Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Broot 27 июн 2014, 16:22
roNNi32 писал(а):К Хорватие, Испании, Англии, Италии прибавились Португалия вот это чемпионат {crazy}
Все пучком, Голландия в этом году возьмет трофей, и европейская справедливость восторжествует!))
Последний раз редактировалось Broot 06 июл 2014, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Broot
 
 
 

Re: Общение
Сообщение grin623 27 июн 2014, 16:28
shuranchik писал(а):
roNNi32 писал(а):Эквадор мне вчера понравился, выжали максимум, все таки почти тайм в десятером.
Надо же и европейцам немного разбавить латиноамериканцев :-)

Европейцы все вялые кроме немчуры, так что латиносы рулят на этом чемпионате......., но чемпионами будут немцы (по моему мнению)
grin623
 
 
 

Re: Общение
Сообщение roNNi32 28 июн 2014, 01:38
Broot писал(а):
roNNi32 писал(а):К Хорватие, Испании, Англии, Италии прибавились Португалия вот это чемпионат {crazy}
Все пучком, Голандия в этом году возьмет трофей, и европейская справедливость восторжествует!))
Пожалуй Голландия и Колумбия сейчас показали самый сильный футбол в групповом этапе. ВО всех случаях чемпионат этот крайне интересный.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 28 июн 2014, 09:31
roNNi32 писал(а):Пожалуй Голландия и Колумбия сейчас показали самый сильный футбол в групповом этапе. ВО всех случаях чемпионат этот крайне интересный.
Групповой этап не показатель.
Мне тоже нравится Голландия,но чую победит не Европа :)
Хорошо бы Аргентина,Месси тогда бы все трофеи собрал :)
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Broot 28 июн 2014, 10:13
shuranchik писал(а):
roNNi32 писал(а):Пожалуй Голландия и Колумбия сейчас показали самый сильный футбол в групповом этапе. ВО всех случаях чемпионат этот крайне интересный.
Групповой этап не показатель.
Мне тоже нравится Голландия,но чую победит не Европа :)
Хорошо бы Аргентина,Месси тогда бы все трофеи собрал :)
Им сначала нужно Швейцарию обыграть, думаю Аргентина проиграет.

Добавлено спустя 11 часов 44 минуты 46 секунд:
Классный матч выдали Бразилия Чили :super:
Broot
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ramawka 04 июл 2014, 09:36
*вырезано*
ramawka
 
 
 

Re: Общение
Сообщение roNNi32 06 июл 2014, 01:51
ван Гал, Луи красавец, какая замена в концовке. Да Коста-Рика , молодцы, бились. Отличный матч.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3087
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 578
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 06 июл 2014, 07:11
roNNi32 писал(а):ван Гал, Луи красавец, какая замена в концовке. Да Коста-Рика , молодцы, бились. Отличный матч.
Матч получился шикарный в плане интриги, молодцы.
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Broot 06 июл 2014, 07:51
shuranchik писал(а):
roNNi32 писал(а):ван Гал, Луи красавец, какая замена в концовке. Да Коста-Рика , молодцы, бились. Отличный матч.
Матч получился шикарный в плане интриги, молодцы.
Мне понравился Кейлор Навас, а сама Коста Рика начала бесить после очередного миллионного оффсайда.
Broot
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 13 июл 2014, 09:02
Вот такое в новостях.

Уважаемые президенты федераций!

Предлагаем вам новый инструмент для пополнения фондов федераций. С помощью специальной больницы страницы вы можете создать голосование на тему сбора средств в фонд вашей федерации, указать там суммы сборов для команд из каждого дивизиона (подразумеваются два условия, о которых ниже) и отправить это голосование на модерацию и проведение.

Два условия сбора средств с команд:
1) Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
2) Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Сбор средств в фонд считается утвержденным и проводится автоматически, если в результате голосования минимум 75% поголосовавших согласились с предложением президента.

Пока никак не ограничиваем президентов по числу сборов в фонд, надеемся исключительно на благоазумие и премодерацию. Надеемся, что это только начало работы с фондами, но оно уже сможет помочь кому-то разнообразить жизнь федерации и сделать работу фонда более продуктивной и полезной для развития этой федерации.

Ссылка на страницу создания голосований по сбору средств находится в разделе "Фонд" в меню управления вашей федерацией.

Спасибо за внимание! (Akar)

Ваше мнение интересно!
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Игося 13 июл 2014, 16:51
shuranchik писал(а):Ваше мнение интересно!
Не вижу в этом ничего плохого. Собственно проблема в том, что многие команды либо свободные либо имеют менеджеров на неделю-две. А этих команд это тоже касается.
Игося
 
 
 

Re: Общение
Сообщение grin623 13 июл 2014, 19:22
коммунизм....
конкурсы у нас никому ненужны, а стимулировать развитие конкурентов из средств клуба, я несобираюсь
так что думайте какую кнопку при опросе нажимать.... однако....
grin623
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 13 июл 2014, 21:36
grin623 писал(а):коммунизм....
конкурсы у нас никому ненужны, а стимулировать развитие конкурентов из средств клуба, я несобираюсь
так что думайте какую кнопку при опросе нажимать.... однако....
Конкуренты-это кто? Клубы из других федераций или клубы Сейшел?
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kapkara 13 июл 2014, 21:39
shuranchik писал(а):
grin623 писал(а):коммунизм....
конкурсы у нас никому ненужны, а стимулировать развитие конкурентов из средств клуба, я несобираюсь
так что думайте какую кнопку при опросе нажимать.... однако....
Конкуренты-это кто? Клубы из других федераций или клубы Сейшел?
Я так понял, что солнечные клубы Сейшелл, так как у него команда заточена под дождь, а деньги из фонда тратяться только на прокачку солнечных юниоров, вот поэтому я и предлагаю, организовать и дождевое направление.
kapkara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение grin623 13 июл 2014, 22:31
kapkara писал(а):
shuranchik писал(а):
grin623 писал(а):коммунизм....
конкурсы у нас никому ненужны, а стимулировать развитие конкурентов из средств клуба, я несобираюсь
так что думайте какую кнопку при опросе нажимать.... однако....
Конкуренты-это кто? Клубы из других федераций или клубы Сейшел?
Я так понял, что солнечные клубы Сейшелл, так как у него команда заточена под дождь, а деньги из фонда тратяться только на прокачку солнечных юниоров, вот поэтому я и предлагаю, организовать и дождевое направление.

Дождевая или солнечная раскачка клуба тут не имеет значения, важно откуда идут средства. Раньше средства на личку поступали со стороны. Сейчас их будут забирать из кассы клуба, и в случае, если средства будут направлены по программе развития юниоров, получится, что мой клуб финансирует прокачку юниора конкурента. И неважно какая сумма будет 1вс или 100вс, важен сам факт. Как то так.
grin623
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва