Расширение Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 03 апр 2010, 09:59
Совсем недавно я поднимал вопрос о расширении Федерации еще на 8 клубов. Напоминаю свое видение для чего нам это нужно. При добавлении именно 8 команд в Д3 появится, и сразу достаточно серьезная, проблема вылета в Конференцию - по сути, лигу любителей. Новые команды начнут играть как раз в этой лиге. После добавления ситуация будет следующая: из Д3-А и Д3-Б напрямую вылетают по два клуба (15 и 16 места), а два (13 и 14 места) играют переходные матчи с командами из Конференции, занявшими места соответственно. Это добавит мотивации слабым клубам и практически избавит Д3 от "мертвой" зоны.

Новые команды и составы.

КомандаГородСтадионИгроки
----
Янг Пиратс(Виктория)ПиратсШейни Потин, Джуж Бистоквет, Рон Мари, Джим Жеанневол, Перри Мелани, Камал Манчини,Мишель Веритас, Даниэль Купидон, Карол Фред, Клифф Эстико, Рикки Цедрас, Дерек Волси, Кевин Моумоу, Жуи Лару, Марлон Ник Хермит, Фигаро Антоин, Жордан Жули, Хенре-Паул Лесте, Ронни А Бакко, Себ Аликс, Стефен Кларисс, Дэйни Пайет
Ансе Луис ФК(Ансе Бойло)Ансе ЛуисБерил Цедрас, Ронди Ренод, Нед Виртз, Жеан-Паул Вольсер, Заин Ибрахим, Тарва Кан, Кимми Летурди, Жейди Латулип, Ширли Мондон, Лорент Лару, Мервин Энрити, Роналд Фок-Тэйв, Жеан-Паул Кади, Элейн Пирэ, Еристофер Нисет, Николь Лажо, Розе Розабель, Пеги Роберт Бушеро, Джудит Фред, Гюстав Декомармонд, Лестер Сумери, Мишель Холанда
Инглиш Ривер ФК(Виктория)Ривеир АнглаисКелвин Фреминот, Антонет Додин, Джуд Рауль, Маурисио Комити, Елвис Морел, Израил Лабросе, Теренс Розелайн, Рэнди Лабонте, Гладимир Лауренсе, Дэвид Антуан, Дженине Мур, Тони Хог, Сридеви Дубоис, Жоел Морган, Недди Тазз, Мервин Хоарю, Джеймс Бистоквет, Трэвис Рашел, Даррен Бонилэйм, Винстон Мари, Николас Вудкок, Идрис Хамил Афиф
Вилла ФК(Лес Мамеллес)Сейшеллес ВиллаДжилс Браун, Ралф Легаи, Стефан Медор, Мувман Сеселва Разин, Джосеф Франкоз, Мэри-Мэй Поттер, Эрве Лемаир, Шаран Яввади, Шэй Барох, Роджер Элисон-Джонс, Балия Ягадиш, Франсис Сави, Дарран Пловс, Джуд Ридо, Родни Зарин, Вилвен Жеан, Эрик Антуан, Брайан Дол, Хендрик Хенрите, Жулио Нанон, Сохан Алпе, Даниэль Сангуньон
Сент-Тереза ФК(Лес Мамеллес)Сент-ТерезаАлександер Лепати, Мари Ризви, Рассел Фанчет, Даниэль Льюис, Гарри Нуррис, Давид Портлуис, Янник Фило, Жульен Десвокс, Шерил Потин, Джери Этьен, Гэвин Доминги, Маркус Мондон, Руди Гендрон, Чарлс Бонн, Санда Паскаль, Элоди Бастин, Маркус Кадо, Алф Эспарон, Нарон Пайет, Шон Элвис, Даррен Фидерия, Мэт Кулхан
Ред Девилс'99 ФК(Бэ-Лазар)Бэ-ЛазарЖеан Тамбара, Эдди Телемакви, Джуан Норис, Стефан Абель, Фамегру Меме, Кафрин Родди, Эли Морел, Саша Акуше, Селин Сансон, Яннико Луис, Оскар Гонсалес, Миш Бфаст, Денис Белле, Эрос Фанти, Руди Синон, Вел Пракаш, Кристофер Фонсека, Мигел Лоузера, Ловеси Роз, Жэсон Сояна, Энтони Фанкон, Эрик Дэнни
Олд Стар ФК(Ау Кап)Ау Кап СейшелКриш Луис, Райан Маргарит, Валери Поинт, Эндрю Хортер, Дарио Мари, Шамиль Кумара, Мироз Найкен, Лирой Маренго, Джим Манган, Юхан Андре, Алекс Барра, Лорент Гатели, Гари Эстико, Дэбби Софола, Михаэль Вилкерсон, Деан Жули, Тони Атанас, Райшь Лабонте, Дапрес Ивел, Демис Пайет, Викомт Лабудалон, Абду Атан
Эксайлс ФК(Ау Кап)Ау Кап ЭксайлсСесел Луис, Кен Пьер, Нашра Валентайн, Жеан-Мишель Роше, Раив Будан, Денис Симеон, Элвис Жуберт, Кевин Карола, Лестер Сурис, Марко Сума, Джимми Сожер, Эндрю Мутомбо, Онинани Уче Ноа, Ясим Мардэй, Рэми Зешари, Дерк Мэри, Стан Синон, Родни Рене, Дэйв Мелани, Стефен Лару, Фамил Мохомед, Рандолф Акуше
Последний раз редактировалось Пикай 27 мар 2011, 15:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Расширение Федерации
Сообщение dbgirov 03 апр 2010, 10:03
Надо манагеров набирать.
dbgirov
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение папа Стифлера 03 апр 2010, 10:10
Расширение - это конечно хорошо, но главное как уже подмечено выше -это кадровый вопрос.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение ukol_m 03 апр 2010, 10:27
Ну.. еслипрокатит, то можно расширится.. потому что у нас есть прблемы с игрроками, а потом появится и с менеджерами...
ukol_m
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение ZOOOZ 03 апр 2010, 10:30
1+2... так моё Лацио не скоро в Д2 пробьётся((
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 555
 
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Пикай 03 апр 2010, 10:31
С будущими кадрами я разберусь. Меня интересует мнение кадров уже имеющихся по поводу состава нового дивизиона. Нам же с ними играть. :)
Ладно, раз пошло не так, как хотел, то сделаем по-другому. Вот имеется у нас 26 клубов, пусть новые менеджеры сами выбирают. Пошел в "Регистрация и команды".

Ну.. еслипрокатит, то можно расширится.. потому что у нас есть прблемы с игрроками, а потом появится и с менеджерами...
Основная проблема с менеджерами будет, если не успеем до начала чемпионата и залезем в Кубок новичков. Вот тогда точно чехарда начнется. Тем более, мы среди худших худшие во всей Лиге по автосоставам. Это разве не проблема с менеджерами? Нужна свежая сила. А с игроками я знаю что делать. Опыт есть. :grin:

1+2... так моё Лацио не скоро в Д2 пробьётся((

Ничего подобного. Допустим, что у тебя 6 основных конкурентов(к примеру). Так вот при распределении по дивам трое из них будут играть не с тобой. Так что по сути, все останется так же.
Пикай
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение ZOOOZ 03 апр 2010, 10:44
так будут новые конкуренты...
а вот дополнительный турнир - это интересно
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 555
 
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Fable 03 апр 2010, 12:30
"Инглиш Ривер" - исходное название моей команды, с которым я просусществовал толи 2 толи 3 сезона...а потом Изображение сказал что "у клуба не указан стадион и город и поэтому клуб не может считаться официальным..." и тупо переименовал меня. спасибо что хоть выбрать разрешил.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 апр 2010, 10:56 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
Fable
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Пикай 03 апр 2010, 12:36
Ну будет маленькая реинкарнация. Придет молодой менеджер. И возьмешь его, Денис, под опеку. :grin:
Пикай
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение МАRIO 03 апр 2010, 16:26
Полностью поддерживаю инициативу расширения, приток новых менеджеров и быть может новых идей пойдет на пользу :beer:
МАRIO
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Ykrainec 03 апр 2010, 16:53
определенно за,давно мечтал про расширение Сейшел =)))
Ykrainec
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение папа Стифлера 04 апр 2010, 09:55
Главное, это пойдет на пользу сборным. Хотя лишний раз убеждаешься, что главное не количество, а качество.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Пикай 04 апр 2010, 12:14
Оказывается, в Сейшелах есть 92 клуба! Там даже полисы мои есть! :sharik:
Первый раз свой клуб нашел. Так, через пару сезонов до 96 расширимся. :D :D
Пикай
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Пикай 05 апр 2010, 09:02
Игроки готовы. Постараюсь какую-нибудь команду к вечеру на показ выставить.
Пикай
 
 
 

Re: Расширение Федерации
Сообщение Fable 05 апр 2010, 21:21
Слушай, а у них там инфа чтоли обносилась на сайте? Может подскажешь ссылку на мою команду?
Fable
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва