Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 03 мар 2015, 22:51
volodyagood писал(а):Чемпион Польши и участник 1/8 ЛЧ завтра в свободных - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5881
Наши чемпионы при тренерах :)
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение volodyagood 04 мар 2015, 01:00
shuranchik писал(а):
volodyagood писал(а):Чемпион Польши и участник 1/8 ЛЧ завтра в свободных - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5881
Наши чемпионы при тренерах :)

Ну может кто подумывал про Европу, а команду взять так и не решился ;)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 533
 
 

Re: Общение
Сообщение Alaster 09 мар 2015, 22:47
В Д3-А самая плотная борьба. Я после ваших советов из 5 матчей один раз всего в ничью сыграл, а остальные 4 игры выиграл, и поднялся всего на 1 строчку выше {abuse}
Alaster
 
 
 

Re: Общение
Сообщение oleg8natali 10 мар 2015, 07:05
shuranchik писал(а):Пришел в Роверс новый тренер и сразу сборников на продажу....
Какая-то напасть на тренеров у нас....
я по такому поводи писал в ТП,там отвечают просто:"Менеджер ни каких правил не нарушает",но один раз удалось отбиться от такого...сейчас слежу за командой "САУ Олимпик"там новый менеджер молодых продаёт...на эту команду всяких махинаторлв так и тянет...вообще новые пришедшие не выходят на связь...даже Джем перестал отвечать,может во мне что-то не так???

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Alaster писал(а):
shuranchik писал(а):А что раньше было? Почему сменили? Кто посодействовал?


Была старая эмблема) Я писал уже про это в тему "сайт федерации". Сменил я, так как наши сейшельские друзья стали активно обновлять свой официальный сайт и поменяли и лого, и команды, и игроков. Игроков там около 450 штук с лицензией какой то, много реальных,кстати, можно взять)
А в какой вкладке можно посмотреть игроков и команды?хороший сайт,появились бы эти игроки и команды на сайте на который опирается ВСОЛ)))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
shuranchik писал(а):Пришел в Роверс новый тренер и сразу сборников на продажу....
Какая-то напасть на тренеров у нас....
И этот Костя Никанов не выходит на связь,несколько раз писал,за то когда он просил взять его игрока в сборную,писал каждый день,и как бы там не было,я сумел найти лазейку,время и возможность для его игрока,и вот оплата за добро...
oleg8natali
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 10 мар 2015, 11:02
Одни махинаторы к нам в федерацию лезут,нет бы активистов....
Поговорить на форуме уже не с кем....только с президентом и общаемся :)
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение oleg8natali 10 мар 2015, 14:41
shuranchik писал(а):Одни махинаторы к нам в федерацию лезут,нет бы активистов....
Поговорить на форуме уже не с кем....только с президентом и общаемся :)
Думаю придёт время подтянутся,ну я надеюсь...вот Роман мне сегодня ответил,сказал что целенаправлено шел к нам в Федерацию,это его родная федерация с 12-года сезона,так что ещё один хороший менеджер вернулся к нам)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Общение
Сообщение sparta4 10 мар 2015, 17:59
я тоже в своё время 10 сезонов отыграл в этой федерации)
sparta4
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alaster 10 мар 2015, 18:28
А в какой вкладке можно посмотреть игроков и команды?хороший сайт,появились бы эти игроки и команды на сайте на который опирается ВСОЛ)))


Info Bank в правом нижнем углу
Alaster
 
 
 

Re: Общение
Сообщение grin623 10 мар 2015, 21:00
Alaster писал(а):В Д3-А самая плотная борьба. Я после ваших советов из 5 матчей один раз всего в ничью сыграл, а остальные 4 игры выиграл, и поднялся всего на 1 строчку выше {abuse}

все равно, у тебя мусора в команде полно, продай, и купи ветеранов
grin623
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alaster 10 мар 2015, 21:06
grin623 писал(а):
Alaster писал(а):В Д3-А самая плотная борьба. Я после ваших советов из 5 матчей один раз всего в ничью сыграл, а остальные 4 игры выиграл, и поднялся всего на 1 строчку выше {abuse}

все равно, у тебя мусора в команде полно, продай, и купи ветеранов


Не буду я этих ветеранов покупать. Денег нет, лучше на молодёжь потрачу.
Совсем скоро Рививерс будет штурмовать Д2. 100%. На 3 месте команда в рейтинге прогрессивности и на 1 месте среди посещаемости
Вперёд Рививерс!
Alaster
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 10 мар 2015, 21:14
Что случилось не пойму? :-)
Общение пошло и не срач, и не флуд....
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение grin623 10 мар 2015, 21:26
Alaster писал(а):
grin623 писал(а):
Alaster писал(а):В Д3-А самая плотная борьба. Я после ваших советов из 5 матчей один раз всего в ничью сыграл, а остальные 4 игры выиграл, и поднялся всего на 1 строчку выше {abuse}

все равно, у тебя мусора в команде полно, продай, и купи ветеранов


Не буду я этих ветеранов покупать. Денег нет, лучше на молодёжь потрачу.
Совсем скоро Рививерс будет штурмовать Д2. 100%. На 3 месте команда в рейтинге прогрессивности и на 1 месте среди посещаемости
Вперёд Рививерс!

деньги будут если продашь не кондей
и чего у тебя 16ти летка не играет?
grin623
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alaster 10 мар 2015, 21:33
деньги будут если продашь не кондей
и чего у тебя 16ти летка не играет?

Обойдётся он. Не могу я его в состав поставить ради результатов. Я его прокачаю деньгами, потом как будет дорого за его баллы платить не буду тренировать. Просто этот процесс больше времени займёт, но в юниорке он и так вряд ли пригодится.

Так то я хотел его наиграть в КТ, но из-за :( не получится. Гарднер вон как хорошо прокачался
Alaster
 
 
 

Re: Общение
Сообщение grin623 10 мар 2015, 21:47
ну как знаешь, спорить небуду
grin623
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alaster 10 мар 2015, 22:13
grin623 писал(а):ну как знаешь, спорить небуду

Да ну не знаю. Просто сейчас это не так нужно. В юношескую сборную проще всего попасть в 19 лет, когда игрок прокачался по полной. Мой игрок вряд ли туда попадёт, просто проиграет по позиции более взрослому игроку. Я мог бы выпускать его в каждом матче, получил бы он много баллов, но потом не смогу вкачать из-за своих скудных финансов баллы, особенно если 1 балл стоит 800 тыс. На тренировках эти же 10 баллов ему дам, а потом может и в основе будет появляться как тот же Гарднер
Alaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва