Кубок Страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew81 08 июн 2012, 06:45
Кубок Страны!!! Перед Финалом!!!

Seychelles Football Special №1

Уже в субботу состоится долгожданный финал Кубка Сейшельских островов!!! Предлагаем вам, специальный выпуск, в котором немного познакомимся с командами которые разыграют этот трофей, а так же узнаем что думают тренеры клубов о предстоящей встречи!!!!

"Ансе Реуньон" Ла Дигу - "Райзинг Сан" Гранд Ансе ?:?
Нас ожидает супер финал!!! Ведь встречаются между собой финалисты прошлого сезона!!! Тогда матч прошел в ожесточенной борьбе и закончился в дополнительное время, на 106 минуте, «Райзинг Сан» вырывают победу, золотой мяч тогда забил Тургай Коюнчу, турецкий полузащитник победителей!!! В том матче дико не повезло «Ансе Реуньон» в самом начале матча тяжелейшую травму получил левый вингер Никол Габриэл, достойной замены не оказалось, и на поле вышел Доминик Кьюмбе, который заметно уступал в силе Николу!!! Ну ничего уже в субботу Никол Габриэл сможет продемонстрировать все на что он способен!!! Вообще кубковые матчи между командами всегда очень интересные и не предсказуемы, например в 20 сезоне, в полуфинальном матче счет после 90 минут основного времени был 1-1, в дополнительное время командам еще удалось обменяться голами, и исход матча решался в серии пенальти!!! Тогда больше повезло «Ансе Реуньон», Христос Ксенофондас, футболист «Райзинг Сан» не реализует свой удар!!! В прочем Христос в субботнем матче участие не примет, так как отбывает дисквалификацию, как клуб из Гранд Ансе заменит этого безусловно важного игрока, мы увидим совсем скоро!!! Годом ранее, в 19 сезоне, команды так же показали фееричный футбол!!! Четвертьфинальный матч закончился со счетом 2-1 в пользу «Ансе Реуньон, победный гол тогда забил Симон Симплис, ветеран который в этом сезоне заканчивает свою карьеру и этот финал последний шанс выиграть Кубок Страны!!! Что же ждем захватывающего и полной борьбы финального матча!!!

Перед матчем нам удалось пообщаться с тренерами финалистов!!!

Интервью с тренером «Райзинг Сан» Евгением Сотниченко!!!

Привет Евгений!!! Как на счет небольшого интервью для нашего выпуска?
Для начала всем привет)) Ой как неожиданно я нарвался на интервью)) Я уж было подумал меня все забыли или не знали)) Да ладно))
А если честно приятно что заметили))

Кубковые матчи между вашими командами всегда упорные и не предсказуемые, настоящие шоу, как на этот раз устроите нам зрелище?
О да Ансе Реуньон очень серьезный раздражитель, поэтому будет не простой матч. Боевой дух команды Райзинг Сан всегда в норме, а на Финал Кубка мы настраиваемся по особому как и в прошлом сезоне будем играть только чтоб ПОБЕДИТЬ и оставить Кубок в нашем музее еще на сезон)) Зрелище поверьте будет просто ЗАГЛЯДЕНИЕ, накал я уверен будет длиться до финального свистка судьи, а может даже и после матчевые пенальти мы увидим)) Все секреты раскрывать не буду, все увидите на поле и просто обязан сказать, на это стоит посмотреть))

Прошлый финал это было везение или твоя команда просто была сильнее?
В прошлом сезоне мы были однозначно сильнее и Кубок нам достался по заслугам)) А в это раз соперник Ансе Реуньон учел свои допущенные ошибки прошлого сезона и в этот раз постарается исправить их)) Но мы естественно тоже не пальцем деланы, поэтому подошли никак не хуже чем в прошлом сезоне к Финалу))

Из за перебора карточек будет отбывать дисквалификацию твой опорник, Христос Ксенофондас, для твоей команды это потеря? Как решишь эту проблему? Все ли остальные игроки готовы?
Да опорник Христос Ксенофондас большая потеря для нас, с ним была бы уверенней игра однозначно)) Поэтому сопернику Ансе Реуньон выходит БЛАТ, в какой то степени подвезло)) Решение проблемы есть Брук Джонсон, он заменит его и сыграет скорее всего центрально защитника, хотя можно было бы и взять в аренду игрока, но в этот раз воздержимся)) Остальные игроки в полной боевой готовности, будут биться на каждом отрезке футбольного поля до последнего))

Для тебя кубок страны приоритетнее, чем чемпионат?
В данный момент Кубок является приоритетней чемпионата)) В чемпионате очень тяжело играть с четверкой "СМБ" Виктория, "Ла Пассе" Ла Дигу, "Ансе Реуньон" Ла Дигу, "Бель Эир" Виктория, и есть еще тройка хороших коллективов "Ансе Керлан Юнайтед" Ансе Керлан, "Сейшел Полис" Виктория, "Плезанс" Такамака, остальные играют чтоб остаться в 1м Диве, у них все впереди)) Поэтому в прошлом и этом сезоне была и есть задача Кубок, а далее будет видно))

Удачи тебе в завоевании второго кубка и пару слов сопернику?
Да Удача на моей стороне однозначно и проверим ее на прочность в Финале)) Александру Романову могу пожать руку, увидимся на футбольном поле)) И добавлю, приходите на стадион, вы не пожалеете, это будет шоу для всех вас, 12й игрок это есть серьезная поддержка для любой команды)) Жду вас))
Я думаю будет интересно почитать в прессе эту статейку)) Спасибо за внимание))

Интервью с тренером «Ансе Реуньон» Александром Романовым!!!

Привет Александр!!! Кубковые матчи между вашими командами всегда упорные и не предсказуемые, настоящие шоу, как на этот раз устроите нам зрелище?
Привет! Кубковые матчи они всегда упорные и непредсказуемые, ведь настроиться на 1-2 игры всегда легче, чем на целый турнир, поэтому ждите борьбы и сейчас.

Что скажешь про вашу прошлую встречу в финале кубка? Просто не повезло или соперник был лучше?
Прошлую игру(финал кубка) взяли арендованные игроки. Конечно у каждого свои методы достижения успеха, но всегда выигрывать интереснее в честной борьбе.

Твои бойцы готовы к противостоянию, всех ли лидеров мы увидим на поле?
Основную задачу на сезон выполнил-попал в микрокубки, остальное-это уже второстепенное. Надеюсь что никто не уйдёт в загул :)

У твоего клуба еще серьезная борьба в чемпионате за серебро. Хватит ли сил на два фронта или пожертвуешь чемпионатом ради завоевания кубка?
Осталось два матча(с кубком). Сил хватит :)

Спасибо за ответы!!! Удачи в финальном матче и пару слов сопернику?
Спасибо! Сопернику удачи и хорошей, справедливой игры .
andrew81
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение andrew81 09 июн 2012, 23:40
Кубок Страны!!! Финал!!!

Райзинг Сан (Гранд Ансе) - Ансе Реуньон (Ла Дигу) 1:1 (пенальти - 5:6)

Классный, фееричный, драматичный и еще куча эпитетов можно подобрать к этому шоу, которое устроили финалисты!!! Как мы и ожидали матч получился из разряда украшения всего ВСОЛа!!! Составы команд сверх мотивированы и сверх оптимальные!!! «Райзинг Сан» как обычно начали от обороны, и тут первый сюрприз, «Ансе Реуньон» так же делают ставку на игру от обороны!!! Спустя некоторое время «Райзинг Сан» меняют тактику и начинают играть в остро атакующий футбол, «Ансе Реуньон» продолжают обороняться!!! Первый тайм прошел с небольшим преимуществом «Райзинг Сан»!!! Во второй 45ти минутке команды стали играть жестче иногда даже грубо!!! «Солнечные» продолжали свой натиск, «Ансе Реуньон» остро контратаковали, но голов в основное время 92 с лишним тысячи зрителей, пришедших на красавец стадион «Такамака Плезанс», так и не увидели!!! Основное время, 0-0!!! С этого момента началась драматическая часть игры!!! На 91 минуте, левый защитник «Ансе Реуньон» 24 летний Жоравоана Хоселин совершает потрясающий слалом по своей бровке, простреливает в штрафную, а игрок нашей молодежной сборной Ронни Джекус вовремя оказывается в нужном месте, 1-0!!! На 103 минуте, с трудом справляясь с многочисленными атаками «Райзинг Сан», защитник «Ансе Реуньон» Йекванни Розе нарушает правила, вторая желтая карточка и удаление!!! Уже через 3 минуты, «Солнечные» сполна воспользовались численным перевесом, на 106 минуте, Аллесио Бьянк исполняет штрафной в результате которого Тургай Коюнчу демонстрирует мастер класс игры головой,1-1!!! Серия Пенальти!!! При счете 3-3, к точке подходит Жоравоана Хоселин(Ансе Реуньон)… и не забивает!!! Тут же, следующим ударом, герой «Райзинг Сан» Тургай Коюнчу, мажет!!! При счете 5-5, команды опять обмениваются промахами, драма продолжается!!! Символично, к точке подходит Никол Габриэл (напомним, прошлый финал он получил чудовищную травму и практически пропустил его), удар, 6-5!!! Очередь футболистов «Райзинг Сан», Шри Прая бьет, но счет так и не меняется, 5-6!!! Вся скамейка запасных «Ансе Реуньон» срывается на встречу своим товарищам, твориться что то невообразимое!!!! «АНСЕ РЕУНЬОН» берет Кубок Страны!!! Долгожданная победа!!!! Спасибо командам, что в очередной раз подарили такой матч!!!! Поздравляем Александра Романова и его ребят!!!
andrew81
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сейшельские о-ва