Сэнсэй - подскажи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 07 июл 2012, 23:03
shuranchik писал(а): А у тебя какая самая интересная?
мне очень нравилось в боливии, сейчас неплохо в англии, люди общаются, спорят, живут - интересно! ))

есть еще что-то подобное?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Сэнсэй - подскажи!
Сообщение shuranchik 08 июл 2012, 04:00
agent_fox писал(а):
shuranchik писал(а): А у тебя какая самая интересная?
мне очень нравилось в боливии, сейчас неплохо в англии, люди общаются, спорят, живут - интересно! ))

есть еще что-то подобное?
Что-то подобное было раньше в ЦАРе (когда я там играл),тоже много было активистов,форум гудел,десятками страниц исписывалось за пару часов,потом всё умолкло...
В Бахрейне сейчас вроде намечается что-то похожее...
shuranchik
 
 
 

Re: Сэнсэй - подскажи!
Сообщение Alaster 03 фев 2013, 19:42
Как можно узнать стиль игрока, что для этого нужно?
Alaster
 
 
 

Re: Сэнсэй - подскажи!
Сообщение вихтор 03 фев 2013, 20:22
Alaster писал(а):Как можно узнать стиль игрока, что для этого нужно?
Нужен СЦ не ниже 3-го уровня, подробнее здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p71
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Сэнсэй - подскажи!
Сообщение shuranchik 03 фев 2013, 21:49
Сейчас ДА,всё верно,раньше были другие способы :)
shuranchik
 
 
 

Re: Сэнсэй - подскажи!
Сообщение grin623 26 мар 2013, 20:20
"предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды." выписка из правил
Вопрос: Насколько велик этот бонус? есть какие нибудь точные цыфирки? или все условно
grin623
 
 
 

Re: Сэнсэй - подскажи!
Сообщение Dasler 29 мар 2013, 03:06
grin623 писал(а):"предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды." выписка из правил
Вопрос: Насколько велик этот бонус? есть какие нибудь точные цыфирки? или все условно
Похоже сэнсэй полез на гору Фудзияма для многолетней медитации :D
Изображение
Dasler
 
 
 

Re: Сэнсэй - подскажи!
Сообщение shuranchik 29 мар 2013, 19:00
grin623 писал(а):"предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды." выписка из правил
Вопрос: Насколько велик этот бонус? есть какие нибудь точные цыфирки? или все условно
Точных цифер нет (думаю А&А тоже не знают),для нас все условно...



Dasler писал(а):Похоже сэнсэй полез на гору Фудзияма для многолетней медитации :D
Изображение
Разоблачил :oops:
shuranchik
 
 
 

Re: Сэнсэй - подскажи!
Сообщение Alaster 21 янв 2015, 15:52
Кто может помочь с распределением физы в центре физподготовки. Как лучше скорректировать физу, на какие матчи. Поподробней как-нибудь, как возможно)
Alaster
 
 
 

Re: Сэнсэй - подскажи!
Сообщение volodyagood 21 янв 2015, 19:18
Alaster писал(а):Кто может помочь с распределением физы в центре физподготовки. Как лучше скорректировать физу, на какие матчи. Поподробней как-нибудь, как возможно)

Тут сложно однобоко взять и посоветовать..., во-первых лучше крутить заранее, до начала чемпионата. Во-вторых все зависит от расписания и поставленных задач и собственно самого состава, его глубины. В большинстве случаев оптимально 5-6 лидеров команды вывести на весь чемп на зеленую физу, либо если есть два равносильных игрока в команде на одной позиции, то развести им стрелки чтобы играли по очереди, но последним не стоит сильно увлекаться, так это может повлечь потерю сыгранности. Ну и конечно всегда особое внимание сборникам! Если таковые есть..
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 535
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Сэнсэй - подскажи!
Сообщение shuranchik 21 янв 2015, 21:54
Могу добавить к вышесказанному лишь то, что можно сделать физу под определенных соперников по чемпионату. Допустим борешься за золото или выход в след.дивизион с 2-3. Соперниками вот на них максималку и ставишь...
Тут у каждого своя тактика, нет единой, наверное этим и интересен всол.
shuranchik
 
 
 

Re: Сэнсэй - подскажи!
Сообщение Alaster 24 янв 2015, 19:36
Спасибо за ответ про физцентр, понял, что не зря когда то построил. Очень полезное строение

Теперь следующий вопрос. Стоит ли мне расширять стадион? Если так посмотреть, то до расширения своего стадиона я получал выручку за посещение своих матчей около 9-10 млн за сезон. После того, как я расширил свой стадион на 12 тысяч, получил за сезон 12740214 млн.

Если я продолжу расширять свой стадион, то денежки я больше получать буду? :think: Потому что при повышении количества мест, понижается цена билета. Стоит ли? И до какой степени?
Alaster
 
 
 

Re: Сэнсэй - подскажи!
Сообщение shuranchik 24 янв 2015, 21:05
Alaster писал(а):Спасибо за ответ про физцентр, понял, что не зря когда то построил. Очень полезное строение

Теперь следующий вопрос. Стоит ли мне расширять стадион? Если так посмотреть, то до расширения своего стадиона я получал выручку за посещение своих матчей около 9-10 млн за сезон. После того, как я расширил свой стадион на 12 тысяч, получил за сезон 12740214 млн.

Если я продолжу расширять свой стадион, то денежки я больше получать буду? :think: Потому что при повышении количества мест, понижается цена билета. Стоит ли? И до какой степени?
Оптимальным считаю стадион 75-80 тыс.
shuranchik
 
 
 

Re: Сэнсэй - подскажи!
Сообщение kapkara 08 фев 2015, 08:53
Чтобы повышать прибыль за стадион, нужну повышать рейтинг своих матчей, другими словами, хочешь больше денег от стадиона, лезь в Д-1. Оптимальным размером считаю 80к.
kapkara
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сейшельские о-ва