Мирокубки СО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 18 мар 2012, 06:47
Ребят, я тут прикинул по рейтингу в Африке. Как за два сезона поднять количество команд в мирокубках.
Что имеем:
1. Выдающийся для нас 22 сезон, в котором набрали 9,75;
2. Провальные: 25 — 1,50; 23 — 2,50.

В следующем сезоне успех 22 учитываться уже не будет. Это плохо. Провал прошлого сезона будет нам гадить еще очень долго. Что еще хуже. Но давайте прикинем, как нам скрасить свое печальное положение. Рейтинги нам подсказывают, что иметь хотя бы 5 команд (а это наша ближайшая задача) в Африке, нужно набрать рейтинг от 30 до 35 за 5 сезонов. Плюс/минус.

(Пишу и считаю по ходу, поэтому мне самому результат еще неизвестен)

За предыдущие 3 сезона жесткий дефицит — 2.50 + 4.75 + 1.50 = 8,75.
Следовательно, в этом и следующем необходимо набирать примерно по 11. Прикольно.
Сейчас картина маслом такая:
Наш горемычный Бель Эир — 0 побед, 1 ничья, 1 поражение = 1 очко в копилку (выбыл)
Ансе Керлан — 1 победа, 1 ничья = 3 очка в копилку
СМБ — 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений = 4 очка в копилку
Сейшел Полис — 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение = 2 очка в копилку

ИТОГО: 10 очков/4 = 2,25

Осталось совсем немного — еще 8,75)))
Иными словами, 35 очков. Это, к примеру, 17 побед и одна ничья. Делим на оставшихся трех участников и получаем приблизительно по 6 побед (кому-то можно и вничью сгонять разок). То есть понятно, что надо пробиваться в группу. Всем! Соперников посмотрел я потенциальных краем глаза. Непростые там ребята. Но проходимые...

А вот если себе не врать, то задача сверхсложная. Так и вспоминается обидный промах Бель Эир...
Но надо стараться! Ведь так, товарищи?

У нас есть кому достойно выступать в мирокубках. Дальше группы тяжело, конечно, пройти. Силенок маловато.Но в группу надо попадать, хоть в ЛЧ, хоть в КАК.
Последний раз редактировалось kapkara 20 мар 2013, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
kapkara
 
 
 


Re: Мирокубки СО
Сообщение kapkara 02 мар 2014, 20:01
SagRo писал(а):Ну почему сразу "все забили на федерацию"?
Никто не говорит, что забили на федерацию! Я всегда и везде стремлюсь как можно лучше в Мирокубках сыграть. Но поверьте, нельзя принести много пользы федерации(очки в рейтинг и т.д.) если выложить все свои козыри(смены физы, супера) в первых двух раундах. Никто из триумфаторов Мирокубков никогда не бросал супера в отборочных раундах. Или я ошибаюсь?
А кто говорит о всех суперах и всей физе? ОПТ 98% - ну это разве подготовка к домашнему матчу в мирокубках? Ну ладно в первой игре оплошали, то тогда можно было потратить и супер в ответном матче. Ну да это дело каждого выкладываться по максимуму в мирокубках или сосредоточиться на чемпионате. Спор исчерпан, СМБ уже не вернуть в мирокубки, поэтому закончим тему, а вот остальным стоит задуматься над этой ситуацией и сделать для себя выводы, работать на благо федерации или ради своего клуба.
kapkara
 
 
 

Re: Мирокубки СО
Сообщение Ponomarew 2007 02 мар 2014, 20:31
Со стороны президента бред полный. Еще раз повторяю что в первом отборочном раунде никто супера и изменения физы не тратит если клуб хочешь вывести дальше в мирокубках. В матче банально не повезло особенно в ответном.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 498
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Мирокубки СО
Сообщение shuranchik 02 мар 2014, 20:41
Каждый все понимает и каждого можно понять.
Кто хотел дальше пройти тот и прошел.
Ладно хоть один клуб бы тащил федерацию,а то у всех клубов не получается...
Будем ждать и надеяться.
shuranchik
 
 
 

Re: Мирокубки СО
Сообщение kapkara 02 мар 2014, 20:45
Ponomarew писал(а):Со стороны президента бред полный. Еще раз повторяю что в первом отборочном раунде никто супера и изменения физы не тратит если клуб хочешь вывести дальше в мирокубках. В матче банально не повезло особенно в ответном.

А ну понятно по результату СМБ вижу, что цель была попасть в групповой раунд Кубка Африки. А пострадал рейтинг федерации.
kapkara
 
 
 

Re: Мирокубки СО
Сообщение Пикай 04 мар 2014, 19:41
А я с каждым понемногу соглашусь. Но ключевой момент — это опт 98%.

Первое. Я все понимаю, что если выложиться в отборах, то потом в чемпионате будет тяжело. И согласен, что без форс-мажора суперы не совсем целесообразно тратить в отборе. Но 3-4 изменения физы для топовых игроков жмакнуть — вообще не проблема. А я так понимаю, что даже этого сделано не было.

Второе. У нас в Сейшелах средний уровень чемпионата растет, но все еще есть периоды, в которых подряд проходные матчи. Так что формой можно поиграть на здоровье и прилично сэкономить. Я, к примеру, в прошлом сезоне в России и второе место за Спартаком занял, и из группы в Лиге Европы не вышел только из-за доп.показателей. При этом стартовал так же со второго отборочного и потратил прилично изменений. Поэтому не согласен, что не нужно тратиться на отбор. Нужно! 52 полученных балла против 3 потерянных за выступление в Европе тому доказательство. Это не столько Федерации надо, как самому клубу. Или в чемпионате с более слабыми качаться?

Поэтому, все это оправдания. И тут соглашусь с президентом — нет оправдания оптимальности в 99%. Хотя оправдываться и не за что. Просто рассуждаем же.
Пикай
 
 
 

Re: Мирокубки СО
Сообщение SagRo 04 мар 2014, 22:46
Теперь и меня можете грязью поливать :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Мирокубки СО
Сообщение Пикай 05 мар 2014, 08:18
Да, хорошо в Африке выступили в очередной раз. :D
Ну нам и во внутреннем чемпионате весело, в принципе)
Пикай
 
 
 

Re: Мирокубки СО
Сообщение kapkara 05 мар 2014, 09:24
SagRo писал(а):Теперь и меня можете грязью поливать :(

Так у тебя был очень сильный соперник. и сделал ты все возможное. Поэтому поливать нет смысла. Нужно качаться.
А сейшел Полису пожелаю удачи, придется отстаивать честь Сейшелл в одиночку. на следующий год теперь скорее всего вместо 4-х команд будет три. Если конечно СП не сделает сенсацию.
kapkara
 
 
 

Re: Мирокубки СО
Сообщение Broot 25 май 2014, 12:51
СМБ в свободных, успеет кто нибудь занять место тренера или будет тупо слив равной команде в Афрокубке?? :(
Broot
 
 
 

Re: Мирокубки СО
Сообщение shuranchik 25 май 2014, 21:54
Broot писал(а):СМБ в свободных, успеет кто нибудь занять место тренера или будет тупо слив равной команде в Афрокубке?? :(
Успеют,скоро будет тренер.
shuranchik
 
 
 

Re: Мирокубки СО
Сообщение shuranchik 30 окт 2014, 22:18
Поздравляю Романа с выходом в групповой этап, ура {yahoo}
shuranchik
 
 
 

Re: Мирокубки СО
Сообщение SagRo 30 окт 2014, 23:19
Спасибо! С трудом прорвались :-)
Досадно, что только мы одни дошли до группы :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Мирокубки СО
Сообщение Broot 02 ноя 2014, 10:25
Красавчик, так держать :beer:
Broot
 
 
 

Re: Мирокубки СО
Сообщение shuranchik 02 ноя 2014, 10:36
Broot писал(а):Красавчик, так держать :beer:
Если ты так будешь держать в чемпионате,то на следующий год тоже можешь побороться за группу :)
shuranchik
 
 
 

Re: Мирокубки СО
Сообщение DASHA80_80 04 ноя 2014, 23:51
Стартовал Групповой этап Кубок африканской конфедерации с нашим единственным представителем.

Юнион Банк (Лагос, Нигерия) - Ансе Керлан Юнайтед (Сейшельские о-ва) 1:1

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)11001 - 0+13238070.20
2.Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)10101 - 101222038.67
3.Юнион Банк (Лагос, Нигерия)10101 - 101261720.88
4.Осериан Фастак (Найваша, Кения)10010 - 1-10245361.75
DASHA80_80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва

cron