Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 14 янв 2014, 13:49
И снова команда из Д1 в свободных, АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва). Надеюсь она получит адекватного менеджера, который надолго задержится в этой команде, так как в команде очень много сборников.
kapkara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Пикай 14 янв 2014, 13:54
Прими поздравления!

Спасибо, кстати. Только заметил. :)

АРСУ хотелось бы менеджера, да. Но нормальные тренеры будут приходить, когда в Федерации будет 5 и более мирокубковых мест. Печаль.)
Пикай
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kapkara 14 янв 2014, 14:07
Святогор писал(а):
Прими поздравления!

Спасибо, кстати. Только заметил. :)

АРСУ хотелось бы менеджера, да. Но нормальные тренеры будут приходить, когда в Федерации будет 5 и более мирокубковых мест. Печаль.)
Места в мирокубках напрямую зависят от команд которые в ней и участвуют. Так что вам всем следует поднажать.
kapkara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Пикай 14 янв 2014, 16:46
Да мы-то поджимаем. Пока до группы доберешься, вся команда мертвая. Будем стараться!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Хватает состава для игры на три фронта. А вот силы состава не хватает. Опять же, качаться в нашем чемпионате не получается толком. Здесь комплекс проблем, в котором каждый элемент взаимосвязан. Основная проблема заключается в слабой конкуренции внутри чемпионата. То есть, нехватка качественных менеджеров. И снова замкнутый круг. :)
Пикай
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kapkara 15 янв 2014, 11:17
Святогор писал(а):Да мы-то поджимаем. Пока до группы доберешься, вся команда мертвая. Будем стараться!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Хватает состава для игры на три фронта. А вот силы состава не хватает. Опять же, качаться в нашем чемпионате не получается толком. Здесь комплекс проблем, в котором каждый элемент взаимосвязан. Основная проблема заключается в слабой конкуренции внутри чемпионата. То есть, нехватка качественных менеджеров. И снова замкнутый круг. :)

Значит все равно не достаточно сильно поднажимаете, в целом силы в первом диве распределены нормально, конкуренция как таковая есть, и я бы не сказал, что слабая, в действительности есть некоторые команды, которые сливают матчи, но и это тоже можно предвидеть и выставить более или менее слабый состав. Вот нужно провести беседы с менеджерами команд, которые сливают матчи, по логике они тоже в минусе от этого. Так как вместо того, чтобы набирать баллы в играх с сильным соперником, сливают матч и также отхватывают минусы. В общем все нужно обсуждать. Как хочется, чтобы личка только и горела от сообщений менеджеров с их проблемами, которые я бы старался решить. Но до сегодняшнего дня, мне написал только один человек с просьбой помочь и то только по сделке. Нет обратной связи с рядовыми менеджерами.
kapkara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kapkara 18 янв 2014, 09:05
И снова команда из Д1 в свободных, Райзинг Сан (Гранд Ансе, Сейшелы). Надеюсь она также получит адекватного менеджера, который надолго задержится в этой команде.
kapkara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ykrainec 07 фев 2014, 15:04
Я что-то не понял,у Африки чтоли квоты в Мирокубки забрали? :shock:
Ykrainec
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kapkara 07 фев 2014, 15:19
Ykrainec писал(а):Я что-то не понял,у Африки чтоли квоты в Мирокубки забрали? :shock:
В каком смысле? Откуда такая информация?
Вот тут вроде 4 команды участвуют. 1 команда в Лиге Чемпионов Африки с 4-го тура, и три команды в кубке конфедераций.
kapkara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ykrainec 07 фев 2014, 15:48
посмотри сколько у нас команд будет на 30 сезон... http://vfliga.su/statistics. ... ontinent=3
Ykrainec
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 07 фев 2014, 20:41
Ykrainec писал(а):Я что-то не понял,у Африки чтоли квоты в Мирокубки забрали? :shock:
Ничего удивительного,слабо там выступаем,скоро 1 команда останется и усё.. :(
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Пикай 07 фев 2014, 22:03
Просто КАК не добавлен. Ошибочка у них там небольшая. Не переживайте)
Пикай
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 17 фев 2014, 20:59
На Сейшелах праздник,юноши в финальной части будут играть у нас!
Мой клуб оказался 9-м обломс... :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kapkara 18 фев 2014, 07:20
shuranchik писал(а):На Сейшелах праздник,юноши в финальной части будут играть у нас!
Мой клуб оказался 9-м обломс... :grin:
Хочу осветить это в новостях. Сегодня обязательно выйдет, ждал обновления по вс сборных.
kapkara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dbgirov 21 мар 2014, 18:16
Нужен зам в Словакию.
dbgirov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 22 мар 2014, 09:29
dbgirov писал(а):Нужен зам в Словакию.
Тут со своими бы разгребстись :grin:
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва