Молодежная сборная. 26 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 06 фев 2013, 10:29
Приветствую всех менеджеров Сейшел! Сделал я перерыв в тренерстве сборных — 2 сезона.
Напомню немного о себе, а кому-то и расскажу впервые. Четыре года — с 17 по 20 сезоны — возглавлял нашу молодежку. Команда у нас в фаворитах не ходила и единственным успехом был выход в финальную часть Чемпионата Африки 19 сезона. У нас получилось пробиться из группы в плей-офф, где мы проиграли Марокканцам лишь в дополнительное время. Тем не менее, вошли в восьмерку сильнейших сборных Африки. Как же давно это было...
С 21 по 23 сезон возглавлял юниорку. Хорошую сборную тогда вырастили Федерацией. И в 21 сезоне на Чемпионате Африки получилось выйти в полуфинал. В 1/2 проиграли сумасшедшей Гане, которая и стала чемпионом, а в матче за 3 место уступили Свазиленду. Не хватило сил из-за сложностей на групповом этапе. И все-таки, войти в четверку лучших юниорских сборных Африки — это достижение для нашей Федерации.

К чему я все это рассказываю. Дело в том, что большая и лучшая часть той сборной в этом сезоне закончила выступление в молодежке. В новом сезоне им будет уже по 24 года. Но многие очень талантливые игроки станут лидерам молодежки-26. И я думаю, что по старой памяти мы с ними сможем добиться чего-нибудь. :grin:

Сразу в начале 26 сезона подробно отпишусь здесь же в топике по составу, по каждой позиции.

P.S. Подаю заявку, потому что Рома заявил в начале этого сезона:
"Не оправившись от Чемпионата Мира в четвертый раз подаю заявку на Сейшельскую молодежку и по идее в последний раз...)".
Так что, думаю, никому дорогу не перейду.
:-)

После старения, повторюсь, предложу свой состав. Спасибо за внимание!
Пикай
 
 
 


Re: Молодежная сборная. 26 сезон.
Сообщение shuranchik 06 фев 2013, 10:50
Отлично,тема есть,может тебе надо было в националку на несколько сезонов? Ведь там подрастут пацаны которыми ты на чемпе играл?
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 26 сезон.
Сообщение Пикай 06 фев 2013, 11:14
Неее, националка для меня темный лес. Может быть, когда-нибудь. Но не в этом сезоне, однозначно.
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 26 сезон.
Сообщение shuranchik 06 фев 2013, 11:21
Святогор писал(а):Неее, националка для меня темный лес. Может быть, когда-нибудь. Но не в этом сезоне, однозначно.
Удачи тебе,ждёмс от тебя в начале след.сезона заявку и список игроков,здесь их и пообсуждаем.
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 26 сезон.
Сообщение Пикай 06 фев 2013, 11:51
Спасибо! :)
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 26 сезон.
Сообщение Ykrainec 06 фев 2013, 12:01
Да-да Серег,все правильно,я и вправду немного под устал,тоже буду перерывы делать = ) :-)
Ykrainec
 
 
 


Вернуться в Сейшельские о-ва