Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grin623 15 апр 2014, 07:20
Arish писал(а):...

:D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Цитируемое сообщение скрыл.
grin623
 
 
 

Re: Общение
Сообщение atdp03 15 апр 2014, 08:47
для начала предлагаю прекратить писать на олбанском.
atdp03
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kapkara 15 апр 2014, 13:28
Arish писал(а):...тут был текст, запрещенный правилами...

Жесть! Так можно мозг сломать пока поймешь, что ты хотел написать. Но я понял одно - "Ты хочешь стать президентом". Ты уже им был, скажи мне, во время твоего президентства что делалось? Если не делалось ты извлек из этого какой нибудь урок? Если извлек, какие планы у тебя по улучшению и прогрессу федерации? Хотелось бы услышать для начала.
Также хочу сказать, что я конечно же не доволен нынешним президентом и буквально в конце марта сам поставил ему минус, потому что ничего не делается. С удовольствием изменю свое отношение, когда он реально разгребется с делами в реале, вернется и продолжит начатое. А пока минус будет стоять. можно еще заминусовать на 6% и будет двадцать, а в конце сезона Лига его сама снимет.

Олег, если у тебя есть запал что-то делать, то милости просим в помощники. Они сейчас нам очень нужны.
kapkara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 15 апр 2014, 20:06
Arish писал(а):Ребята я реально готов вернутса!!!
Пожалуйста не надо...А то щас опять со всех федераций набегут и стебаться будут.....
Не надо,пройденный этап...
А орфография-это вообще отдельная история...
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ramawka 15 апр 2014, 21:07
shuranchik писал(а):
Arish писал(а):Ребята я реально готов вернутса!!!
Пожалуйста не надо...А то щас опять со всех федераций набегут и стебаться будут.....
Не надо,пройденный этап...
А орфография-это вообще отдельная история...
все нормально я подавать заявки не буду, спокойно, думаю что есть люди которые готовы!
ramawka
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 16 апр 2014, 06:54
Arish писал(а):
shuranchik писал(а):
Arish писал(а):Ребята я реально готов вернутса!!!
Пожалуйста не надо...А то щас опять со всех федераций набегут и стебаться будут.....
Не надо,пройденный этап...
А орфография-это вообще отдельная история...
все нормально я подавать заявки не буду, спокойно, думаю что есть люди которые готовы!
Думать-это хорошо,а еще лучше положительную энергию да в нужное русло....
Президент есть,нужно немного помочь.Ведь мы сами все делаем,хватит уже на других надеяться.
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Пикай 16 апр 2014, 10:54
У нас тут задор да веселье, гляжу. Подумалось, почему нельзя менеджерам в командах ставить отрицательное отношение? Они же тоже представляют Федерацию. Как и президент. Я б минусанул. :)
Пикай
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 16 апр 2014, 11:13
Святогор писал(а):У нас тут задор да веселье, гляжу. Подумалось, почему нельзя менеджерам в командах ставить отрицательное отношение? Они же тоже представляют Федерацию. Как и президент. Я б минусанул. :)
А&А нужно внести предложение,я бы тоже многих минусанул :)
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Akademik 30 апр 2014, 11:29
Поздравления Денису Базылеву с победой в Кубке Вызова! Первый трофей для "Янг Пиратс" :beer:
Akademik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 30 апр 2014, 16:06
Всем привет)) давно я здесь не был))
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Akademik 30 апр 2014, 17:58
А я еще дольше. Интереса ради нашел в этой же теме на 12 странице свои сообщения со времен 13 сезона (да, тогда я тоже был в Сювайворс, но как Akademik92 на форуме). Не думаю, что меня кто-то помнит, но все же :-)
Akademik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 30 апр 2014, 19:05
Akademik писал(а):А я еще дольше. Интереса ради нашел в этой же теме на 12 странице свои сообщения со времен 13 сезона (да, тогда я тоже был в Сювайворс, но как Akademik92 на форуме). Не думаю, что меня кто-то помнит, но все же :-)
блин.. а я и думаю что-то ник знакомый.. я помню)) интересно видеть себя автором темы после такого долгого перерыва
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 02 май 2014, 21:33
С праздниками всех!!!
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 12 май 2014, 12:00
Может бучу какую-нибудь поднять,чтобы активировать народ?
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Broot 12 май 2014, 16:56
shuranchik писал(а):Может бучу какую-нибудь поднять,чтобы активировать народ?
Смирись ))
Broot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва