Сборные команды. 16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 02 дек 2009, 16:03
Самое время поговорить о перспективах сборных. На мой взгляд, нужны серьезные изменения в организации наших национальных команд всех возрастов. Я сколотил этот круглый стол и уже сел за него. Приглашаю и Вас. Любое мнение, статистика предыдущих сезонов, идеи по развитию и пр. Надо бы заняться.
Пикай
 
 
 

Re: Сборные команды. 16 сезон.
Сообщение ukol_m 03 дек 2009, 03:16
Вот статистика малость подредактированная из "Газеты Сейшел" 11-ого сезона.
Национальная
Наилучшим результатов выступления для нее стал отборочный этап к ЧМ-10 сезна, она тогда заняла третье место. Это достижение принадлежит Владу Полунину (wait). Стабильность признак мастерства, но не в нашем случае 4 место в последних пяти отборочных циклах - это просто гениаьно, но надо стремиться к первому.
7 сезон/ 6 из 6 /1 очко/тренир (Свободная команда (freeteam))
8 сезон/ 6 из 6 /5 очков/ Сергей Носов (Носыч)
9 сезон/5 из 6/6 очков/ Андрей Спиннер (spinner)
10 сезон/3 из 6/20 очков/ Влад Полунин (wait)
11 сезон/4 из 5/8 очков/Просто Даша (dasha80_80)
12 сезон/4 из 7/17 очков/Влад Полунин (wait)
13 сезон/4 из 6/ 15 очков/Влад Полунин (wait)
14 сезон/4 из 8/24 очка/Слава Рябенков (Pereira)
15 сезон/4 из 6/16 очков/Роман Чигрин (Ykrainec)
Молодежная
Молодежка самая успешная наша сборная из все ее достижения прославляют нашу федерацию, это единственная команда, которая выходила в финальную часть ЧМ.
7 сезон/5 из 6/ 12 очков/Евгений Куруч (Аферист)
8 сезон/4 из 5/ 7 очков/Андрей Спиннер (spinner)
9 сезон/4 из 6/ 13 очков/Александр Плешаков (DunKelS)
10 сезон/2 из 6/ 23 очка/Инесса Курникова (inessa)
11 сезон/2 из 5/ 16 очков/Влад Полунин (wait)
12 сезон/1 из 7(ОЧ)/ 31 очко в группе/4 из 4(ФЧ)/ 0 очков/Евгений Куруч (Аферист)
13 сезон/4 из 6/ 8 очков/ Евгений Куруч (Аферист)
14 сезон/6 из 8/ 19 очков/Инесса Курникова (inessa)
15 сезон/3 из 6/ 18 очков/ Инесса Курникова (inessa)
Юниорская
Юниорка самая неудачная шаша сборная за всю историю, но по-моему, ее шансы в этом году могут быть и лучше, хотя не будем заглядывать вперед, а будем наслаждаться победами :)
7 сезон/5 из 6/12 очков/Александр Плешаков (DunKelS)
8 сезон/5 из 5/ 7 очков/Александр Плешаков (DunKelS)
9 сезон/4 из 6/ 10 очков/Сергей Носов (Носыч)
10 сезон/3 из 6/ 16 очков/Александр Плешаков (DunKelS)
11 сезон/3 из 5/11 очков/Денис Михальков (Fable)
12 сезон/5 из 7/ 11 очков/Денис Михальков (Fable)
13 сезон/4 из 6/ 12 очков/Михаил Уколов (ukol_m)
14 сезон/6 из 8/ 11 очков/Михаил Уколов (ukol_m)
15 сезон/5 из 6/ 8 очков/Слава Рябенков (Pereira)
Теперь нам надо полностью сконцентрироваться на сборных, то есть оставлять для них изменения физы и сбитие усталости, если мы хотим это сделать, то придется пойти на клубные жертвы, тренеры, которые помуг выйти в финаьную часть, не пожалеют, что пренебрегли своими клубными интересами, ради сборной.
ukol_m
 
 
 

Re: Сборные команды. 16 сезон.
Сообщение bahek290888 03 дек 2009, 19:36
Можно попробую молождежку взять...думаю у меня получится прокачать ее и протащить повыше!!! Вы не против???
Много времени в нете провожу так что буду изучать противников...
bahek290888
 
 
 

Re: Сборные команды. 16 сезон.
Сообщение ukol_m 04 дек 2009, 19:08
Ну попробуй, голосование все решит
ukol_m
 
 
 

Re: Сборные команды. 16 сезон.
Сообщение ВаМММ 07 дек 2009, 17:17
В нападении у юниорки совсем беда..особенно РФ((
ВаМММ
 
 
 

Re: Сборные команды. 16 сезон.
Сообщение ukol_m 10 дек 2009, 22:25
По идеи РФ не самая важная позиция без которой можно обойтись, а вот защита точно хромает.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
а вообще наша сборная всю хромает по спецухам, силе, надо что-то делать, например, вводить систему прокачки юношей, потому что старших уже поздно, три сезона прокачки и у нас будет суперская сборная юношей, потом еще три года, добавить к этим новую и получится. что тренируя хотя бы по два игрока в клубе мы получим молодежку и националку, а дальше, после полной прокачки по спецухам первого игрока, начать закачивать третьего, но это при 6-8 уровнях тренр центра.
ukol_m
 
 
 

Re: Сборные команды. 16 сезон.
Сообщение Пикай 11 дек 2009, 00:29
надо что-то делать, например, вводить систему прокачки юношей
Вот-вот-вот... Это уже ближе к телу! :grin:
Нужен организатор всего этого беспорядка! Только не я... :baby:
Прям с прихода молодежи в 16-ом и попробовать начать.
Пикай
 
 
 

Re: Сборные команды. 16 сезон.
Сообщение dbgirov 11 дек 2009, 11:04
Вот какую программу по развитию предложил президент ФФ Бахрейна. Бурно обсуждали...
viewtopic.php?f=133&t=110013
dbgirov
 
 
 

Re: Сборные команды. 16 сезон.
Сообщение ukol_m 12 дек 2009, 04:56
Не согласен с некоторыми моментами, например, насчет Л, ну не люблю я ее, хоть убейте, она дает прибавку всем игрокам команды, кроме самого игрока у которого она есть, то есть оуенку он получит ниже, чем мог бы. Начинать я предлагаю со стилевой, всем известное солнце (Пк, Д, Км) и дождь (Пд, Г, Ск), но и здесь я не люблю дождь, но по той причине, что не имею им играть :) также не очень Д, так как играю стилем и из-за прибавке в силе все равно приобретаю больше с проигранной коллизией, чем мог набрать за Д. Я люблю Пк, но можно создать два состава, будет трудно, поэтому каждый на свое усмотрение. Каждый отпишется на форуме сколько игроков придет с базы, что он планирует вкачать, что вкачает в этом сезоне, если не будет качать, то продаст ли он игрока или наоборот кому-то надо будет купить для прокачки.
Так.. первое. Находим менеджеров, разбираемся со спецухами, совмещениями, вкачиваем максимум баллов, побеждаем на всех крупных турнирах. Кому будет нужна финансовая поддержка, то обеспечу.
Писать примерно так.
Например, придет суперталант СФ, два таланта ( ЛМ, РМ) и хороший (СД) Качаю Сф
Свомещение АМ
Спецвозможности солнце Пк Км К У (1 сезон - Пк2, 2 сезон - Пк4 Км К, 3 сезон - Пк4 Км4 К У, 4 сезон - Пк4 Км4 К2 У3, 5 сезон - Пк4 Км4 К4 У4)написать надо только этот сезон, это просто примерная прокачка как должна быть, только подставьте свои спецухи для себя.
Баллы 9 баллов в этом сезоне.
ukol_m
 
 
 

Re: Сборные команды. 16 сезон.
Сообщение Пикай 12 дек 2009, 06:00
насчет Л, ну не люблю я ее, хоть убейте, она дает прибавку всем игрокам команды, кроме самого игрока у которого она есть
А вот рядом с ним стоит другой чувак. И они друг другу своими Л4 дают. И у них хорошо получается. :)
Пикай
 
 
 

Re: Сборные команды. 16 сезон.
Сообщение dbgirov 12 дек 2009, 10:40
Придёт суперталант (CF) и 2 талант (CM и RM). Качать их буду только Л и Км или Пк. А так, всё будет зависеть от ветеранов.
Также докачаю Джон Стравенс по полной.
dbgirov
 
 
 

Re: Сборные команды. 16 сезон.
Сообщение Пикай 12 дек 2009, 14:28
Придет суперталант CM, два таланта ( -?-, -?-)
Совмещение DM
Спецвозможности (солнышко) Л Пк Км Ат
8 баллов в этом сезоне.

Но вот начнет он у меня получать спецухи только в 17 пожалуй (если еще 16-летка придет). Мне потому что нужно Софу добить. Доден ждет своей доли. И 17-летний Афанас. Будет 6 ветеранских, вот на них они и уйдут. Короче, по ходу посмотрим. Может и на продажу выставлю. Что-то нечего ему будет дать. :(
Пикай
 
 
 

Re: Сборные команды. 16 сезон.
Сообщение dbgirov 12 дек 2009, 16:14
Да... в троём нам не справиться...

Таджикистан:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37568, федерация создана в 8 сезоне.
Фиджи:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37853, федерация создана в 10 сезоне. (почитайте, что пишет кандидат на пост тренера).
У нас же, всё наоборот, надо брать всех сильнейших, а про 17-ти летних забыть. Это же будущее сборной.
Благодаря своему единству эти сборные добиваются очень высоких целей (Таджикистан - победитель ЧА и ЧМ).
Сборная Таджикистана за 15-й сезон заработала 28 283 707 $, и наверняка потратит их на молодежь...
Почему же мы должны быть хуже их?
Это чемпион Фиджи - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9472.
А это один из самых сильных клубов Таджикистана - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5800.
Неужели наши Ла Пассе, СМБ, Плаисенсе, Форестерс, Ансе Керлан не смогут их победить? Сомневаюсь.

Конечно, многое зависит от президента. Но он один не справится. Надо что-то предпринимать...
dbgirov
 
 
 

Re: Сборные команды. 16 сезон.
Сообщение Пикай 13 дек 2009, 11:30
Ощущение, что кроме нас тут больше вообще никого нет. :pinok:
Пикай
 
 
 

Re: Сборные команды. 16 сезон.
Сообщение ukol_m 13 дек 2009, 13:12
Похоже, напишу в новостях, может кто-то присоединится или лучше каждому тренеру сильной комы, ну точнее с тренер-центром не ниже 5-ого отписаться? Ну насчет клубов.. да. они у них не на столько сильны, но игроки сборной Таджикистана тренируются в таких клубах как
Спартак (Ереван, Армения) - 82 место в лиге
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - 29 место в лиге
Реал (Мадрид, Испания)- 12 место в лиге
ukol_m
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва