ДЮСШ Юный Сейшелец. Новый созыв

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 06 сен 2011, 13:49
Итак, будем делать постепенно новое поколение суперсейшелов!
Правила во многом будут повторяться с этого топика ДЮСШ Юный Сейшелец
 Оптимальный набор
Вратари
16 36 Руди Неоле Новерн Динамо
16 31 Оуэн Иранье Лемурия
16 31 Ренди Вольсер Глэрис ФК
Защитники
ЛД 16 33 Нуякс Джонатан Атлетико Юниорс
ЛД 16 32 Марио Прагассен БСА 96
ЛД 16 32 Видот Нед Ред Девилс'99 ФК
ЛД 16 32 Ролли Барбе Ансе Этуаль
ЦД 16 39 Биди Нейл Форест Ют
ЦД 16 39 Терри Симон Лайт Старз
ЦД 16 38 Рики Жеанни Долфин
ЦД 16 36 Рэнди Альфонс АРСУ
РД 16 37 Мервин Либанотос Ред Стар
РД 16 32 Джозеф Эдмонд Лайт Старс Янг
Полузащитники
ЛМ 16 32 Гарри Вудкокк Виктория Леопардс
ЛМ 16 30 Жаклин Агло Сент Анн Юнайтед
ЦМ 16 33 Бернард Сесиль Долфин
ЦМ 16 33 Марлон Розе Долфин
ЦМ 16 31 Ден Фарни Сент Роч Юнайтед
ЦМ 16 37 Роже Анри Бель Эир
РМ 16 40 Патрик Матомбе Саншайн
РМ 16 38 Винслей Беллард Ансе О Пинс
Нападающие
ЛФ 16 38 Нельсон Лоренс БСА 96
ЦФ 16 41 Вилс Денис Плаисенсе
ЦФ 16 38 Клер Чети Квинси
ЦФ 16 38 Дэйв Манкузен Лайт Старс Янг
ЦФ 16 38 Стефен Росель Виктория Леопардс


Последний раз редактировалось Император 22 сен 2011, 13:38, всего редактировалось 7 раз(а).
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
 


Re: ДЮСШ Юный Сейшелец. Новый созыв
Сообщение Пикай 27 сен 2011, 09:22
chelsuk, все в твоих руках. Заставь нас говорить! Я, кстати, серьезно. :)
Обзоры, например.
Пикай
 
 
 

Re: ДЮСШ Юный Сейшелец. Новый созыв
Сообщение dbgirov 27 сен 2011, 09:42
chelsuk писал(а):В этом то наша и проблема, что каждый только смотрит как бы ему свою команду получше намазать, чтобы в силе как-нибудь вырасти, а в сторону продвижения федерации и не смотрит, потому что оно ему не надо. Ведь жалко дать в фонд 200К, потому что лучше в свою команду перевести да в аренду игрока взять на эти деньги. Все сидят и думают о своей команде, как неандертальцы в пещерах. Почему Гана всех рвет??? Потому что люди работают на федерацию, люди как сплоченный коллектив могут решить любую проблему, а вы???
Мне сразу помнится аналогия с Киевской Русью, там ведь как было? Князи не объеденились, а каждый закрылся в своем княжестве и там так и згинул. Не получится у нас ничего, потому что никто не хочет участвовать, никому это неинтересно. Какое дело какому-нибудь Лацио до дел федерации? Ему ведь лишь бы себя хорошо подмазать. Да что тут говорить, у вас даже обзоров нету. Это даже успех, если человек 10 заходит на форум и еще 10 читает его. Знаете каков успех будет от прокачки нашей молодежи? А вот таков :beeee:
Извините, я никого не хотел обидеть, я только всего лишь реалист и описал то, что вы и сами знаете...

Ты говоришь о молодёжи, что надо качать. А сам зачем своего Круза Бланка продаёшь? Качай и как говорится "Быть добру!" :-)
dbgirov
 
 
 

Re: ДЮСШ Юный Сейшелец. Новый созыв
Сообщение chelsuk 30 сен 2011, 19:56
dbgirov писал(а):
chelsuk писал(а):В этом то наша и проблема, что каждый только смотрит как бы ему свою команду получше намазать, чтобы в силе как-нибудь вырасти, а в сторону продвижения федерации и не смотрит, потому что оно ему не надо. Ведь жалко дать в фонд 200К, потому что лучше в свою команду перевести да в аренду игрока взять на эти деньги. Все сидят и думают о своей команде, как неандертальцы в пещерах. Почему Гана всех рвет??? Потому что люди работают на федерацию, люди как сплоченный коллектив могут решить любую проблему, а вы???
Мне сразу помнится аналогия с Киевской Русью, там ведь как было? Князи не объеденились, а каждый закрылся в своем княжестве и там так и згинул. Не получится у нас ничего, потому что никто не хочет участвовать, никому это неинтересно. Какое дело какому-нибудь Лацио до дел федерации? Ему ведь лишь бы себя хорошо подмазать. Да что тут говорить, у вас даже обзоров нету. Это даже успех, если человек 10 заходит на форум и еще 10 читает его. Знаете каков успех будет от прокачки нашей молодежи? А вот таков :beeee:
Извините, я никого не хотел обидеть, я только всего лишь реалист и описал то, что вы и сами знаете...

Ты говоришь о молодёжи, что надо качать. А сам зачем своего Круза Бланка продаёшь? Качай и как говорится "Быть добру!" :-)
Продаю одного молодого, дабы взять несколько ветеранов, и качать Куписа для сборной. Увидишь в 19 лет он будет в тройке сильнейших в юниорке
chelsuk
Менеджер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 00:38
Откуда: Репки, Украина
Рейтинг: 428
 
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Депортиво Санди (Санди, Сан Томе и Принсипи)
Тивим (Манама, Бахрейн)
 

Re: ДЮСШ Юный Сейшелец. Новый созыв
Сообщение dbgirov 01 ноя 2011, 07:55
Опять всё заглохло :( :( :(
dbgirov
 
 
 

Re: ДЮСШ Юный Сейшелец. Новый созыв
Сообщение Император 01 ноя 2011, 15:01
dbgirov писал(а):Опять всё заглохло :( :( :(
работа ведется подпольно :-)
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ДЮСШ Юный Сейшелец. Новый созыв
Сообщение Император 12 ноя 2011, 18:14
Нету желающих взять юнца на прокачку?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ДЮСШ Юный Сейшелец. Новый созыв
Сообщение Император 23 фев 2012, 20:27
Есть мысль раскинуть фонд между лучшими 18-тилетками. Есть кто против?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ДЮСШ Юный Сейшелец. Новый созыв
Сообщение Пикай 23 фев 2012, 21:22
Я против. Есть аргументы, почему мы им должны фонд раздать?
Пикай
 
 
 

Re: ДЮСШ Юный Сейшелец. Новый созыв
Сообщение Игося 24 фев 2012, 11:42
Я считаю так. Если на добровольной основе толку мало, нужно это делать принудительно, мол, будьте добры, каждая из 72 двух команд готовит по одному игроку на указанные позиции в сборную раз в три сезона (24+24+24=72) или раз в четыре сезона (18+18+18+18=72). Разве это такая непосильная ноша для клуба? Закрепить это на уровне статута федерации (образно говоря). В противном случае вообще оставить эту тему и играть как играется. Таково мое мнение. С другой стороны, далеко не все моложедь в принципе качают - многие менеджеры говорят, что им легче купить уже готового игрока, чем развивать своего воспитаника.
Что касается меня - я делаю взносы в фонд и готов качать молодежь по предложеной мной схеме (раз в 2-4 сезона), но качать по 1-2 молодых на благо сборной каждый год я не могу - у меня ведь есть и клубные интересы, есть позиции, которые нужно закрывать.
Последний раз редактировалось Игося 24 фев 2012, 13:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Игося
 
 
 

Re: ДЮСШ Юный Сейшелец. Новый созыв
Сообщение Пикай 24 фев 2012, 12:07
А мысль безусловно интересная про 24+24+24... Соображаешь. :-)
Пикай
 
 
 

Re: ДЮСШ Юный Сейшелец. Новый созыв
Сообщение Игося 24 фев 2012, 14:21
Император писал(а):Есть мысль раскинуть фонд между лучшими 18-тилетками. Есть кто против?
Я против. Есть ранее оговоренные правила по распределению фонда, по ним и нужно распределять, почему это мы их меняем посреди процесса?
Последний раз редактировалось Игося 24 фев 2012, 21:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Игося
 
 
 

Re: ДЮСШ Юный Сейшелец. Новый созыв
Сообщение shuranchik 24 фев 2012, 14:40
72 вы конечно сильно загнули,а вот 20 в сезон или поменьше это вполне реально(просто у многих школы нет и не приходят всегда 16-ти летки)
Просто нужно этим заниматься.
shuranchik
 
 
 

Re: ДЮСШ Юный Сейшелец. Новый созыв
Сообщение dbgirov 24 фев 2012, 17:45
Игося писал(а):
Император писал(а):Есть мысль раскинуть фонд между лучшими 18-тилетками. Есть кто против?
Я против. Есть ранее оговоренные правила по растпределению фонда, по ним и нужно распределять, почему это мы их меняем по среди процесса?
Согласен.

Идея про то, чтобы обязать манагера интересная. Ставить цель каким должен быть игрок и если эта цель достигнута, то получает гонорар из фонда.

shuranchik писал(а):72 вы конечно сильно загнули,а вот 20 в сезон или поменьше это вполне реально(просто у многих школы нет и не приходят всегда 16-ти летки)
Просто нужно этим заниматься.
Даже 11 за сезон этого будет достаточно.
dbgirov
 
 
 

Re: ДЮСШ Юный Сейшелец. Новый созыв
Сообщение Император 25 фев 2012, 18:02
Значит не раскидаем, 18-тилеток выбрал, так как после старения они должны стать основой сборной, вот за достойную прокачку и сделать небольшую компенсацию
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ДЮСШ Юный Сейшелец. Новый созыв
Сообщение Пикай 25 фев 2012, 18:13
18-летки давным-давно выбраны. И подпольное отслеживание мной хорошо ведется. Как и 17-леток, и 16-леток. 8)
Пикай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва