Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volodyagood 19 июн 2015, 12:56
Приглашаю сильные команды принять участие в моем турнире: http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=20299 - символический взнос и достойные призовые!
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
 

Re: Общение
Сообщение Alaster 24 июн 2015, 23:12
Лучшая защита в 3 дивизионе у "Рививерс ФК" 3 пропущенных мяча, 1 поражение и 2 вратаря в тройке лучших вратарей Д3-В

Стоило юниорку натащить в ЦЗ

{yahoo}
Alaster
 
 
 

Re: Общение
Сообщение *Павел* 28 июн 2015, 16:59
Здравствуйте все!!!
Я новый менеджер "Ансе Реуньон" из Ла Дигу! Обменял свой ганский и сингапурский клубы и отправился работать и отдыхать на Сейшельские острова.
Приветствую всех своих новых соотечественников! Буду рад общению с вами! :beer:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Общение
Сообщение oleg8natali 28 июн 2015, 22:03
*Павел* писал(а):Здравствуйте все!!!
Я новый менеджер "Ансе Реуньон" из Ла Дигу! Обменял свой ганский и сингапурский клубы и отправился работать и отдыхать на Сейшельские острова.
Приветствую всех своих новых соотечественников! Буду рад общению с вами! :beer:
привет привет)))добро пожаловать)))удачи на нашей земле)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ykrainec 28 июн 2015, 22:07
Шуранчик все таки ушел( Печально, а я только вернулся, думал через пару сезонов посоперничаем с ним :(
ykrainec
 
 
 

Re: Общение
Сообщение oleg8natali 28 июн 2015, 22:10
ykrainec писал(а):Шуранчик все таки ушел( Печально, а я только вернулся, думал через пару сезонов посоперничаем с ним :(
да окончательно решил)))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Прошу всех побыстрее проголосовать за распределение средств за ТТФ-18,а то я не могу выплатить призовые за Конкурсы и Академию Юниоров!!!Хотелось бы побыстрее освободить пост,чтобы прошли выборы побыстрее и новый Президент сумел адаптироваться к началу чемпа и определился с дальнейшими движениями)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ramawka 20 июл 2015, 11:56
Всем привет!!!
Кто знает когда будут награждены ребята 33 сезона по статистике Д-2????
https://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php ... &season=33
ramawka
 
 
 

Re: Общение
Сообщение volodyagood 20 июл 2015, 13:53
Arish писал(а):Всем привет!!!
Кто знает когда будут награждены ребята 33 сезона по статистике Д-2????
https://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php ... &season=33


в конце сезона все и раздали
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Alaster 28 июл 2015, 22:29
Не знаю, ВСОЛ похоже умирает медленной смертью. Может я и не прав, но в опросах участвует около 50% менеджеров на Сейшельских островах, в конкурсы я пока не вижу никого записавшегося. Очень много свободных команд и на форуме очень редко появляются сообщения, а про обзоры матчей я вообще не хочу писать ничего.
Я президент, тренер национальной сборной. Раньше об этих должностях можно было только мечтать, а сейчас я занял эти места абсолютно без всякой конкуренции.

И это просто мысли вслух.
Alaster
 
 
 

Re: Общение
Сообщение oleg8natali 29 июл 2015, 18:51
Alaster писал(а):Не знаю, ВСОЛ похоже умирает медленной смертью. Может я и не прав, но в опросах участвует около 50% менеджеров на Сейшельских островах, в конкурсы я пока не вижу никого записавшегося. Очень много свободных команд и на форуме очень редко появляются сообщения, а про обзоры матчей я вообще не хочу писать ничего.
Я президент, тренер национальной сборной. Раньше об этих должностях можно было только мечтать, а сейчас я занял эти места абсолютно без всякой конкуренции.

И это просто мысли вслух.
посмотри в реале вокруг,задумайся и поймешь!!!Для многих это было временным "удовольствием",отвлечением,пока не появилось одно,другое,или же просто надоело,либо как я задумываюсь зачастую:"Для чего это все?Что оно мне даст в жизни?"Ответ думаю для всех один,и каждый находит его в нужное для себя время)))
Вот я например,оставил пост,потому что работаю по 11-12 часов,стараюсь на тренировки при этом ходить,играю 1-2 раза в неделю,на хорошем уровне,не во дворе)))Так у меня ее любимая семья,женя с дочей,которым моё внимание и время на вес золота,они просто нуждаются во мне!!!Так вот для ВСОЛа пока осталось минут 20-30 в день!!!
Так что не парься,делай что можешь и все будет нормально,единомышленники обязательно найдутся и примкнут)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Общение
Сообщение atdp03 30 июл 2015, 12:03
Я к примеру не понимаю зачем я должен финансировать прокачку чужих футболистов при том, что на своих еле хватает? Нужна тренеру сильная сборная, пусть финансирует, моих футболистов там отродясь не было. С теперешним кубком межсезонья каждая копейка на счету.
atdp03
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alaster 30 июл 2015, 13:34
atdp03 писал(а):Я к примеру не понимаю зачем я должен финансировать прокачку чужих футболистов при том, что на своих еле хватает? Нужна тренеру сильная сборная, пусть финансирует, моих футболистов там отродясь не было. С теперешним кубком межсезонья каждая копейка на счету.

Интересное мнение, теперь я понимаю почему в президенты никто не хочет идти. А что тут делать? Обзоры писать, да сделки проверять..? :D
Alaster
 
 
 

Re: Общение
Сообщение takka 02 авг 2015, 18:25
atdp03 писал(а):Я к примеру не понимаю зачем я должен финансировать прокачку чужих футболистов при том, что на своих еле хватает? Нужна тренеру сильная сборная, пусть финансирует, моих футболистов там отродясь не было. С теперешним кубком межсезонья каждая копейка на счету.
сильно сказано
takka
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Skolot 02 авг 2015, 23:26
Всем привет! Я новенький в вашей Федерации.
Skolot
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alaster 03 авг 2015, 17:23
Skolot писал(а):Всем привет! Я новенький в вашей Федерации.

Здравствуйте! Рады видеть в нашей федерации. Если есть какие то вопросы, то задавайте.Всегда готов ответить
Alaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва