Приемная президента федерации Сейшельских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игося 29 июн 2012, 21:04
Предлагаю в этой теме обсуждать то, что связано с нашим президентом, писать вопросы, предложения, пожелания, претензии к президенту Федерации, которые носят общественный характер (для индивидуальных разборок используем личку, само собой).
Последний раз редактировалось Игося 09 окт 2013, 14:41, всего редактировалось 7 раз(а).
Игося
 
 
 


Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение grin623 16 ноя 2013, 20:32
кто следующий?........
grin623
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение kapkara 16 ноя 2013, 21:17
grin623 писал(а):кто следующий?........

а что президент складывает свои полномочия???
kapkara
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 16 ноя 2013, 23:34
kapkara писал(а):
grin623 писал(а):кто следующий?........

а что президент складывает свои полномочия???
Может попробуешь?
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение kapkara 16 ноя 2013, 23:36
Оставил заявку уже).
kapkara
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 17 ноя 2013, 08:54
Непонятно почему Игося ничего не объяснил.....ведь писал,что надолго...

Добавлено спустя 10 часов 57 минут 2 секунды:
shuranchik писал(а):Непонятно почему Игося ничего не объяснил.....ведь писал,что надолго...
Ведь на дню появляется несколько раз и молчок....снова детский сад...
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение kapkara 17 ноя 2013, 21:07
shuranchik писал(а):Непонятно почему Игося ничего не объяснил.....ведь писал,что надолго...

Добавлено спустя 10 часов 57 минут 2 секунды:
shuranchik писал(а):Непонятно почему Игося ничего не объяснил.....ведь писал,что надолго...
Ведь на дню появляется несколько раз и молчок....снова детский сад...
И в личку не отвечает...
kapkara
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение kapkara 19 ноя 2013, 12:49
Так хочется спросить бывших президентов, что такого страшного в том, чтобы быть президентом, почему никто не хочет этого?

Сам отвечу на свой вопрос, наверное ВСОЛ для всех стал, как старый чемодан, и выкинуть жалко и нести тяжело.)
А я новенький по всем меркам ВСОЛА, поэтому пока еще запал и интерес есть к игре.

Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:
Выборы президента федерации (Сейшельские о-ва)

Всего голосов принято 52 (72%):

Дидар Абдргали aka kapkara
62%
Против всех
38%

Из 72-х команд проголосовало 52 менеджера за период меньше, чем сутки. Можно сказать у нас очень активная федерация. Это обнадеживает, значит люди будут участвовать в жизни федерации, если конечно их заинтересовать. Конечно количество голосов "против всех" зашкаливает, но в этом есть свой плюс, есть куда расти, пытаться завоевать доверие.
kapkara
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение grin623 19 ноя 2013, 20:08
kapkara писал(а):Так хочется спросить бывших президентов, что такого страшного в том, чтобы быть президентом, почему никто не хочет этого?

Я хочу, только сил и времени на это пока нет.......
grin623
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение kapkara 20 ноя 2013, 09:10
Делаю небольшую информативную табличку по Сейшеллам, есть некоторые загвоздки. Например где можно достать инфу на президентов ФФ, кто когда был у руля. По новостям охватывается только этот период: с 3.06.2012 - 9.07.2012 (andrew81); 17.07.2012 - 20.05.2013 (shuranchik); 26.05.2013 - 12.06.2013 (ramawka); 15.06.2013 - 01.10.2013 (grin623); 05.10.2013 - 06.10.2013 (Aleksskiff); 9.10.2013 - 16.11.2013 (Игося). Кто по памяти может вспомнить до этой даты или где можно взять эту информацию?

Добавлено спустя 39 минут 10 секунд:
Листал темы на форуме, наткнулся на такую, очень понравилось, неужели в Сейшеллах была такая активность?).

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Jonathan 17 июн 2008, 21:14
Мда давно я тут у нас не появлялся а тут прям battle.Не уж то кто-то революцию собрался сделать -глупо.Про испытательный срок поддерживаю он нужен не надо тупо смещать преза с должности.Wait я надеюсь что на твои отсутствия в новостях федерации есть причины(даже мож не оправдываться не нужно).Я с каждым разом в шоке как будто в Сейшелах пост преза проклят вечно какой-то геморой и неразбериха.У нас всегда виноват през а ведь это тоже глупо.Вы ему сами многим помогли? Насчет сборных ребят мож остынем ведь всегда винават во всем тренер у всех какие бы причины не произошли.Если уж вам так не нравится как руководят парни -флаг вам в руки будут выборы голосуйте за кого хотите только смотрите чтоб не получилась ситуация как было с нашей королевой кастрюль инессой когда она руководила сборной.Про конкурсы уже смешно они умирают еще на этапе зарождения что не может не расстраивать.

А тут про президента хорошо написали, "пост преза проклят". Неужели это правда?)
kapkara
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 20 ноя 2013, 10:09
kapkara писал(а):Делаю небольшую информативную табличку по Сейшеллам, есть некоторые загвоздки. Например где можно достать инфу на президентов ФФ, кто когда был у руля. По новостям охватывается только этот период: с 3.06.2012 - 9.07.2012 (andrew81); 17.07.2012 - 20.05.2013 (shuranchik); 26.05.2013 - 12.06.2013 (ramawka); 15.06.2013 - 01.10.2013 (grin623); 05.10.2013 - 06.10.2013 (Aleksskiff); 9.10.2013 - 16.11.2013 (Игося). Кто по памяти может вспомнить до этой даты или где можно взять эту информацию?

Добавлено спустя 39 минут 10 секунд:
Листал темы на форуме, наткнулся на такую, очень понравилось, неужели в Сейшеллах была такая активность?).

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Jonathan 17 июн 2008, 21:14
Мда давно я тут у нас не появлялся а тут прям battle.Не уж то кто-то революцию собрался сделать -глупо.Про испытательный срок поддерживаю он нужен не надо тупо смещать преза с должности.Wait я надеюсь что на твои отсутствия в новостях федерации есть причины(даже мож не оправдываться не нужно).Я с каждым разом в шоке как будто в Сейшелах пост преза проклят вечно какой-то геморой и неразбериха.У нас всегда виноват през а ведь это тоже глупо.Вы ему сами многим помогли? Насчет сборных ребят мож остынем ведь всегда винават во всем тренер у всех какие бы причины не произошли.Если уж вам так не нравится как руководят парни -флаг вам в руки будут выборы голосуйте за кого хотите только смотрите чтоб не получилась ситуация как было с нашей королевой кастрюль инессой когда она руководила сборной.Про конкурсы уже смешно они умирают еще на этапе зарождения что не может не расстраивать.

А тут про президента хорошо написали, "пост преза проклят". Неужели это правда?)
Про проклятие ничего не знаю,я его не застал :)
Святогор был отличным президентом,спроси его когда он рулил.
Скажу про себя,что президентом быть не сложно,а вот чтобы быть достойным президентом-нужно время.Когда я понял,что моя семья недоаолучает из-за всола,то с президенством завязал.
Тебе удачи на посту-свежая кровь это прекрасно.
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение kapkara 20 ноя 2013, 13:30
shuranchik писал(а):Тебе удачи на посту-свежая кровь это прекрасно.

Спасибо, пока еще выборы не закончились, но думаю, что все идет к тому, что стану президентом. Если честно, побаиваюсь я этого поста, просто еще не знаком с тем, что я должен буду делать, наверное это большой объем работы...

По обязанностям и запретам президентства возник вопрос:
Президенту федерации запрещается:
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;


Значит взносы на конкурсы собирать нельзя без согласования с Советом Лиги?
Не совсем понятна формулировка без согласования их правил. То есть при организации конкурса необходимо согласовывать их с СЛ?
kapkara
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение grin623 20 ноя 2013, 19:43
kapkara писал(а):
shuranchik писал(а):Тебе удачи на посту-свежая кровь это прекрасно.

Спасибо, пока еще выборы не закончились, но думаю, что все идет к тому, что стану президентом. Если честно, побаиваюсь я этого поста, просто еще не знаком с тем, что я должен буду делать, наверное это большой объем работы...

По обязанностям и запретам президентства возник вопрос:
Президенту федерации запрещается:
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;


Значит взносы на конкурсы собирать нельзя без согласования с Советом Лиги?
Не совсем понятна формулировка без согласования их правил. То есть при организации конкурса необходимо согласовывать их с СЛ?


да нечего тут бояться, для нашей федерации это первые пару недель активности, далее главное новости переодически писать, и недовольных небудет
по обязанностям и запретам, впервые такое читаю, мб изменилось что, или просто неправильно вырвал фразы из текста
grin623
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение kapkara 21 ноя 2013, 15:09
Приступил к обязанностям президента, надеюсь мы найдем общий язык и возможно, что вместе добьемся процветания нашей федерации. С удовольствием выслушаю пожелания и критику в свой адрес и попытаюсь сделать все, что от меня зависит. Сейчас осваиваюсь, в ближайшем времени предоставлю цели и задачи, и вообще направление моей деятельности, есть некоторые задумки, говорить о них сейчас не буду, создам тему на форуме, а может даже несколько тем, в которых вы все поймете, эдакий небольшой менеджмент в управлении федерации, также нужно определиться с академией юниоров, по какому курсу мы пойдем, все это будет в ближайшие выходные. За сим откланяюсь! Спасибо всем, кто меня поддержал.
kapkara
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение SagRo 25 ноя 2013, 15:27
Не много ли берешь на себя? :-)
Как бы не перегорел быстро. А так, в общем то, молодец! :cool:

Со своей колокольни могу сказать, что лично мне не хватает развитого внутреннего рынка молодых талантов. Да, впрочем, не только молодых :-)
А без этого не будет нормальных сборных и, как следствие, - результатов.

P.S. Я вынужден покупать легионеров и качать игроков для чужих сборных. Плюс ко всему - тратиться на повышенные зарплаты. Но это, конечно же, мои проблемы. Никого кроме меня они не интересуют :??:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение kapkara 25 ноя 2013, 17:14
SagRo писал(а):Не много ли берешь на себя? :-)
Как бы не перегорел быстро. А так, в общем то, молодец! :cool:

Со своей колокольни могу сказать, что лично мне не хватает развитого внутреннего рынка молодых талантов. Да, впрочем, не только молодых :-)
А без этого не будет нормальных сборных и, как следствие, - результатов.

P.S. Я вынужден покупать легионеров и качать игроков для чужих сборных. Плюс ко всему - тратиться на повышенные зарплаты. Но это, конечно же, мои проблемы. Никого кроме меня они не интересуют :??:

Возможно и беру много на себя, но останавливаться не собираюсь на пол пути, пусть будут недовольные мной, но поставленные задачи стараюсь выполнять до конца. А то, что я поставил себе в основу первоначальных задач, думаю не так сложно будет все это воплощать в реальность. Было бы желание, а руки сделают.
kapkara
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва