Кубок Страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew81 26 май 2012, 19:43
Пока я еще не вступил в должность, буду выкладывать новости на форуме.

В этой теме мы будем обсуждать кубок страны: привью, результаты и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Превью 1\4

"Форестерс" Монт Флёри - "Сент-Луи" Виктория +8=8-6 , 17-16

В кубке клубы встречаются первый раз, в этом сезоне в чемпионате встречались дважды, одна встреча закончилась ничейным результатом, а во второй Сент-Луи оказались сильнее, 2-0!!! Учитывая, что Форестерс предстоит серьезная борьба за то чтобы остаться в элите, фаворитом встречи является Сент-Луи!!!

"Ансе Реуньон" Ла Дигу - "Ансе Керлан Юнайтед" Ансе Керлан +11=10-9, 24-20

Учитывая давнее соперничество команд предсказать результат матча очень сложно!!! В этом году команды уже встречались, Ансе Реуньон оказались сильнее на выезде, 2-0!!! В кубке встречались четыре раза и все встречи Ансе Реуньон были сильнее, правда дважды исход матча решался в серии пенальти!!! Смогут ли, Ансе Керлан поправить статистику кубковых встреч мы увидим уже скоро!!!

"Бель Эир" Виктория - "Плезанс" Такамака +13=6-8, 58-44

Команды в кубке встречались уже трижды, Бель Эир выигрывал два раза, но последние кубковые встречи были очень упорными, решались они в сериях пенальти!!! В этом сезоне в чемпионате тоже успели уже сыграть дважды, и если дома Бель Эир разгромил Плезанс, 5-0, то на выезде уже победу со счетом 1-0 праздновали Плезанс!!! Обе команды готовы к матчу, дав отдохнуть своим лидерам!!! Что же, тем интереснее предстоит матч, тем более матчи между командами обычно очень результативны!!!

"СМБ" Виктория - "Райзинг Сан" Гранд Ансе +14=4-7, 42-19

Матч между лидерами D1 и действующими обладателями кубка!!! В этом сезоне команды уже встречались два раза, один раз в чемпионате, а вот вторая встреча была за Суперкубок!! Обе встречи выиграли лидеры D1, клуб СМБ!!! Еще один кубковый матч между командами состоялся в 21 сезоне и тогда в ¼ сильнее оказался Райзинг Сан!!! Смогут ли Обладатели трофея пройти дальше, очень интересно!!!
Последний раз редактировалось andrew81 26 май 2012, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
andrew81
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение andrey99 26 май 2012, 20:50
Возможно, вы имели в виду: превью ... © GOOGLE
andrey99
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение andrew81 26 май 2012, 20:58
Ну да я долго сомневался, но ворд показывает ошибку в слове превью, а привью почему то нет, исправлю :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
спасибо, исправил!!! :-)
andrew81
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение andrew81 29 май 2012, 18:04
Не пойму когда я вступлю в должность, но пока не вступил, продолжим на форуме

ОБЗОР 1/4 Кубка Страны

"Форестерс" Монт Флёри – "Сент-Луи" Виктория 0–1

Неожиданно тяжелым выдался матч для клуба «Сент-Луи» против автосостава «Форестерс»!!! И если бы не супер от тренера команды из Виктории, неизвестно чем этот матч закончился!!! В итоге встреча закончилась минимальной победой «Сент-Луи», 1-0!!! На 59 минуте мяч забил капитан гостей, австриец Макс Блаунштейнер, с передачи Ю.Валентина!!!

"Ансе Керлан Юнайтед" Ансе Керлан – "Ансе Реуньон" Ла Дигу 0–2

Обе команды вышли бороться в полной боевой готовности, использовав супернастрой и атакующую тактику с четырьмя атакующими игроками!!! Но на сегодняшний день «Ансе Реуньон» оказались более сильным коллективом и показав великолепную силу, забив два без ответных мяча, выходят в полуфинал кубка!!! Оба мяча забил капитан команды Симон Розе, первый со штрафного, второй с пенальти!!!

"Плезанс" Такамака – "Бель Эир" Виктория 2–1

«Бель Эир» на четверть финал кубка так же как и «Форестерс» приехали без тренера!!! Чем облегчили выход в полуфинал «Плезанс»!!! Футболисты «Бель Эир» отличились первыми, на 32 минуте мяч забил Л.Плешко, головой замкнувший прострел с фланга. После перерыва тренер «Плезанс» сделал некоторые коррективы в тактике, и его подопечным удалось переломить ход матча!!! На 67 минуте, Мурад Алькирим сравнивает счет, 1-1!!! А спустя 7 минут, Жан-Клод Полит забивает победный мяч!!! 2-1, «Плезанс» в полуфинале!!!

"СМБ" Виктория – "Райзинг Сан" Гранд Ансе 0–1

Как и отметил тренер «Райзинг Сан», на после матчевой пресс-конференции, матч для его команды выдался не из легких!!! И это не удивительно ведь встречались они с лидерами нашего чемпионата, клубом «СМБ»!!! Лишь супер настрой команды из Гранд Ансе помог им справиться с таким серьезным соперником!!! А победный мяч на счету Христоса Ксенофондоса, который мастерски исполнил штрафной!!! Поздравляем «Райзинг Сан» с выходом в полуфинал!!!
andrew81
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение andrew81 31 май 2012, 22:57
КУБОК СТРАНЫ 1\2

В эту субботу состоится полуфинал Кубка Страны, небольшой анонс предстоящих противостояний!!!!

Сент-Луи (Виктория) - Ансе Реуньон (Ла Дигу) + 3 = 4 - 19, 11 : 49

Шансов на победу в этом матче больше у «Ансе Реуньон»!!! Во первых они немного сильнее по силе, во вторых основа команды получила отдых в недавнем матче против «СМБ»!!! Статистика тоже не на стороне «Сент-Луи», которым удалось выиграть лишь три раза за всю историю противостояний!!! В Кубке Страны команды встречались четыре раза, все встречи выиграли футболисты «Ансе Реуньон»!!! Последняя кубковая встреча дотировалась 21 сезоном, тогда так же на стадии полуфинала, коллективу из Ла Дигу удалось обыграть автосостав субботнего соперника со счетом 2-0!!! Преимущество «Сент-Луи» заключается в том, что в чемпионате уже все задачи решены и можно все силы бросить на кубок!!!

Плезанс (Такамака) - Райзинг Сан (Гранд Ансе) + 20 = 4 - 7, 59 : 29

Действующего обладателя трофея, клуб «Райзинг Сан», ждет сложнейшая встреча с «Плезанс»!!! Хотя статистический перевес на стороне «Плезанс», в последнее время матчи между командами, проходят с переменным успехом, то одни то вторые просто громят соперника!!! Что же будет в этом матче, где нет домашнего бонуса и желание попасть в финал велико!!! В Кубке Страны клубы встречались один раз, было это в далеком 11 сезоне, тогда на стадии 1\16 сильнее оказались «Плезанс»!!! Но много воды утекло, «Райзинг Сан» уже совсем другая команда!!! Очень интересный матч, где очень трудно предсказать кто победит!!! Смотрим!!!
andrew81
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение shuranchik 01 июн 2012, 18:53
Спасибо за превью
shuranchik
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение andrew81 01 июн 2012, 19:54
shuranchik писал(а):Спасибо за превью

Сложновато вам будет на два фронта работать!!!
andrew81
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение shuranchik 01 июн 2012, 20:04
andrew81 писал(а):
shuranchik писал(а):Спасибо за превью

Сложновато вам будет на два фронта работать!!!
Два это не три-нормально :)
Молодец,что активно начал :cool:
shuranchik
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение andrew81 01 июн 2012, 20:22
Да просто задолбало в скучных федерациях играть, вот и решил взять все в свои руки и хоть еще одну, из немногих ФФ, сделать лучше :-) :-)
andrew81
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение shuranchik 01 июн 2012, 20:40
Ладно не оффтопим здесь.Удачи.
shuranchik
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение _fox_ 02 июн 2012, 17:50
в этот раз кубок то возьмешь?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кубок Страны
Сообщение shuranchik 02 июн 2012, 23:05
Не знаю,смотря сколько игроков аренду Райзен возьмёт :)
shuranchik
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение andrew81 03 июн 2012, 09:08
Полуфиналы Кубка Страны

Вчера прошли полуфинальные матчи кубка. Матчи получились один краше другого. Представляю вам обзоры этих противостояний:

Сент-Луи (Виктория) - Ансе Реуньон (Ла Дигу) 1:2

В Виктории на стадионе «Сент-Луи», клуб с одноименным названием принимал гостей из Ла Дигу, «Ансе Реуньон». Номинальные гости и до начала встречи имели значительный перевес в силе, а супер настрой от тренера команды Александра и вообще сделал этот перевес за облачным!!! В результате уже на 12 минуте «Ансе Реуньон» смогли распечатать ворота «Сент-Луи»!!! Симон Розе выполнил подачу с угла поля а Давид Эльбюик оказался самым расторопным в штрафной площади и головой открыл счет, 1-0!!! Первый тайм прошел под диктовку «Ансе Реуньон»!!! А уже в начале второй половины встречи, Дэн Розе ударом из за штрафной удваивает превосходство своей команды, 2-0!!! На 80 минуте, Дэнис Мери возвращает интригу в матче, замкнув прострел с фланга, он делает счет 1-2!!! После пропущенного мяча «Ансе Реуньон» закрываются в обороне, сушат игру и футболистам «Сент-Луи» больше ни чего не удается!!! «Ансе Реуньон» в финале!!!

Райзинг Сан (Гранд Ансе) - Плезанс (Такамака) 3:2

Очень интересной выдалась встреча на стадионе клуба «Райзинг Сан», куда на полуфинальный матч приехали «Плезанс»!!! 60 000 зрителей пришедших поддержать команды увидели настоящие шоу!!! Тренеры обеих команд выставили супер настрои, «Райзинг Сан» показали отличную оптимальность, «Плезанс» же ответили мощной сыгранностью!!! Номинальные хозяева начали встречу осторожно, от обороны, немного изучив соперника, перешли к атакующим действиям!!! И на 20 минуте встречи это принесло свои плоды, опорник хозяев Тургай Коюнчу, после неплохой комбинации выходит один на один и забивает, 1-0!!! А спустя 17 минут, «Райзинг Сан» забивают второй гол, Х.Ксенофондас забивает с передачи А.Бьянка!!! На перерыв команды уходят при счете 2-0 в пользу «Райзинг Сан»!!! Первый же угловой второго тайма приносит успех «Плезанс», Ж-К Полит выполняет подачу, а Н.Брош доводит начатое до логического завершения, 1-2!!! Игра пошла на встречных курсах, обе команды казалось забыли про оборону!!! И на 71 минуте, Ж-К Полит оказывается с глазу на глаз с вратарем соперника, 2-2!!! Команды играли в остро атакующий футбол, но до ударов дело доходило редко!!! На 85 минуте, капитан «Райзинг Сан» А.Бьянк прорывается по флангу, накручивая по пути несколько соперников, выполняет острую подачу, которую замыкает Ш.Прая, выводя свою команду в финал!!! Супер матч!!!!

После матча:
Евгений Сотниченко aka донбасс (Райзинг Сан): "Задача попасть в Финал Кубка выполнена)) Теперь Финал)) Конечно команда Райзинг Сан не против повторить успех прошлого сезона и взять Кубок)) Настрой серьезный)) К сожалению в Финале у нас одна потеря, перебор желтых карточек у Христос Ксенофондас, печально(("
Последний раз редактировалось andrew81 03 июн 2012, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
andrew81
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение shuranchik 03 июн 2012, 11:24
У тренера команды Романа-это кто?
shuranchik
 
 
 

Re: Кубок Страны
Сообщение andrew81 03 июн 2012, 11:35
Извини, сейчас поправлю!!! :-) :-)
andrew81
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва