Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 10 апр 2010, 11:56
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.

1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работа с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение Буха 02 июл 2014, 20:14
denis1983
ты просил сообщать,вот и сообщаю.
Буха
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение shuranchik 11 окт 2014, 15:10
N Команда И В Н П М Р О Vs Р
1. Алжир 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1977 38.70
2. Танзания 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1764 30.01
3. Коморские о-ва 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1845 25.56
4. Конго 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1886 19.46
5. Сейшельские о-ва 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1901 19.20

Группа ровная,шансы на выход есть совершенно у любой команды ,в том числе и у нашей.
Удачи!
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение roNNi32 19 окт 2014, 22:48
Крайне не повезло с жеребьевкой в 1 и 3 туре игры на выезде, погода будет жаркая, силу не доберем! Многое будет зависить от подготовки, а еще большее от удачи. Ко всему в первом туре уже будем уступать алжирцам в сыгранности.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ramawka 20 окт 2014, 17:48
{shout} 26.10.2014 матч сборной, много игроков просто не готовы!!!!
Прошу всех, обратить внимание на сборников и поправить физу.
Команда у нас не плохая, но надо поддерку тренеров!
Ребята следжите за физой!
p.s. К Президенту ФФС о-в просьба в новостях сделать дубляж.
Спасибо.
ramawka
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение roNNi32 26 окт 2014, 22:48
Итак подведем итог первой игре.
Играли с фаворитом группы на выезде. Соперник нас превосходил в силе. Плюс ко всему соперник обладает реальными игроками и известными игроками, что соответственно дает ему прибавку к силе. Мы данными возможностями похвастаться не можем.
Надо дать должное генератору, погоду обещали жаркую, что соответственно особо бы сказалось бы на нашей силе. Но у нас выпала солнечная погода и прибавку к силе мы получили.
Так же соперник до нас уже сыграл один матч, и у него присутствовала сыгранность. Что так же давало ему прибавку к силе. У нас сыгранности к сожелению не было.
Есть к сожелению у нас проблемы на некоторых позициях, в этом матче их смогли закрыть, но в дальнейшем могут возникнуть проблемы.
Играли с прецелом на защиту, выдержали оборону взяли первое очко, на победу рассчитывать в этом матче не приходилось. Сожелею, что не кем было усилить матч, обычно в играх сборных под моим руководством всегда делал усиливающие замены, но в этом матче прибегнуть к этому не смог. Спасибо всем за подготовку игроков. Будем ожидать следующего соперника.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение roNNi32 03 ноя 2014, 16:18
После последнего матча молодежной сборной я обратился в Тех. поддержку по поводу генерации матча сборной, у меня большая просьба зайти всем на этот матч, ознакомиться с ним и поставить свои голоса за минус генерации, с данным беспределом нужно бороться всем вместе! Я надеюсь на поддержку федерации.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение shuranchik 03 ноя 2014, 20:16
roNNi32 писал(а):После последнего матча молодежной сборной я обратился в Тех. поддержку по поводу генерации матча сборной, у меня большая просьба зайти всем на этот матч, ознакомиться с ним и поставить свои голоса за минус генерации, с данным беспределом нужно бороться всем вместе! Я надеюсь на поддержку федерации.
Как думаешь тебе ответят в ТП?
Если вдруг ответят,то что рассчитываешь услышать?
Зубы нужно стиснуть и продолжать бороться,шансы есть,тем более менеджеры у нас адекватные.
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение roNNi32 03 ноя 2014, 20:29
Пока жду ответа. Как ответят расскажу.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение roNNi32 08 ноя 2014, 00:43
Чтож дорогие коллеги пообщался я с Тех поддержкой по поводу последнего матча нашей молодежке и мне сказали, что это был нормальный матч, что никакой неправильной генерации не было. И все закономерно! Удачи всем в отборочных матчах.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение shuranchik 08 ноя 2014, 07:33
roNNi32 писал(а):Чтож дорогие коллеги пообщался я с Тех поддержкой по поводу последнего матча нашей молодежке и мне сказали, что это был нормальный матч, что никакой неправильной генерации не было. И все закономерно! Удачи всем в отборочных матчах.
Как я тебе и говорил,другого ответа сложно было услышать.
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение roNNi32 10 ноя 2014, 14:19
Сыграли на выезде против Комор. И результатом доволен. Ничья в жару на выезде по мне отличный результат. На победу рассчитывать не приходилось, поэтому сыграли от обороны и без грубой игры, да бы минимизировать опасность у своих ворот. Копилка после трех туров безусловно мала, но если не брать домашний матч против конго, где генератор отжигал, то выездные матчи сыграли очень достойно. Завершаем первый круг домашнем матчем с Танзанием, соперник нам по зубам, но надо подготовить для этого игроков. Тогда можно рассчитывать здесь на благоприятный результат.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение oleg8natali 04 янв 2015, 11:17
Ждём предварительные заявки на руководство сборной)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение shuranchik 04 янв 2015, 17:53
oleg8natali писал(а):Ждём предварительные заявки на руководство сборной)))
Можно и окончательные ;)
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение oleg8natali 04 янв 2015, 18:48
ок)))думал может кто напишет потом и я)))ну я ещё с прошлого сезона был нацелен на Молодёжку,но не доверили,в этом сезоне буду вновь балотироваться)))
Молодёжка другой уровень другой футбол понимаю,потому что следил весь прошлый сезон,просматривал матчи)))Хочу попробовать,тем более там будет много парней,которые играли в Юниорке когда я в 1-й раз руководил,ну и с прошлого сезона некоторые войдут в состав,тут я тоже уже немного присматривался)))
Вообщем я кандидат)))Выбор за Вами Сейшельцы))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение shuranchik 04 янв 2015, 19:59
oleg8natali писал(а):ок)))думал может кто напишет потом и я)))ну я ещё с прошлого сезона был нацелен на Молодёжку,но не доверили,в этом сезоне буду вновь балотироваться)))
Молодёжка другой уровень другой футбол понимаю,потому что следил весь прошлый сезон,просматривал матчи)))Хочу попробовать,тем более там будет много парней,которые играли в Юниорке когда я в 1-й раз руководил,ну и с прошлого сезона некоторые войдут в состав,тут я тоже уже немного присматривался)))
Вообщем я кандидат)))Выбор за Вами Сейшельцы))) :-)
Ого от это номер, интересно будет...
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва