Просто не люблю жаловаться на Гену, его как и родителей не выбирают)))"

№3. перед матчем
Сергей Морозов aka morozmatik (Аден): "Первые три матча у нас не очень простые. Тут можем и зацепить что-то, если гости без тренера прибудут. Хотя сейчас автосотавы какие-то неприступные пошли."

№4. перед матчем
Денис Батюшинский aka atdp03 (Лайт Старз): "Вперед Лайт Старз! Только вперед!
Сегодня храбрых и отважных Слава ждет!
Не отступи! Будь впереди!
Мы так хотим чтоб ты сегодня победил!
Оле Оле! Оле Оле! Олеолеолеолеолеоле!!!"

Д3-А:
№1. перед матчем
Игорь Бойко aka Игося (Ред Девилс'99 ФК): "Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы."

№2. после матча
Константин Аргентов aka argkos (Челенджерс): ""Опыт не пропьешь" - заявил после матча 34-летний Франк Дэфейс, отразивший пенальти... "Ничья по делу - удачный результат для нас" - отметил тренер команды хозяев... СПАСИБО ЗА ИГРУ И УДАЧИ!"

№3. перед матчем
Олег Фёдоров aka oleg8natali (Лион): "приветствуем опонента)))рады вам на нашем стадионе)))рады что первый тур чемпионата стартует игрой нашей команды дома,и главное какой игрой)))уверен матч будет красивейший)))команда опонента,самая сильная в нашем дивизионе,и такая игра в 1-м туре первая в моей "карьере менеджера")))от себя скажу что команда у нас боевая,готова к любым трудностям,и мы за ценой победы не постоим,особенно играя дома)))уверен что и наш опонент нам спуска не даст,и команда будут биться за каждый клочёк поля)))по личным встречам мы уступаем 3 победы и идём в минус 12 голов,но Команда Лион под моим руководством не проиграла клубу "Вестерн Тайгерс",и в трёх встречах мы одержали 2 победы и одну ничью с общим счётом голов 6:2)))удачи и без травм)))"

№4. перед матчем
Андрей Дудник aka andrey99 (Сент Пирре): "итак, пришло начало нового чемпионата
все тренеры конечно этому очень рады
что до меня, хочу в этом сезоне свернуть горы
начну пожалуй с Атлетиковских юниоров
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"
после матча
Андрей Дудник aka andrey99 (Сент Пирре): "первые фолы, удары и штрафные
первые голы, офсайды, угловые
что ж первый матч стал для нас простой
а будет ли таким же матч второй?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"

Д3-В:
№1. после матча
Виктор Разживин aka nivizzar (Долфин): "Выиграли и слава Гене! Иногда даже солидное преимущество не обеспечивает желаемый результат. Нам будет тяжело, команда стареет и задачи на сезон у нас сейчас не те. Удачи!"

Вот и все хорошие комментарии на мой взгляд. Выбираем по три лучших комментарии на Ваш взгляд. Голосование продлится до начала следующего тура.
И вот мои голоса:
1. Тимур Тихомиров aka Tixij (Ветеран) - за самый юмористический комментарий.
2. Андрей Дудник aka andrey99 (Сент Пирре) - за любовь к поэзии.
3. Сергей Морозов aka morozmatik (Аден) - понравилось про неприступные автосоставы.
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение Tixij 27 фев 2014, 08:36
1. Андрей Дудник
2. Константин Аргентов
3. Денис Батюшинский
Tixij
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:03
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 546
 
Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу)
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)
Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 28 фев 2014, 06:08
Ребята активнее...
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение argkos 28 фев 2014, 08:53
1. Андрей Дудник
2. Константин Аргентов
3. Денис Батюшинский
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 482
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Тефана (Пуураи, Таити)
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 28 фев 2014, 09:27
argkos писал(а):1. Андрей Дудник
2. Константин Аргентов
3. Денис Батюшинский
Добро пожаловать на Сейшеллы. Второй голос не засчитан. За себя голосовать нельзя, согласно правилам конкурса.
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение Broot 28 фев 2014, 11:09
Константин Аргентов aka argkos
Андрей Дудник aka andrey99
Олег Фёдоров aka oleg8natali
Broot
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение oleg8natali 28 фев 2014, 16:17
1.Тимур Тихомиров aka Tixij
2.Денис Батюшинский aka atdp03
3.Станислав Брут aka Broot
oleg8natali
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 01 мар 2014, 13:08
Итоги первого тура подведены.

Андрей Дудник занял первое место.
Второе место получил Тимур Тихомиров.
Третье место поделили двое Денис Батюшинский и Константин Аргентов - кстати данными командами взнос в фонд за 29-ый сезон не оплачен.

Внимание второй тур.

Д1:
№1. после матча
Станислав Брут aka Broot (Роверс): "Дал отдохнуть лидеру клуба и всё сразу пропало, слишком уверовал в свои силы. Слишком тяжело нам дались эти два матча, два домашних матча, дальше нужно как то исправлять положение."

№2. после матча
إسكندر رومانوف aka shuranchik (Ансе Реуньон): "Эх психануть бы после таких игр и свалить.
Этих очков может не хватить на финише. . ."

Д2:
№1. перед матчем
Тимур Тихомиров aka Tixij (Ветеран): "Здесь всё скорее всего будет как в матче "Зенит"-"Боруссия" - мы забьем сколько сможем, а они сколько захотят."
после матча
Тимур Тихомиров aka Tixij (Ветеран): "Мы не смогли, а они не захотели... Начали ужасно, но это связано с плохой формой лидеров. Слава Богу в игре нет показателя морали, а то дальше было бы совсем туго. "Лацио" возглавил турнирную гонку, удачи вам на этом поприще! А мы можем похвастаться, что чаще вас били по воротам))"

№2. после матча
Вадим Зозуля aka ZOOOZ (Лацио): "лишь один наш лидер на данный момент находится в хорошей форме, именно он и добыл победу команде. ждём Ветеран в топе таблицы и сами будем стараться здесь удержаться."

№3. после матча
Денис Батюшинский aka atdp03 (Лайт Старз): "неплохо провели матч сегодня, даже без лидера середины поля Сьязвана, владели инициативой, хотя игра в обороне мне сегодня не понравилась. хорошо что в концовке собрались и наш главный бомбардир принес нам победу. спасибо за игру!"

Д3-А:
№1. перед матчем
Олег Фёдоров aka oleg8natali (Лион): "приветствуем опонента)))ну что ж,надеюсь матч мы отыграем так как нам необходимо,и есть возможность перезарядиться)))играем только на победу)))по личным встречам последний раз команды встречались в далёком 20-м сезоне,и до этого было сыграно 6 встреч в которых наша команда одержала победы с общим счётом голов 11:1)))надеюсь статистику личных встреч будем продолжать улучшать)))удачи и без травм)))"

№2. после матча
Степан Слёзкин aka Стефан (Систерс Юнайтед): "карточки нет, пенальти левый, судья американец, ворота были на месте, много плюсов, в целом сойдет)"

№3. перед матчем
Андрей Дудник aka andrey99 (Сент Пирре): попробуем продолжить удачное начало
ведь три очка в неделю - очень мало
так что постараемся сегодня заработать мы очко
хоть несомненно будет очень нелегко
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"

Д3-В:
№1. перед матчем
Виктор Разживин aka nivizzar (Долфин): "Соперник после неудачной игры в гостях дома будет рвать и метать! Это понятно и с этим ничего не поделаешь. Начинать чемпионат двумя гостевыми матчами неприятно вдвойне. Мы будем сражаться, как сможем! Кумир в заявке. Удачи!"

Второй тур был намного скуден на хорошие комментарии, но все же они есть, конечно не так весело, как в первом туре. Очень плохо участвует первый дивизион, хотелось бы, чтобы старожилы все таки зашевелились. Выбираем по три лучших комментарии на Ваш взгляд. Голосование продлится до начала следующего тура.

И вот мои голоса:
1. Андрей Дудник aka andrey99 (Сент Пирре) - за любовь к поэзии.
2. Степан Слёзкин aka Стефан (Систерс Юнайтед) - за самый смешной на мой взгляд.
3. Тимур Тихомиров aka Tixij (Ветеран) - за надежду на будущее.
kapkara
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва