Национальная сборная 24-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 17 окт 2012, 22:00
Не хоцца на перспективу,хоцца прямо щас всё :grin:

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 34 секунды:
toreador писал(а):Заявку подал. Все вопросы–здесь) там программа указана)
Теперь ты один из нашей федерации с заявкой.
Князь покинул нас... :(
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная 24-й сезон
Сообщение Dasler 18 окт 2012, 03:35
Как же быстро у людей приоритеты меняются!!! Подаёт заявку и тут же уходит из страны :??:
Может я нуб и чего то не понимаю, но это херня какая то :?
Dasler
 
 
 

Re: Национальная сборная 24-й сезон
Сообщение toreador 18 окт 2012, 05:51
С тем,что щас есть..нереально что–то выиграть серьезное.

Была б моя воля,забрал всех 23леток в националку»)и 21–22леток,чтобы молодежка играла одними 19–20,а юноши 17–18.

Такая полуабсурдная идея с одной стороны)а с другой..наоборот. Разумная. Чтобы качались все от 17 и старше.
Но такого,каешн,не будет.

Приоритеты,да,могут поменяться)будет смешно,если его заявка выиграет
toreador
 
 
 

Re: Национальная сборная 24-й сезон
Сообщение Dasler 18 окт 2012, 06:18
Приоритеты меняются я согласен, и у меня тоже конечно, но не так же!!!
Человек для себя решает а возглавлю-ка я сборную Сейшел, затем сидит пишет программу, определяется с составом, вон биться собрался, старпёров сколько набрал :-)
А на следующий день, бросая всё, меняет нас :shock: :(
А ты я смотрю решительно настроен, да и программа у тебя не обычная, долгосрочная, хотя может и авантюрная :-)
Dasler
 
 
 

Re: Национальная сборная 24-й сезон
Сообщение toreador 18 окт 2012, 07:23
Авантюрную как сообщением выше написал я так,просто как идею преподнес)

Реализовать ее было бы неплохо. Но и в ней есть минусы. Риск велик.

Поэтому реализую самую безопасную часть –игры за националку всех подходящих 24––леток. Почти всех,кто достоин,я включил в свою заявку.

Но если есть желающие видеть своего игрока там и гарантирующие максимальную физу и минимальную усталость,буду готов сотрудничать.

И,да,посмотрим как пойдут игры, будут ли шансы на что–либо,чудеса ж бывают,но если их не будет,то последние две, домигры в состаа войдут обладатели к4,бабло будем брать.
toreador
 
 
 

Re: Национальная сборная 24-й сезон
Сообщение Ykrainec 18 окт 2012, 08:57
Но Лёш,ты должен понимать ,что как писали выше эта программа на 3-4 сезона.Ты то сам готов стоять у руля столько?)А то помню толкали уже такие идеи мол на перспективу и т.д.,а в итоге на следующий сезон приходил новый манагер со старперами и получалось что предыдущий уходил в молоко...?) :-) :beer:
Ykrainec
 
 
 

Re: Национальная сборная 24-й сезон
Сообщение shuranchik 18 окт 2012, 11:39
Ykrainec писал(а):Но Лёш,ты должен понимать ,что как писали выше эта программа на 3-4 сезона.Ты то сам готов стоять у руля столько?)А то помню толкали уже такие идеи мол на перспективу и т.д.,а в итоге на следующий сезон приходил новый манагер со старперами и получалось что предыдущий уходил в молоко...?) :-) :beer:
В точку,я это и имел ввиду.
Мне просто было интресно посмотреть куда склонится народ к националке которая будет претендовать сейчас на что-то или к националке в перспективе...
Но сейчас князь ушёл и не знаю....Может кто ещё закинет заявку?Сегодня последний день.
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная 24-й сезон
Сообщение toreador 18 окт 2012, 13:16
Я то готов и не один сезон быть у руля. Благо,Лион идет по намеченному плану,значит,никцда не испарюсь.

Имхо,выбирать сборную,способную сейчас на что–то не гут. Это значит,что в следующем сезоне мы будем иметь еще хуже ситуацию– абсолютно недееспособную команду.
toreador
 
 
 

Re: Национальная сборная 24-й сезон
Сообщение shuranchik 18 окт 2012, 13:41
Чтобы была боеспособная националка-нужно начинать с юниоров,а это время....
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная 24-й сезон
Сообщение Dasler 18 окт 2012, 15:00
Понеслось голосование, по сути один кандидат, предлагающий авантюру :-) Не ну если чего выгорит, то буду только рад :beer:
Dasler
 
 
 

Re: Национальная сборная 24-й сезон
Сообщение toreador 18 окт 2012, 15:14
Время. Ага.
А чо лучше болта забить на будущее?))
toreador
 
 
 

Re: Национальная сборная 24-й сезон
Сообщение Dasler 18 окт 2012, 17:31
Не, болты не нужны!
Я так понял ты хочешь сейчас 23-ёх летних наигрывать, так? На следующий год их же, так? Ещё через один опять их, так?
Dasler
 
 
 

Re: Национальная сборная 24-й сезон
Сообщение toreador 18 окт 2012, 17:54
Нет, 24летних. 23 у молодежки,претендующей на выход не рискну забирать.

Сейчас 24 леток,следующий сезон их же и новых 24леток,потом их же в 26 лет,25леток и новых 24леток.
Не забывая,каешн,о ветеранах–капитанах.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
И хотел бы напомнить,что те ребята,которые в прошлом сезоне были на мире,прошли два сезона под моим началом в юниорке. Тогда тоже работал на перспективу,17леток брал в состав,не робеючи :beer:
toreador
 
 
 

Re: Национальная сборная 24-й сезон
Сообщение Dasler 18 окт 2012, 18:06
Ясно, желаю удачи! :-)
Вот только обосраться тут я думаю не сложно будет, хотя если ты всё предусмотрел, может и гладко всё будет. Но шишки, чуть что не так, ты же понимаешь на чью голову полетят :grin:
Dasler
 
 
 

Re: Национальная сборная 24-й сезон
Сообщение toreador 18 окт 2012, 18:26
Если тренеры клубов не будут помогатт с физой и усталостью,то решения будут мгновенные. В первую очередь это касается старших игроков,ну,разумеется,не без бесед с тренером и тренером игрока,на которого возможна замена в составе.

В идеале играть сзщ с опт1 102 (лишний балл). Если все хреново с физой будет,то так игры и пройдут
Ну это так,вилами по водке. :grin:

В любом случае я бы хотел попросить тренеров,чьи игроки не в составе,но претендуют по силам и спецухам на него,отписаться в личке.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
И,конечно,же отдельно буду потом ждать слов тренера молодежки. Если он по каким–либо причинам не возьмет тех или иных игроков,проходящим по силам,то националка их возьмет также.
toreador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва