Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 22 мар 2014, 12:10
dbgirov писал(а):Нужен зам в Словакию.
Могу позамить, только на какой срок? и какие цели у команды?
kapkara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 22 мар 2014, 19:51
kapkara писал(а):
dbgirov писал(а):Нужен зам в Словакию.
Могу позамить, только на какой срок? и какие цели у команды?
Пиши ему в личку
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение диня8 06 апр 2014, 00:32
Приветствую вас,Сейшелцы!)))
Буду рад общению!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 06 апр 2014, 07:37
диня8 писал(а):Приветствую вас,Сейшелцы!)))
Буду рад общению!
Привет.
Добро пожаловать!
С команды тебя не турнут за тотальную распродажу лидеров?
Щас куча недовольных будет у тебя в команде...
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение диня8 06 апр 2014, 14:01
shuranchik писал(а):
диня8 писал(а):Приветствую вас,Сейшелцы!)))
Буду рад общению!
Привет.
Добро пожаловать!
С команды тебя не турнут за тотальную распродажу лидеров?
Щас куча недовольных будет у тебя в команде...

Надеюсь,нет!Кто во мне сомневается,прошу в Л.С.)
План развития команды предоставлю!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение ramawka 10 апр 2014, 11:00
Всем привет :beer:
У меня вот вопрос: Кто видел нашего президента федерации????
Смотрю что у нас тут наступили "серые дни", почему????
Предолгаю:
1. Президенту уйти в отставку.
2.Обновить работу в ФФС.
Больше вариантов не вижу!
Если он не даст ответ к 14.04.2014, предлогаю ставить отрицаловку и снять! :wise:
Всем успешной гры!
ramawka
 
 
 

Re: Общение
Сообщение atdp03 10 апр 2014, 11:50
<удалено модератором>
atdp03
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 11 апр 2014, 11:43
atdp03 писал(а):<удалено модератором>
:D :cool:
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ramawka 12 апр 2014, 11:57
*удалено*

Добавлено спустя 1 час 40 минут 57 секунд:
atdp03 писал(а):дитя майдана
*удалено*
ramawka
 
 
 

Re: Общение
Сообщение вихтор 12 апр 2014, 13:52
За следующее сообщение в том же тоне, будет ЖК. Не надо нам тут разборок на политические темы.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 12 апр 2014, 15:48
Согласен,тут просто играем....
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ramawka 12 апр 2014, 16:33
Все правильно я обратился к Вам чтоб улутшыйть дела в Сейшелах, а Вы мне что?????
Пишу президенту который использует положения президента только для того чтоб емить ВИП, а вы 0 внимание на ето!
Когда он в последний раз был на форуме или руководил делами ФФС????
В чем же я не прав????

Добавлено спустя 55 секунд:
вихтор писал(а):За следующее сообщение в том же тоне, будет ЖК. Не надо нам тут разборок на политические темы.
Я свободный человек и жыву в свободной стране, в свободном мире, а если кто жывет не там то откройте себе глаза!!!!
<удалено модератором>
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 апр 2014, 21:52 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Следующая карточка будет минимум красная.
+ 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
ramawka
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kapkara 12 апр 2014, 17:51
Так и быть отпишусь. Да относительно моего президентства вы правы. Но у меня реально проблемы в реале, и не могу полноценно сейчас управлять делами. Хотя действительно много чего нужно делать. И в первую очередь это юниоры. Я понимаю, что если не справляюсь со своими обязанностями, то необходимо найти того, кто будет этим заниматься. Были хорошие начинания, но к сожалению довести до конца начатое не получилось. Например по конкурсам. В этом моя вина. Насчет ВИПА, безосновательно, он у меня был проплачен до августа месяца ВИП3 до того, как я стал президентом. Поэтому можно сказать я не получаю плюшек от президентства. Есть большое желание развивать федерацию. Хоть и не получается увидеть реальных результатов пока. Но я старался до того момента, когда заболел. Теперь же испытываю проблемы на работе из-за того, что пролежал долгое время в больнице. Сейчас на работе такой завал, что разгребать придется еще какое то время.
Как и отписал в личку, что могу освободить свой пост только если увижу достойного кандидата на эту должность. Таких кандидатов пока не вижу. Но даже после возможного ухода продолжу работу по юниорам и конкурсам. Так как большая часть личного счета, это деньги федерации и пойдут они на поощрение по конкурсам.
За сим откланяюсь и пойду поскорее заканчивать дела в реале и возвращаться к делам президентским. Моя личка открыта для всех, кто хочет пообщаться по данной теме. В игре появляюсь только, чтобы отправить составы.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Кстати по юниорам. Нужно найти несколько человек для прокачки юниоров дождевого направления. Попробуем запустить продажу в дождевые клубы. Под эти нужды будет использован со следующего сезона президентский Монт Бакстон. Требуются добровольцы. Хоть и Солнечные Сейшельские острова не ассоциируются с дождем. Но сейчас это данность дождевые сборные и клубы сильнее солнца.
kapkara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zver 13 апр 2014, 01:56
То есть если ВЫ, уважаемый не увидели достойного, значит можно и дальше сидеть, и ничего не делать. Я так понимаю? Конкурсы ВЫ забросили... По юниорке вы только отписываетесь ( по крайней мере из сообщения shuranchik так выходит), что общаетесь с менеджерами. Мне лично ни одного сообщения, хотя есть и действующие игроки, и потенциальные. Ну а про новости федерации, которые не обновлялись с 26 марта, я вообще молчу.<удалено модератором>. Там люди гибли, причем мирные, и с обеих сторон, с женами, детьми и т.д. Так что пусть лучше лига поуправляет, и тогда мы начнем искать кандидата, чем просто сидеть и говорить, что никого нет... А манагер atdp03, вообще <удалено модератором>, с такими шутками.
Это мое мнение, ИМХО, и извиняюсь если кого обидел, хотя кого-то и хотелось слегка задеть.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Полегче с выражениями.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2615
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Общение
Сообщение grin623 13 апр 2014, 11:21
смотрю на форум народ вылезает, только, чтобы кого нибудь снять с президенства....
grin623
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва