Сильная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 28 июн 2011, 17:47
Здесь мы будем обсуждать то, как сделать наши сборные сильнее.
Последний раз редактировалось john_club 26 июл 2011, 13:31, всего редактировалось 8 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: Сильная сборная
Сообщение scandalmax 25 июл 2011, 10:12
Holaputa писал(а):scandalmax, ещё что-нибудь осталось? Можно я сломаю? :grin:
человек занимается раскачкой чужих игроков, и ещё пытается других сделать виновными в гибельной стратегии клуба :cool:

Да заходи, ломай. Ты, похоже, умеешь.
"Лестер Сити" по стратегии-то недалеко от "Олдхэма" ушел. Зачем понизил школу до 6 уровня? Не родятся 16-летки? А может, был смысл ради блага федерации спустить "Лестер Сити" в 4 дивизион - там, говорят, 16-летки лучше получаются? Нет? Приятнее люксембуржцев качать?
Чем моя нулевая школа отличается от твоей шестой? Для федерации одинаково бесполезны. А в чем "гибельность"?
scandalmax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Holaputa 25 июл 2011, 10:16
Стрелочник :-)
Holaputa
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение scandalmax 25 июл 2011, 10:21
Holaputa писал(а):Стрелочник :-)

У тебя учусь. Шуршишь по тихому, а при удобном случае сразу в общем хоре гнобишь "виноватого".
Тоже мне, устроили тут охоту на ведьм.
Смешные такие.
scandalmax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Holaputa 25 июл 2011, 10:25
Я тебе про школу ничего не сказал! Попросил лишь что-нибудь сломать у тебя, и выразил недовольство тем что игроки у тебя качаются и уходят с молотка.
Шуршишь здесь ты ;)
Holaputa
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение scandalmax 25 июл 2011, 11:02
Holaputa писал(а):Я тебе про школу ничего не сказал! Попросил лишь что-нибудь сломать у тебя, и выразил недовольство тем что игроки у тебя качаются и уходят с молотка.
Шуршишь здесь ты ;)

Да, извини.
Что-то я действительно не по делу.
В кои-то веки зашел человек с чувством юмора, а я не успел скорость переключить.
Извиняюсь.
scandalmax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Holaputa 25 июл 2011, 11:26
 "Наше будущее и настоящее:"
Вратари.
ИгрокПоз.ВССпец.Команда
Питер КрукGK1755Л4 В3 П\"Сканторп Юнайтед\" Сканторп
Джейми СтефенсGK1747Л4 В2\"Суиндон Таун\" Суиндон
Питер Крук идёт по общепризнанному графику прокачки юниоров. Пик придётся на Юниорку 23.
Защита:
Наш потенциал…
ИгрокПоз.ВССпец.Команда
Люк МорлиRD1748От2 Л2\"Куинз Парк Рейнджерс\" Лондон
Бен ДжеррингCD1748К2 Л\"Веймут\" Веймут
Натан ДжармэнRD1748Пк2\"Алфретон Таун\" Алфретон
Алан УайтLD/RD1747Л2 Пк2\"Блит Спартанс\" Блит
Мэтт ОлдрингCD1745Л4 Пк\"Борнмут\" Борнмут
Бен УолстерRD1743Пд\"Милтон Кинс Донс\" Милтон Кинс
Айдан ШерлокRD1741Л\"Эббсфлит Юнайтед\" Грэйвсенд
Крейг МакОгтриCD1739Л2 От\"Стаффорд Рейнджерс\" Стаффорд
Пока не по силе, ен по спецухам мы не дотягиваем до «эталона»
18 лет:
ИгрокПоз.ВССпец.Команда
Дин ХоуэллLD/RD1866Пк4 Л2\"Алдершот Таун\" Алдершот
Даррен ПаттерсонRM/RD1865Л4 Пк2\"Бристоль Роверс\" Бристоль
Морган ФиллипсLD/RD1859Л4 Пк4 Км2\"Рашден энд Даймондс\" Иртлингборо
Эдди МитчеллLD1856К2 Л3 От\"Веймут\" Веймут
Арон УинтCD1851Л4 От2\"Порт Вэйл\" Сток-он-Трент
19 лет:
ИгрокПоз.ВССпец.Команда
Джордан МустоLD/RD1977Л4 Пк4 Км3 Ат\"Уиган Атлетик\" Уиган
Ричард РоузCD1973Л4 Оп2 Км3\"Херефорд Юнайтед\" Херефорд
Квеси АппиаRM/RD1967Пк3 Л4 Ат3 Д\"Кеттеринг Таун\" Кеттеринг
Дейл БеннеттRD1962Л4 Пк4 Км2\"Уотфорд\" Уотфорд
Остатки чемпионского поколения…

А вот это вот у нас все опорники, от 17 до 19-ти лет.
ИгрокПоз.ВССпец.Команда
Джордан СкарлеттCD/CM1749Оп2 Л\"Кингстониан\" Лондон
Эд Асафу-АджаеCD/CM1746Л2 От\"Хистон\" Импингтон/Хистон
Дэррен ДаннингCM/CD1740Л2\"Гейнсборо Тринити\" Гейнсборо
Кит ЛоуCD/CM1863Д3 Км3 Л2\"Челтнем Таун\" Челтнем
Уилл БаклиCM/CD1859Л4\"Шеффилд Уэнсдей\" Шеффилд
Томас РайанCD/CM1858Пк\"Поттерс Бар Таун\" Поттерс Бар
Пол БлэкCD/CM1857Л4\"Шеффилд Уэнсдей\" Шеффилд
Том ХейэсCD/CM1854Ат2 Л2\"Уолсолл\" Уолсолл
Билл ЭлвинCM/CD1855От Д\"Кингстониан\" Лондон
Скотт КанхэмCD/CM1851Л4\"Шеффилд Уэнсдей\" Шеффилд
Майкл СиммCD/CM1850Л4 Пд2\"Ноттс Каунти\" Ноттингем
Джек ГилфордCM/CD1846Км Л2 Пк\"Гилфорд Сити\" Гилфорд
Грант ЛеадбиттерCM/CD1847Л\"Ипсвич Таун\" Ипсвич
Крис СвейлсCM/CD1967Л4 Д3\"Сателлит\" Конакри
Крис СмоллингCD/CM1963Л4 Г\"Фулхэм\" Лондон
Жиль БарнсCM/CD1957Л3\"Вест Бромвич Альбион\" Вест Бромвич
Ромейн СойерсCD/CM1957Л2\"Вест Бромвич Альбион\" Вест Бромвич
Фланги полузащиты:
17:
ИгрокПоз.ВССпец.Команда
Сэм ОларафенLM/LF1754Пк4 Л2\"Поттерс Бар Таун\" Поттерс Бар
Томми КэвэноLM/LF1748Г2 Л\"Саттон Юнайтед\" Лондон
Крис КирбиLM1745Км2\"Рашден энд Даймондс\" Иртлингборо
Джон МакАлискиRM1740Л\"Нортвич Виктория\" Нортвич
Коннор КарроллLM1738Л\"Уэмбли\" Лондон
Луис ХэзлвудRM1737Л2 Пк\"Брентфорд\" Лондон
18:
ИгрокПоз.ВССпец.Команда
Патрик СейсRM/RF1863Л Уг\"Бристоль Сити\" Бристоль
Эшли КейнRM1857Л\"Лутон Таун\" Лутон
Филип МакГратLM/LF1856Л\"Олдхэм Атлетик\" Олдхэм
Энди БарчемLM/LF1853Л\"Джиллингем\" Джиллингем
Крейг ДислейRM1853Л\"Шрусбери Таун\" Шрусбери
Шейн СтампRM/RF1851Л4 Д3\"Колчестер Юнайтед\" Колчестер
19:
ИгрокПоз.ВССпец.Команда
Джонатан ЭлсCM/RM1969От2 Л4 Пк2\"Форест Грин Роверс\" Нэйлсворт
Эниола ОлуваRM/LM1968Л4 Уг Пк\"Славия\" София
Эллиот ЧатлерLF/LM1965Л4 Пк4 Км4 Ат\"Йорк Сити\" Йорк
Уинстон КаннингхэмLM/LF1964Л4 Км3\"Торки Юнайтед\" Торки
Люк КолаковскиLM/LF1962Пк3 Л4\"Юнайтед оф Манчестер\" Бери
Любимая позиция – нападение.
17 лет.
ИгрокПоз.ВССпец.Команда
Дрю БроутонCF1766Ат2 Л2 Км Д2\"Ротерем Юнайтед\" Ротерем
Крейг ХалмCM/CF1749Л2 У\"Стаффорд Рейнджерс\" Стаффорд
Найрон НосвортиCM/CF1749Л\"Шеффилд Юнайтед\" Шеффилд
Льюис МакМэхонCM/CF1746Л3 Пк2 Км\"Гейнсборо Тринити\" Гейнсборо
Джефф ГулдингCF1748У\"Челтнем Таун\" Челтнем
Даррел ЭлламсCM/CF1746Л\"Уиком Уондерерс\" Хай Уиком
Алекс МоррисCF1745Д4 Л\"Шеффилд ФК\" Шеффилд
Джейми ВардиCF/CM1742У\"Галифакс Таун\" Галифакс
Лион МэттэмCF/CM1740Л3 Пк2 Км\"Гейнсборо Тринити\" Гейнсборо
Симон ГарнерCM/CF1739Пд\"Галифакс Таун\" Галифакс
18 лет – вычёркиваем.
19 лет:
ИгрокПоз.ВССпец.Команда
Билли КроушоуCF/CM1978Пк4 Л4 Км2 Д\"Бери\" Бери
Уэйн УиттакерCF/CM1975Пк3 Д2 У4 Л2\"Челтнем Таун\" Челтнем
Шон ТейлвортCF/CM1975Л4 У4 Пк4 Ат\"Нортвич Виктория\" Нортвич
Энди ГовардCM/CF1974Л4 Д2 Ат Пк\"Блэкберн Роверс\" Блэкберн
Энтони ФилдсCM/CF1971Км4 Л4 У\"Норвич Сити\" Норвич
Джордж СантиниCF/CM1967Л3 Км3 У\"Норвич Сити\" Норвич
Джеймс СатклиффCF/CM1965Л4 Пк4 Д3 Ат\"Фарсли\" Фарсли
Чарли ОстинCF1963Пк4 У4 Км4 Д\"Уотфорд\" Уотфорд
Эшли ЯнгCM/CF1964Д4 Пк2 Км\"Астон Вилла\" Бирмингем
Дин УолласCF/CM1958Л4 Ат3 Д\"Уиком Уондерерс\" Хай Уиком
Остатки роскоши.

Часто появляются на форуме британцы, которым по понятным причинам в сборную попасть трудно.
Может как раз время заявить о себе? Что у нынешних спартачей, что у потенциальных британцев, одинаковые шансы выступить на U19, U23 через пару сезонов. Это уже поднималось, но как-то утерялось в такой куче букв этой темы.
Возможно уже будет поздно и ветеранские спецухи ушли, но вдруг нет. И до прихода выпускников, есть время организоваться :beer:
Holaputa
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Rib 25 июл 2011, 11:49
scandalmax писал(а):
Ribelanto писал(а):Вот до чего мы договорились - Гана рушит наши спортшколы, грозится разрушить базу. И это у основного поставщика английских сборников. Давайте помолчим. Ребята ведь серьёзные. Мало ли чего у них ещё в запасе.
Чё-то я очкую, пасаны.))

Минус уровень спортшколы.
Ты не "очкуешь", а отвечаешь перед федерацией за этот минус уровень.
Не-не-не. Я не отвечаю перед федерацией за твои действия. Это исключительно твоё решение.
В одном прав - я действительно не очкую. И как ты догадался?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 25 июл 2011, 12:28
Holaputa писал(а):
 "Наше будущее и настоящее:"

И до прихода выпускников, есть время организоваться :beer:
Паш, спасибо за анализ!
Вывод один - или сейчас мы начинаем снова работать, или уже будет поздно.

давайте вместе думать над тем, КАК будет из задницы выбираться...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
scandalmax писал(а):Минус последний уровень спортшколы.
Макс, ты просто хамло на самом деле.
и так и остался слабачком, не способным честно признать характер своих действий... о которых я тебе в сентябре прошлого года еще писал...
Sudden80
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 26 июл 2011, 07:26
Sudden80 писал(а):Жень, так что по юниорам кроме тех 14 игроков (из которых чуть больше половины нормально развиваются), что в шапке темы?

Может, чем на националку снова баллотироваться, возьмешь юниорку?

И надо все же пробовать организовывать передачу полупрокаченных юниоров из Д4 в Д2 и Д1...
АЛЕШЕНЬКА это своими силами организовывает, а у многих других банально на это терпения и времени не хватает.
Арсенал также брал бы на прокачку по юниору в два сезона - но иначе как на барыжных условиях этого не сделаешь...
Не было времени раньше ответить, поэтому отвечаю сейчас.
По юниорам: сегодня создам параллельный с этим топик, который будет называться "Набор в сильную сборную", где будет вестись набор, а в этой теме те, кто захочет будет продолжать дебаты по поводу сборной. В ту шапку будут перенесены игроки и добавлены их параметры на сегодняшний день, шапка этой темы будет отредактирована. До середины сезона больше никакой активности в этом направлении мной вестись не будет, т.к. не вижу в этом смысла, а перед приходом молодежи будет дано напоминание о наборе и я надеюсь, что к этим игрокам присоединится еще столько же.
Про тренерство в сборных:
Во-первых, от того что мы с тобой договоримся о том, что я возьму юниорку, шансов выиграть выборы у меня не прибавится. Во-вторых, мне конечно интересней управлять более старшей сборной и я буду продолжать подавать заявки на все сборные пока не стану тренером одной из них. Тем более, как я уже где-то писал, конкуренция среди тренеров в сборную будет на пользу сборной. В-третьих, мою деятельность, связанную с набором в "сильную сборную" считаю своей обязанностью, как президента федерации, и она никак не связана с тренерством в юниорке. Надеюсь, в юниорку, как и во все другие сборные у нас будут приходить лучшие тренеры, а не лучшие организаторы.
На счет "организовать передачу полупрокаченных юниоров":
Во-первых, я не вижу в этом острой необходимости для сборной, т.к. хороший тренер способен и в новой команде из пришедшего в первый сезон 16-летки сделать игрока 19-80 с 16-тью спецухами. Во-вторых, что мешает качать игрока 17/40? Неужели 1 сезон разницы так принципиален, если игрока качают по максимуму за 4 сезона? Ну будет у него 16 спецух не в 19, а в 20 лет, а в 19 с 11-тью спецухами он тоже принесет пользу сборной. В-третьих, вам виднее с какими параметрами и за какие деньги вы готовы купить игроков. Так что если кто-то не доверяет форуму, то могу написать в новсти, что "такая-то команда желает приобрести..."
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение yuran 26 июл 2011, 07:43
Видно,что опыта не хватает тебе Жень не множко :-) У сборных в смысле.
Если игрок 17 40,то максимум он сможет попасть в 19 лет,и то только при условии,что на его позиции не будут качаться 16ти летнии одного с ним прихода. А дальше история повторяется Игроку 20ти лет в молодежку попасть вобще очень сложно,так как там мало того , что те же одногодки его превосходят,так еще и куча более сильных игроков 21,22, и 23 годов. Таким образом,в лучшем случае игрок попадет в сборную в 22-23 года,при условии хорошей перспективности. Замечу, и для этого его надо качать по максимуму!!! То есть баллы в 4раза дороже. Лично я не хочу качать игроков такими деньгами, если игрок не играет в сборной и хоть частично не компенсирует затраты на прокачку! Кстати,мои молодежные игроки имеено в 22-23 и подтянулись в сборную в свое время! Потому что не с 16ти качал. И только один игрок 16ти лет ,которого мне в свое время любезно продал наш менеджер, для прокачки в сборную ,отыграл полностью в юниорке и молодежки. Один сезон на уровне юношей,это не то что принципиально важен.Он просто МЕГАважен в борьбе за место в сборной. Поэтому,для сборной 17ти летнего качать напряжно. А вот для клуба абсалтно ничего не мешает качать такого игрока. Но мы ведь сборников хотим вырастить.
По поводу новостей,дума отличная идея. И довольно часто корриктировать инфу и обновлять в новостях) Кстати,после моей отписки в этой теме, один человек откликнулся,и надеюсь все получится,и я воспитаю еще одного сборника для юношей.
Конкуренция никогда не мешала вроде бы. Но хочется чтоб к юношам пришел человек,готовый не только управлять,а следить за ростом и перспективой игроков так же. То есть не на сезон.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 26 июл 2011, 08:42
Таких снисходительных постов, в которых ставятся под сомнение мои организаторские способности или еще какие-то тут очень много и, если я начну отвечать на каждый из них, то у меня не останется время ни на что другое. Поэтому отвечу коротко: :-)
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 26 июл 2011, 09:17
Жень.. ну не так все...

До середины сезона больше никакой активности в этом направлении мной вестись не будет, т.к. не вижу в этом смысла, а перед приходом молодежи будет дано напоминание о наборе и я надеюсь, что к этим игрокам присоединится еще столько же
удивительно недальновидно...

Во-первых, от того что мы с тобой договоримся о том, что я возьму юниорку, шансов выиграть выборы у меня не прибавится.
т.е. здешний народ совсем за быдло держишь?...


В-третьих, мою деятельность, связанную с набором в "сильную сборную" считаю своей обязанностью, как президента федерации, и она никак не связана с тренерством в юниорке
напрямую связана... с обе стороны. И без набор не будет сильной юниорки, и без работы с юниоркой не сможешь сделать осознанный набор...


Во-вторых, мне конечно интересней управлять более старшей сборной и я буду продолжать подавать заявки на все сборные пока не стану тренером одной из них
не желания у самого - ищи того, кто возьмется. Вот это и есть твоя обязанность как президента

Во-первых, я не вижу в этом острой необходимости для сборной, вам виднее с какими параметрами и за какие деньги вы готовы купить игроков.
Жень, необходимость есть. Ключевые менеджеры, актив - должны быть вовлечены в работу над сборной. Ты же не считаешь для себя это важным. Зря.

Почему в передовых федерациях это организовывают, а ты не считаешь это важным?
Это может не получиться, но попробовать стоит...
Sudden80
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение scandalmax 26 июл 2011, 10:58
Sudden80 писал(а):Макс, ты просто хамло на самом деле.

Вообще-то ты прав. Даже не представляешь, насколько.
Более того, я сам себе удивляюсь, почему я так долго молчал в тряпочку.
Между прочим, это и ты мог бы отметить, обнаружив, что я есть на самом деле.

Sudden80 писал(а):и так и остался слабачком, не способным честно признать характер своих действий... о которых я тебе в сентябре прошлого года еще писал...

А вот тут я не пойму. Ты что ли пиаришься? У нас тут что ли скоро обратно выборы президента федерации?
Я на всякий случай тебе подыграю: ну да, ты писал. Ты спас "Олдхэм" на краю пропасти, не то я бы начал качать в команде не то что иностранцев, а вообще шахматистов или теннисистов.
Однако свои действия я знаю и без твоих писем, ты мне Англию не открыл. А "признавать характер" - это что-то из области комсомольских собраний в кино "Стиляги". Я лучше "останусь слабачком", чем прикинусь дурачком. Если бы в "характере моих действий" было что-то не то, писал бы телегу в всолбезопасность о злонамеренных экспериментах над клубом.
Но ты (как и все тут выступавшие) в глубине души понимают, что никакого криминала в "Олдхэме" нет, а претензий ко мне ровно три:
а) почему это "хамло" работает больше и ярче, чем остальной менеджерский планктон в нижних дивизионах Англии;
б) почему это "хамло" пользуется сотрудничеством с другой федерацией в то время, как Англия ему никакого сотрудничества не предлагает;
в) почему это "хамло" теперь еще и выступает, вместо того чтобы изображать полное "яничаянно" с разнообразными оттенками раскаяния.
А я просто хочу выиграть Д4 в этом сезоне, вот и все.
Это плохо?
scandalmax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 26 июл 2011, 12:28
Sudden80 писал(а):т.е. здешний народ совсем за быдло держишь?...
Конечно нет, я по-моему наоборот доказываю свое уважительное отношение ко всем менеджерам, продолжая с ними нормально общаться, не смотря на то, что тут многие себе позволяют.
Sudden80 писал(а):
Во-первых, я не вижу в этом острой необходимости для сборной, вам виднее с какими параметрами и за какие деньги вы готовы купить игроков.
Жень, необходимость есть. Ключевые менеджеры, актив - должны быть вовлечены в работу над сборной. Ты же не считаешь для себя это важным. Зря.
Почему в передовых федерациях это организовывают, а ты не считаешь это важным?
Во-первых, вырезать два куска тескта, поставить их через запятую и представить их в виде цитаты - это по меньшей мере не этично. Если ты видишь связь между двумя кусками текста, ставь в следующий раз хотя бы троеточие между ними.
Во-вторых, к активу федерации я в большей степени отношу менеджеров, которые согласились качать игроков для сборной, которые организовывают конкурсы в федерации, делают газету, помогают в организации ТТФ и в поиске составов и эмблем для новых команд и т.д. Т.е. менеджеры, которые действительно что-то делают для федерации. А менеджерам, которым президент мешает быть вовлеченным в процесс развития федерации, я советую перейти от слов к делу и сделать все, как они хотят своими руками. Считаете, что действия какого-то менеджера неправомерны - пишите в ТП. Считаете, что нужно организовать работу по переходу молодых прокачанных игроков в клубы Д1 - организовывайте. Считаете, что той информации и работы по юниорам, которая есть, недостаточно - работайте над этим. Я вам скажу только спасибо. Очень легко сказать, что всем должен заниматься президент и давать ему советы, как это правильно делать.
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 26 июл 2011, 12:45
Удачи тебе, Жень...
только глянь на пункты а, б, в от scandalmax - совершенно правомерные такие... Твоя политика "пусть все идет само собой" к возникновению данных пунктов и ведет...
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия