На повестке дня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 05 фев 2010, 10:01
В этой теме обсуждаются вопросы, несущие в себе информационную ценность и полезность. Такие процессы как голосование дают общую картину отношения менеджеров Федерации к определенной проблеме. Тогда как этот "круглый стол" способен помочь детально разобраться в вопросе, совместно придти к общему знаменателю. Он покажет мнение активной части Федерации. Итак...

...на повестке дня вопрос:
Комитет СО

Предлагаем, думаем, спорим...
Последний раз редактировалось Пикай 07 апр 2012, 10:46, всего редактировалось 10 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 09 фев 2010, 19:02
Вопрос в шапке обновлен. Вот ссылка на Фонд Федерации viewtopic.php?f=120&t=115398
Но лучше отписываться здесь, дабы тему не засорять. Опять же: предлагаем, думаем, спорим.
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 11 фев 2010, 23:01
Проблема, с которой сталкивается каждый президент в подобных небольших федерациях. У нас есть, по сути, 3-4 человека, которые более-менее отписываются. Понятно, что такое отношение у нас изменить категорически сложно. Потому что у нашей ФФ есть огромный плюс - очень редко клубы выставляются в свободные и подавляющий костяк менеджеров остается неизменным. Но от добра добра не ищут, вот и получилось, что этот костяк воспитан на "молчании". Нужен эмоциональный всплеск и свежая кровь. Предлагаю ввести децимацию, то есть каждого десятого по жребию расстреливать 2 раза в месяц.

А если серьезно, то просьба к каждому прочитавшему, как только у нас появится свободный клуб, подыскивать, приглашать, заставлять! Привязывать знакомых к батарее, давать ноутбук и кормить по принципу: глоток воды - за сообщение, кусок хлеба - за два сообщения и т.д.
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение dbgirov 17 фев 2010, 21:36
Теперь надо за газету браться!
dbgirov
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 17 фев 2010, 22:32
Предложения?
На мой взгляд, это должно быть индивидуально-сильно и очень грамотно. Хотя бы без опечаток. У меня вести серьезно газету времени нет. Но помогать готов. Только нужны мощные предложения, а не то, что есть сейчас. :-)
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 18 мар 2010, 11:21
Новый вопрос. Нужны пожелания по курированию дивизионов, т.е. нужны три добровольца. На 17-ый сезон. Вся проделанная работа будет оплачиваться из ФФСО.
Мои предложения по кандидатурам:
- Д1 - Миша Уколов
- Д2 - Дима Жиров
- Д3 - Андрей Харченко aka AliAndr

Жду ваших мнений.
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение DunKelS 18 мар 2010, 13:10
Идея хорошая и кандидаты выбраны удачно!
Если ребята согласятся, то я буду рад.
DunKelS
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение dbgirov 18 мар 2010, 19:20
Я готов!
В Д3 предлагаю ZOOOMа.
dbgirov
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 18 мар 2010, 20:06
Отлично. Д2 занят. ZOOOM интересная кандидатура, но хочется услышать его мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
По крайней мере, мне он сообщал, что на форуме не любит сидеть. А без этого не получится. Но на контакт вроде идет. Попробую договориться.
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение ZOOOZ 19 мар 2010, 22:02
приветствую всех.
мой ник - ZOOOZ. когда первый раз прочёл, не понял, что речь идёт обо мне).
хотелось бы вкратце услышать какие обязанности куратора.
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 562
 
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)
 

Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 20 мар 2010, 10:19
Приношу извинения. :-)

Основные обязанности куратора:
- Работа с новыми менеджерами нашей Федерации. Если он еще и новичок Лиги, то насильное предложение помощи. На форум тащить тоже надо их будет;
- Отслеживание автосоставов. Если какой-то клуб начал часто автососить, следует выяснить причину. И вообще доску позора сделаем на следующий сезон. :)
- Обзоры. Это беда... Но надо что-то с ними делать. Задача куратора по этому пункту проста - добиться написания минимум 15 обзоров за сезон. Каким образом - не важно. Можно самому писать, можно договариваться, уговаривать, угрожать и пр.

Это основные пункты. Деятельность куратора будет оплачиваться.

Вопросы.
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение ZOOOZ 20 мар 2010, 10:40
нет, эта работа не для меня...
вот обзоры, возможно, попробую писать
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 562
 
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)
 

Re: На повестке дня
Сообщение Zorch 22 мар 2010, 14:04
Могу с ZOOOZом чередоваться в написании обзоров. Например каждый четный тур. Не обещаю все 15 штук, а вот штук 10 легко.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 525
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 22 мар 2010, 16:07
Это будет превосходно. Главное, чтобы они стали появляться. :beer:
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение ZOOOZ 22 мар 2010, 19:40
да будет так! :beer:
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 562
 
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)
 

Re: На повестке дня
Сообщение ukol_m 23 мар 2010, 18:28
м.. я не против, вот только доска позора это не серьезно, она получится ироничной, просто в Румынии такое уже делали.
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва