Расширение Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 03 апр 2010, 09:59
Совсем недавно я поднимал вопрос о расширении Федерации еще на 8 клубов. Напоминаю свое видение для чего нам это нужно. При добавлении именно 8 команд в Д3 появится, и сразу достаточно серьезная, проблема вылета в Конференцию - по сути, лигу любителей. Новые команды начнут играть как раз в этой лиге. После добавления ситуация будет следующая: из Д3-А и Д3-Б напрямую вылетают по два клуба (15 и 16 места), а два (13 и 14 места) играют переходные матчи с командами из Конференции, занявшими места соответственно. Это добавит мотивации слабым клубам и практически избавит Д3 от "мертвой" зоны.

Новые команды и составы.

КомандаГородСтадионИгроки
----
Янг Пиратс(Виктория)ПиратсШейни Потин, Джуж Бистоквет, Рон Мари, Джим Жеанневол, Перри Мелани, Камал Манчини,Мишель Веритас, Даниэль Купидон, Карол Фред, Клифф Эстико, Рикки Цедрас, Дерек Волси, Кевин Моумоу, Жуи Лару, Марлон Ник Хермит, Фигаро Антоин, Жордан Жули, Хенре-Паул Лесте, Ронни А Бакко, Себ Аликс, Стефен Кларисс, Дэйни Пайет
Ансе Луис ФК(Ансе Бойло)Ансе ЛуисБерил Цедрас, Ронди Ренод, Нед Виртз, Жеан-Паул Вольсер, Заин Ибрахим, Тарва Кан, Кимми Летурди, Жейди Латулип, Ширли Мондон, Лорент Лару, Мервин Энрити, Роналд Фок-Тэйв, Жеан-Паул Кади, Элейн Пирэ, Еристофер Нисет, Николь Лажо, Розе Розабель, Пеги Роберт Бушеро, Джудит Фред, Гюстав Декомармонд, Лестер Сумери, Мишель Холанда
Инглиш Ривер ФК(Виктория)Ривеир АнглаисКелвин Фреминот, Антонет Додин, Джуд Рауль, Маурисио Комити, Елвис Морел, Израил Лабросе, Теренс Розелайн, Рэнди Лабонте, Гладимир Лауренсе, Дэвид Антуан, Дженине Мур, Тони Хог, Сридеви Дубоис, Жоел Морган, Недди Тазз, Мервин Хоарю, Джеймс Бистоквет, Трэвис Рашел, Даррен Бонилэйм, Винстон Мари, Николас Вудкок, Идрис Хамил Афиф
Вилла ФК(Лес Мамеллес)Сейшеллес ВиллаДжилс Браун, Ралф Легаи, Стефан Медор, Мувман Сеселва Разин, Джосеф Франкоз, Мэри-Мэй Поттер, Эрве Лемаир, Шаран Яввади, Шэй Барох, Роджер Элисон-Джонс, Балия Ягадиш, Франсис Сави, Дарран Пловс, Джуд Ридо, Родни Зарин, Вилвен Жеан, Эрик Антуан, Брайан Дол, Хендрик Хенрите, Жулио Нанон, Сохан Алпе, Даниэль Сангуньон
Сент-Тереза ФК(Лес Мамеллес)Сент-ТерезаАлександер Лепати, Мари Ризви, Рассел Фанчет, Даниэль Льюис, Гарри Нуррис, Давид Портлуис, Янник Фило, Жульен Десвокс, Шерил Потин, Джери Этьен, Гэвин Доминги, Маркус Мондон, Руди Гендрон, Чарлс Бонн, Санда Паскаль, Элоди Бастин, Маркус Кадо, Алф Эспарон, Нарон Пайет, Шон Элвис, Даррен Фидерия, Мэт Кулхан
Ред Девилс'99 ФК(Бэ-Лазар)Бэ-ЛазарЖеан Тамбара, Эдди Телемакви, Джуан Норис, Стефан Абель, Фамегру Меме, Кафрин Родди, Эли Морел, Саша Акуше, Селин Сансон, Яннико Луис, Оскар Гонсалес, Миш Бфаст, Денис Белле, Эрос Фанти, Руди Синон, Вел Пракаш, Кристофер Фонсека, Мигел Лоузера, Ловеси Роз, Жэсон Сояна, Энтони Фанкон, Эрик Дэнни
Олд Стар ФК(Ау Кап)Ау Кап СейшелКриш Луис, Райан Маргарит, Валери Поинт, Эндрю Хортер, Дарио Мари, Шамиль Кумара, Мироз Найкен, Лирой Маренго, Джим Манган, Юхан Андре, Алекс Барра, Лорент Гатели, Гари Эстико, Дэбби Софола, Михаэль Вилкерсон, Деан Жули, Тони Атанас, Райшь Лабонте, Дапрес Ивел, Демис Пайет, Викомт Лабудалон, Абду Атан
Эксайлс ФК(Ау Кап)Ау Кап ЭксайлсСесел Луис, Кен Пьер, Нашра Валентайн, Жеан-Мишель Роше, Раив Будан, Денис Симеон, Элвис Жуберт, Кевин Карола, Лестер Сурис, Марко Сума, Джимми Сожер, Эндрю Мутомбо, Онинани Уче Ноа, Ясим Мардэй, Рэми Зешари, Дерк Мэри, Стан Синон, Родни Рене, Дэйв Мелани, Стефен Лару, Фамил Мохомед, Рандолф Акуше
Последний раз редактировалось Пикай 27 мар 2011, 15:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Расширение Федерации
Сообщение Пикай 27 мар 2011, 15:16
Смотрим шапку.
Пикай
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Ykrainec 27 мар 2011, 17:41
хорошо проделанная работа Серег,я за....когда планируется ввод команд в лигу?) :-)
Ykrainec
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение toreador 27 мар 2011, 17:45
команды уже введены и ждем проверки модератора)
toreador
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Пикай 08 апр 2011, 06:22
А вот и новость хорошая!
Не знаю, насколько повлиял на это мой вчерашний визит в ТП, но команды Олд Стар ФК (Ау Кап) и Эксайлс ФК (Ау Кап) открыты для регистрации! Так что сегодня-завтра нас станет уже 68. :beer:
Пусть никого не смущает, что пока только две команды. Это модно видимо:
http://www.virtualsoccer.ru/register.php :)
Пикай
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение toreador 08 апр 2011, 08:42
:grin: и это отличный план! :grin:
toreador
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Игося 29 дек 2011, 17:54
Расширение федерации до 72 команд действительно привело к ликвидации мертвой зоны в третьем дивизионе и мотивированию слабых команд. Я стою как раз у руля одной из новосозданных команд - Ред Девилс'99 ФК. За 2 полных сезона моего руководства моя команда хоть и занимает последнее, 72 место в рейтинге Сейшельских островов по показателю Vs (на момент написания этого текста) и играет в Конференции любителей (и играет не безуспешно, опережая более сильные Сейшельские команды в турнирной таблице и борясь за прямой выход в третий дивизион без стыковых матчей), но при всем при этом имеет показатель Vs на 129 пунктов выше аналогичного показателя последней, 64-ой команды Сомали (64 команды в федерации) - ФК Каамбо, игрока третьего дивизиона своего национального чемпионата, команды управляемой, не в статусе "free", но без перспективы получить статус любителя как раз по причине наличия этой самой мертвой зоны. Команда Каамбо была выбрана на обум - такая ситуация наблюдается почти во всех федерациях с количеством участников, которое точно вписывается в 1 (2, 3, 4) дивизиона без ротации с любителями. При всем при этом вся моя нынешняя деятельность направлена на постройку базы и стадиона, увеличение Vs на сегодняшний день - не первоочередная задача.
Игося
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение dbgirov 30 дек 2011, 10:44
Грузанул. :grin: Но от части ты прав. Уровень Д3 значительно вырос. И команды из конференции ровные.
При грамотном развитии можно через 2 сезона всерьёз бороться за выход в Д2.
dbgirov
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Игося 27 фев 2012, 20:51
Здравствуйте, коллеги-сейшельцы.
Я лазил по интернету в поисках информации о своей команде и попал на сайт во французкой доменной зоне http://aliben.unblog.fr/tag/seychelles/. Там есть информация о 97 клубах на Сейшелах.
Вопрос - а не расшириться ли нам до 96 команд, как полагаете?
С другой стороны у нас и так автосоставы в каждом туре в каждом дивизионе...
Игося
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Пикай 27 фев 2012, 22:30
Я за 96! Я давно писал и мечтал о 96! Автососы будут всегда и везде. Поднимем интересный форум, притянем народ и их все-таки меньше станет. Стимул есть. Мы вот сейчас в России здорово все оживили. А в родных Сейшелах что-то тишина в последнее время. :?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Конкурсовод нам нужен. Я их сам не очень люблю, конкурсы, но в целом, они вызывают у многих интерес. Участие в ТТФ обязательно. ДЮСШ беру на себя и ОЧЕНЬ постараюсь его сделать успешным. Благо, теперь и Фонд человеческий. Выплаты можно нормально отслеживать.
Пикай
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Dustun 28 фев 2012, 10:49
люди как думаете а вот этой команде Anse Royale FC ANSE ROYALE (Mahé) эмблему найти можно просто нигде не находил а очень хочеться
Dustun
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Пикай 02 мар 2012, 07:27
http://lavwa-seychelles.blogspot.com/20 ... chive.html

Вот есть эмблемка. Я особо не вчитывался, но по-моему это знак местных борцов за свободу и справедливость. Тем более это любопытно и прикольно. :-)
Пикай
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Dustun 04 мар 2012, 12:05
Святогор писал(а):http://lavwa-seychelles.blogspot.com/2010_06_01_archive.html

Вот есть эмблемка. Я особо не вчитывался, но по-моему это знак местных борцов за свободу и справедливость. Тем более это любопытно и прикольно. :-)
спасибо большое за ссылку ща уже имею эмблему ток опять послал модерам на проверку а то когда обрезал рисунок подпись проги сверху осталась дак не заметил первый раз теперь все исправил жду проверки
Dustun
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Игося 11 апр 2012, 18:15
Вопрос к Святогору - а где бралась информация о этих командах? Я свою команду смог нагуглить только на сайте http://aliben.unblog.fr/tag/seychelles/ и то вскользь, даже без информации о родном городе комады. Хотел добавить эмблему в ростер и не нашел, а самостоятельно нарисованую модератор не принимает.
Игося
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Zorch 11 апр 2012, 23:27
лет пять назад я тоже не смог лого валлийской команды найти... так ничего... сам нарисовал, модера загрузил(правда грузил модера дня три) и все ок. поставили:))) короче, будь настойчивее :mg:


ну а если серьезно, то реальная сейшельская лига особо не парится. я года два пытался найти с ними контакт, ничего не вышло :roll: а наших модеров парить можно. например у нас в стране по крайней мере две комы с одинаковыми лого. Одна из них Сент-Луис :thanks: у которого кстати и последнюю букву "с" убрали по моей нелепой просьбе. Думаю в следующем сезоне "с" вернуть :grin:
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение dbgirov 12 апр 2012, 11:59
Кстати, есть St.Louis FC Victoria и St. Louis Suns United.
http://www.transfermarkt.de/en/default/ ... rband.html
dbgirov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва