ВСОЛьничество! Любишь ли ты свою команду?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 11 мар 2012, 13:04
Я приперся в полисы 9 января 2009. Уже и не помню подробно. Играл в 11х11. Тоска брала свое. Загуглил "футбольный онлайн-менеджер". Гугл выдал много всего. И ВИФА в том числе была. Очень грамотный менеджер, но ВСОЛ лучше.)
Зашел сюда, зарегистрировался... было где-то 11 утра. Выбрал команду (по принципу Д1, т.е. выбрал ту, что в Д1 была.). До этого про Сейшельские острова слыхом не слыхивал. И то, что у меня команда с Сейшел, я узнал потом - на почту мыло пришло, типа "вы команду получили"(!) аж с Сейшельских островов! Ну я и обомлел. Зашел, посмотрел, ничего интересного. Был 13 сезон. Уже второй круг. Первый матч сыграл вничью, остальные все проиграл, вроде 16. Можно у меня в профиле посмотреть. Потом с инетом быи проблемы, отдал на время аккаунт друзьям, они по очереди составы отправляли. И уже в 14 сезоне я увидел первую победу, ну а дальше понеслось... Если интересно - допишу свою историю ВСОЛьничества. Ну а в данной теме предлагаю каждому описать в ПОДОРБНОСТЯХ И ОЩУЩЕНИЯХ свое явление во ВСОЛе.
Пикай
 
 
 

Re: ВСОЛьничество! Любишь ли ты свою команду?
Сообщение Ykrainec 11 мар 2012, 14:01
Всем привет)Мой приход в Сейшелы случился на полгода раньше чем Сереги оказывается,18 августа 2008 года =)))До этого почему-то думал что он намного раньше меня пришел в федерацию))
Машабе стало для меня не первой командой во ВСОЛе....с самого начала я взял команду из Ямайки...но она была откровенно слаба...играла в последнем дивизионе,я не сильно еще разбирался в игре и мне захотелось чего-то другого)Начал искать свободные команды и увидел команду из Сейшел - Машабе,которая шла на 1 месте в Д3)))Подал заявку и к моему удивлению команду передали именно мне.Тогда сила была примерно 500 и Машабе боролось за 1 место с Форест Ютом,которым тогда еще управляла Даша))Я закончил начатое предыдущим манагером,вывел команду в д2 и начал курс на построение новой команды.Уже через сезон мы заняли 4 место в во втором дивизионе и слили тогда переходняки грозному Саншайну...ибо делать нам в д1 было явно нечего )Последующие разы нам не хватало совсем немного для выхода в высший дивизион и случилось это аж в 19 сезоне.И вот с тех пор мы являемся средняком д1 и как только можем стараемся усиливаться и занимать более высокие позиции,что делать очень тяжело при наявности таких мастеров ВСОЛа в дивизионе)
...Всем спасибо за внимание =)
Ykrainec
 
 
 

Re: ВСОЛьничество! Любишь ли ты свою команду?
Сообщение Broot 11 мар 2012, 14:18
Тоже по началу в 11х11 играл, пока те кто платит деньги были еще не шибко монстрами. Всол мне пришелся больше по душе, так как тут все в равных условиях, и старожил вполне по силам догнать, хватило бы терпения...
Broot
 
 
 

Re: ВСОЛьничество! Любишь ли ты свою команду?
Сообщение toreador 21 авг 2012, 17:22
Возьму,кстати,кому из сейшел..если кто надумал вдруг уйти..пишите.
toreador
 
 
 

Re: ВСОЛьничество! Любишь ли ты свою команду?
Сообщение Broot 21 авг 2012, 20:00
Чёй ты решил вернуться??
Broot
 
 
 

Re: ВСОЛьничество! Любишь ли ты свою команду?
Сообщение shuranchik 21 авг 2012, 21:04
toreador писал(а):Возьму,кстати,кому из сейшел..если кто надумал вдруг уйти..пишите.
У нас в свободных сейчас есть клубы.
viewtopic.php?f=3&t=114833&start=15
Выбирай и приходи!
shuranchik
 
 
 

Re: ВСОЛьничество! Любишь ли ты свою команду?
Сообщение toreador 21 авг 2012, 22:33
Заявка висит..а толку?(
Ну я решил еще поиграть в африке..сейшелам приор.)
Три месяца до дмб..
toreador
 
 
 

Re: ВСОЛьничество! Любишь ли ты свою команду?
Сообщение shuranchik 21 авг 2012, 22:35
toreador писал(а):Заявка висит..а толку?(
Ну я решил еще поиграть в африке..сейшелам приор.)
Три месяца до дмб..
На кого подал заявку?
Давай рекомендацию кину.
shuranchik
 
 
 

Re: ВСОЛьничество! Любишь ли ты свою команду?
Сообщение toreador 22 авг 2012, 06:08
shuranchik писал(а):
toreador писал(а):Заявка висит..а толку?(
Ну я решил еще поиграть в африке..сейшелам приор.)
Три месяца до дмб..
На кого подал заявку?
Давай рекомендацию кину.

Заявка на леопардах и лионе была.ну теперь только на лионе
toreador
 
 
 

Re: ВСОЛьничество! Любишь ли ты свою команду?
Сообщение shuranchik 22 авг 2012, 12:36
toreador писал(а):
Заявка на леопардах и лионе была.ну теперь только на лионе

Ну вот теперь ты на Сешейлах :grin:

Добро пожаловать!
shuranchik
 
 
 

Re: ВСОЛьничество! Любишь ли ты свою команду?
Сообщение toreador 22 авг 2012, 13:59
Ну я так–то обещал вернуться :grin:
ну про себя рассказывать ничо не буду))и так все знаете))
toreador
 
 
 

Re: ВСОЛьничество! Любишь ли ты свою команду?
Сообщение Ykrainec 22 авг 2012, 14:54
С Возвращением,Лёха !!! )))
Ykrainec
 
 
 

Re: ВСОЛьничество! Любишь ли ты свою команду?
Сообщение toreador 22 авг 2012, 19:44
Ну я как терминатор))
toreador
 
 
 


Вернуться в Сейшельские о-ва