Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 10 апр 2010, 11:56
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.

1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работа с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение oleg8natali 11 янв 2015, 17:44
ну что же я подал свою заявку)))надеюсь кто-нибудь составим мне конкуренцию,чтобы не оказалось меня выбрали из-за отсутствия кандидатур)))я желаю Сейшелам только лучшего,по-этому если не доверят сборную не обижусь,честно,я не такой)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kapkara 11 янв 2015, 20:28
Тоже подал. Так как не хочу, чтобы наш президент занимался и делами сборной. Мне кажется, что это лишняя нагрузка. Было бы неплохо организовать конкурсы и решить что-то по программе прокачки прошлого сезона.
kapkara
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение oleg8natali 12 янв 2015, 18:10
kapkara писал(а):Тоже подал. Так как не хочу, чтобы наш президент занимался и делами сборной. Мне кажется, что это лишняя нагрузка. Было бы неплохо организовать конкурсы и решить что-то по программе прокачки прошлого сезона.
Дидар ты прав,и я об этом думал)))просто подумал будет 3 заявки удалю свою,так вот я удалил)))сейчас дела Федерации превыше моих желаний,ещё когда-нибудь потренирую Молодёжку,может и Националку))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение shuranchik 12 янв 2015, 21:30
Я считаю полным бредом, что президент должен только заниматься новостями и всем таким...
Почему сборную нельзя тренировать? Тогда тренер сборной должен иметь только одну команду, а все кто имеет больше должны удалить либо команды, либо заявку :D
Если серьезно, то все зависит от времени человека.
Некоторые бывают президентами в трех федерациях и времени хватает на все.
Мне всё равно кто будет тренером сборной, главное результат.
И еще считаю, что тренер выведший сборную на чм имеет полное право на тренерство в следующем сезоне.
Может през снова в юниорку? Если уж отбой в молодежке
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение oleg8natali 13 янв 2015, 06:26
shuranchik писал(а):Я считаю полным бредом, что президент должен только заниматься новостями и всем таким...
Почему сборную нельзя тренировать? Тогда тренер сборной должен иметь только одну команду, а все кто имеет больше должны удалить либо команды, либо заявку :D
Если серьезно, то все зависит от времени человека.
Некоторые бывают президентами в трех федерациях и времени хватает на все.
Мне всё равно кто будет тренером сборной, главное результат.
И еще считаю, что тренер выведший сборную на чм имеет полное право на тренерство в следующем сезоне.
Может през снова в юниорку? Если уж отбой в молодежке
я согласен с каждым твоим словом,и удалил заявку потому что мне необходимо сейчас во многом разобраться,запустить программы,а там уже по накатанной пойдёт всё(если я ещё буду президентом)можно и с тренерством совмещать,почему нет)))
Раз уж мне доверили такой пост,нужно стараться делать всё необходимое)))на счёт юниорки подумаю)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kapkara 13 янв 2015, 06:50
oleg8natali писал(а):я согласен с каждым твоим словом,и удалил заявку потому что мне необходимо сейчас во многом разобраться,запустить программы,а там уже по накатанной пойдёт всё(если я ещё буду президентом)можно и с тренерством совмещать,почему нет)))
Раз уж мне доверили такой пост,нужно стараться делать всё необходимое)))

Вот здесь я с тобой полностью согласен. Просто я вижу в тебе запал, который у меня тоже был в свое время, а потом все навалилось и я понял, что слишком нагрузил себя. Вот поэтому я думаю, не стоит спешить и нагружать себя всем, всего понемногу.
kapkara
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение shuranchik 01 мар 2015, 23:13
Хочется услышать пару слов о "неудачных" матчах.
Каждый матч хлеще предыдущего...
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Alaster 10 ноя 2015, 19:40
Классные финансы у нашей молодёжки :grin:



Изображение
Alaster
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение volodyagood 11 ноя 2015, 13:00
Да вообще у нас "классная" молодежка... Например, вот такие вот игроки в нее не попадают http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1450994 - видимо не удостоен
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 545
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Broot 11 ноя 2015, 23:23
volodyagood писал(а):Да вообще у нас "классная" молодежка... Например, вот такие вот игроки в нее не попадают http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1450994 - видимо не удостоен
Сборная перенасыщена игроками на данных позициях, нет смысла от присутствия этого игрока в списке сборников в этом сезоне.
Broot
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение volodyagood 11 ноя 2015, 23:52
Broot писал(а):
volodyagood писал(а):Да вообще у нас "классная" молодежка... Например, вот такие вот игроки в нее не попадают http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1450994 - видимо не удостоен
Сборная перенасыщена игроками на данных позициях, нет смысла от присутствия этого игрока в списке сборников в этом сезоне.

Поэтому играет такой же по силе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1360026 только старее на 2 года, из свободной команды - отлично) Это очень справедливо по отношению к одному из лидеров юниорки прошлых сезонов . Твой ответ умиляет как минимум...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 545
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Zorch 13 ноя 2015, 08:55
volodyagood +1

хотелось бы Умника здесь увидеть и послушать...

ps: я думаю, что ты обращался к нему в личку... ведь так?
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 521
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение volodyagood 13 ноя 2015, 10:19
Zorch писал(а):volodyagood +1

хотелось бы Умника здесь увидеть и послушать...

ps: я думаю, что ты обращался к нему в личку... ведь так?


Нет, не обращался..., считаю что это не корректно и не правильно - просить взять своего игрока в сборную, должно быть наоборот, по крайней мере я так делал, когда управлял сборной, была конкуренция на определенные позиции - писал в лички как тренер сборной, интересовался о готовности держать физу и усталость на должном уровне, а уже после делал выбор, основываясь на ответы менеджеров... Надеюсь в будущем и у нас так будет.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 545
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Zorch 13 ноя 2015, 21:49
Иногда бывает за всем не уследишь. И обратиться можно не с просьбой, а с предложением.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 521
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kume 16 дек 2015, 18:02
Всем вопрос! Кого из сборной можно назвать ОТКРЫТИЕМ?...а кого-ЗАКРЫТИЕМ?? {crazy}
kume
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва